ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Слух: Разработчики Batman: Arkham Origins делают ААА-игру с открытым миром во вселенной DC

Warner. Bros. Montreal работает над консольной ААА-игрой с открытым миром, действие которой разворачивается во вселенной DC. Ранее команда создала Batman: Arkham Origins.

О новом проекте студии рассказал её старший геймдизайнер Осама Дориас. В разговоре с ведущим подкаста Love Thy Nerd (слушать с 1:00) Дориас отметил, что работает в WB Montreal почти два года и недавно закончил заниматься "большой консольной игрой с открытым миром во вселенной DC".

Сейчас разработчик перешёл в другой проект студии, детали которого он не сообщил.

Слухи о работе WB Montreal над разными проектами во вселенной DC ходят уже три года. Предполагалось, что студия делала игры про Супермена и сына Бэтмена.Разработку последней, по словам журналистов Kotaku, перезапустили в начале прошлого года.

Производство второй игры, которую упомянул Дориас, могло только начаться. На это указывает LinkedIn-профиль Жерома Парена, дизайнера уровней в WB Montreal. По размещённой там информации, Парен занимается неанонсированной игрой с открытым миром и на движке UE4 с июня 2018 года.

Ближайшим крупным игровым анонсом по вселенной DC может стать новая игра про Бэтмена. Её, как сообщают неподтверждённые источники, студия Rocksteady представит на выставке X018 в первой половине ноября.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: GANGUBASS | 19.10.18
Просмотров: 895 | Комментарии: 2
1 pa3uejib   (19.10.18 12:13)
Титаны DC ^_^ Если честно Бэтса на время можно поставить на полочку ибо приелся... можно рассказать истории Джейсона Тодда (он же Колпачек или Рыцарь Аркхема - хотя не особо будет интересен, но все-же) или про Найтвинга с незатронутой игрой локацией (Блэк Хейвен...) история про Дэмиана -нууууу такое (сынок Бэтса+Талии Аль Гул - тут просто сюжетный просак получается, ГДЕ ОН ШЛЯЛСЯ ПРЕДЫДУЩИЕ СЕРИИ ДО И ПОСЛЕ СМЕРТИ ТАЛИИ??? -_- ). 
Про Супера не интересно играть- ну во первых тупо наблюдать за персонажем который ЯКОБЫ должен быть БЫСТРЫМ,СИЛЬНЫМ и БЕССМЕРТНЫМ в игре- тут надо такое придумать, что-бы он мог лешиться своих сил, но и какой тогда смысл? Вот про Сорвиголову было-бы интересно глянуть- атмосфера+бой+сюжетик с кланом Руки+камэо Карателя- песня ^_^

2 Тыдыщ   (19.10.18 20:51)
Вроде давно не секрет, что игра будет про Супермена.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна