ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Слухи: коллекция Half-Life в Steam станет бесплатной до выхода Half-Life: Alyx

Пользователи Steam обратили внимание на пришедшее им уведомление о том, что сборник Half-Life Collection станет бесплатным до релиза Half-Life: Alyx — VR-приквела Half-Life 2, который должен выйти в марте.

 

Пока что уведомление ведёт на страницу с ошибкой — по всей видимости, Valve разослала сообщение раньше времени. На это намекает и то, что комплекта с названием Half-Life Collection в Steam нет.

Единственный сборник схожей направленности в сервисе Valve именуется Half-Life Complete: в его состав, помимо номерных Half-Life и дополнений к первой части, входит оригинальная Team Fortress.

За время существования Half-Life Complete не раз продавали по сниженной цене. Акционное предложение актуально и сейчас: при покупке комплекта целиком действует 40-процентная скидка.

 

Если уведомление действительно опубликовали преждевременно, то, вполне возможно, Valve готовит к выпуску в Steam новый сборник, состоящий исключительно из игр серии Half-Life.

Half-Life: Alyx — полноценное VR-приключение, сопоставимое по размерам с номерными выпусками. Игра будет совместима со всеми шлемами с поддержкой SteamVR, а не только Valve Index, как можно было предположить.

Вследствие ажиотажа вокруг Half-Life: Alyx гарнитура Valve Index была распродана в большинстве европейских стран, а также на территории США и Канады. В России VR-шлем Valve пока купить нельзя.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 21.01.20
Просмотров: 1017 | Комментарии: 1
1 9II   (21.01.20 22:19)
Все игры серии Half-Life доступны для бесплатной игры в течение 2 месяцев уже.  beer

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна