ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Слух: Ubisoft работает над ролевой AAA-игрой по вселенной Tron

Согласно неподтвержденной официально информации с Reddit, компания Ubisoft в настоящий момент готовит ролевую AAA-игру по мотивам вселенной "Трон". Первые возможные детали:

  • Разработка стартовала в Ubisoft Shanghai больше трех лет назад. В настоящий момент темпы производства игры сильно выросли и к созданию присоединились дополнительные студии.
  • Проект описывается как традиционная игра с открытым миром от Ubisoft, в которую можно играть с друзьями. Синглплеер и мультиплеер объединены в одно целое с общим миром и персонажами. Онлайновая часть обещает широкие возможности, включая PvP-арены.
  • Большой акцент на вертикальный геймплей и транспорт. Игроки смогут перемещаться по миру на световых циклах и джетах с возможностью вызывать их в любое время.
  • Боевая система завязана на скиллах и предусматривает широкий выбор вооружения, включая метательные диски, мечи, щиты, огнестрелы и многое другое. Но умереть или быть "стертым" при этом можно очень быстро.
  • Планируется, что гибкая кастомизация позволит сделать персонажа буквально отражением игрока.
  • Визуально проект очень красивый и ближе к "Трону: Наследие", чем к оригинальному фильму. Disney и Ubisoft рассчитывают, что игра заинтересует большую аудиторию.

Согласно источнику слуха, ожидается, что игра будет выпущена в 2021 году как кроссген-проект с акцентом на платформы следующего поколения, но сроки релиза еще могут измениться.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 12.08.19
Просмотров: 1010 | Комментарии: 3
1 Nexus-Ex   (13.08.19 09:37)
Очередная гриндилка от УбейСофта, ничего удивительного.

2 AtomX   (13.08.19 13:19)
Disney и Ubisoft рассчитывают, что игра заинтересует большую аудиторию © - это очень навряд ли.

3 pa3uejib   (13.08.19 14:45)
Пусть лучше Принца уже воскресят, сколько можно блин... Хотя если будет такое отношение как с ОСОСЫНОМ нэ спасибо -_-, а вот ТРОН интересная вселенная и много можно сделать- графики там по сути не будет ибо все в одном цвете тупо, но вот эффекты, паркур, саунтрек, драки можно сделать интересными, но выйдет самый настоящий лютый бред с лутбоксами, уровнями над башкой и 100500 ударами по мобику -_- (последняя игра Трон-Эволюция вышла в 2010 и была нормальной игрой)...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна