ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Samsung презентовала Galaxy S8 Active — флагманский смартфон в защищённом корпусе

Флагманский смартфон Galaxy S8 от Samsung без преувеличения можно назвать хитом южнокорейского производителя, сумевшим побить рекорды продаж гаджетов прошлых поколений. С детальным обзором модели Samsung Galaxy S8 и её улучшенной версии Galaxy S8+ читатели 3DNews могут ознакомиться из материалов нашего сайта.

По традиции вместе с базовыми версиями, коими значатся упомянутые выше Galaxy S8 и S8+, компания-разработчик выпускает фаблеты серии Note и смартфон для любителей активно-экстремального отдыха — модификацию смартфона S-серии в защищённом корпусе. Аппараты семейства Galaxy Sx Active ориентированы на тех, кто любит путешествовать вдали от цивилизации и предпочитает действительно головокружительное времяпрепровождение. В этом году ожидаемым пополнением всепогодного мобильного ассортимента Samsung стал смартфон Galaxy S8 Active, презентованный несколько часов назад

Характеристики S8 Active не стали сюрпризом для тех, кто внимательно следит за инсайдерской информацией и утечками из недр производства. Смартфон оказался одним из самых мощных на сегодня решений в классе защищённых от пыли, влаги и падений корпусе. Но не обошлось и без отличий от предшественника в лице Galaxy S8, среди которых оказался и дисплей устройства. В Galaxy S8 Active установлен AMOLED-экран с аналогичной диагональю 5,8 дюйма и разрешающей способностью 2960 × 1440 пикселей. Но выполнен дисплей в традиционном форм-факторе без фирменных загнутых краёв. Такой себе не совсем полноценный «Infinity Display», хоть и сохранивший прежнее соотношение сторон и даже разрешение. Роль защитного стекла отведена Corning Gorilla Glass 5.

В ударопрочном корпусе также поместились:

  • процессор Snapdragon 835;
  • 4 Гбайт оперативной памяти;
  • 64-Гбайт флеш-накопитель и слот для карт microSD;
  • тыльная камера на 12 Мп и 8-Мп фронтальный модуль;
  • отдельная кнопка для быстрого запуска голосового ассистента Bixby;
  • предустановленная ОС Android 7.0 Nougat с фирменным пользовательским интерфейсом.

Отдельного упоминания удостоился аккумулятор Galaxy S8 Active. В защищённом от «внешних раздражителей» смартфоне его ёмкость достигает 4000 мА·ч, что на 1000 мА·ч больше ёмкости батареи S8 и на 500 мА·ч батареи S8+.

9to5Google.com

9to5Google.com

Samsung Galaxy S8 Active не боится хорошей встряски и суровых погодных условий. Помогают ему в этом сертификация IP68 по аналогии с обычным S8, делающая оба гаджета невосприимчивым к пыли и погружению в воду. Последнее, правда, ограничивается глубиной в 1,5 м и 30-минутным временным интервалом. Вдобавок Galaxy S8 Active отвечает военным требованиям в соответствии с нормативом MIL-STD-810G, гарантирующим целостность всех компонентов смартфона при падении с высоты до 1,5 м на поверхность без выступающих участков. В этом устройству поспособствует металлический корпус и его защитный пластиковый бампер, дополненный прорезиненными элементами для смягчения удара. 

Samsung Galaxy S8 Active будет предлагаться в двух цветовых исполнениях  —  золотистом и тёмно-сером. Оформить предзаказ на защищённую версию флагманской модели станет возможным с 8 августа. На начальной стадии продаж смартфон выйдет приобрести лишь на контрактной основе и только у оператора сотовой связи  AT&T, запланировавшего первые поставки гаджета на 11 августа. В таком случае полная стоимость Samsung Galaxy S8 Active составит $850  —  по $28,34 ежемесячно в течение последующих 30 месяцев. О сроках появления устройства в свободной продаже представители Samsung пока не упоминали.  


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 08.08.17
Просмотров: 841 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна