ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Слух: действие Resident Evil 8 будет в замке, а врагами станут зомби-рыцари

Стали известные некоторые подробности восьмой части популярной франшизы

Слух: действие Resident Evil 8 будет в замке, а врагами станут зомби-рыцари
 

Накануне немецкий игровой YouTube-канал GAMEZ.de поделился некоторыми подробностями от своих инсайдеров о восьмой части Resident Evil.

По его информации, игра может выйти в 2022 году и станет прямым продолжением Resident Evil 7, и ее главным героем будет Итан, которому предстоит пересечься и с Крисом Редфилдом. Местом действия станет населенный пункт в Восточной Европе, где будет затерянная в снегах деревня и некий замок. В игре будут существа, похожие на волков (но не оборотни), несколько ведьм, а некоторые зомби будут носить рыцарские доспехи и умело орудовать мечами.

 

 

Пока никакой официальной информации о Resident Evil 8 не поступало: Capcom сейчас трудится над официально анонсированным в декабре 2019 года ремейком Resident Evil 3. Его релиз запланирован на 3 апреля 2020 года на PC, PS4 и Xbox One.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 07.02.20
Просмотров: 823 | Комментарии: 1
1 Тыдыщ   (08.02.20 19:26)
Мне как фанату RE уже вообще пофиг о чём будет новая часть, лишь бы игра сама по себе годной была и с фирменными фичами серии: менеджмент инвентаря, элемены выживача и загадок, грамотный, атмосферный, дозированный хоррор. Рассчитывать на какой-то стандарт или аналогии с предыдущими играмим уже смысла нет, Резидент во все возможные новшества и крайности напрыгался за последние 15 лет, где-то удачно, где-то не очень. Нащупали в последние годы что-то добротное в стиле ремейков 2-3 и 7-ой части на новом движке, пусть делают пока снова не станет всем очевидно, что новое направление себя снова изжило, а про оборотней или замки уже дело десятое.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна