ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Sony не будет выпускать новый PS VR вместе с Playstation 5

Sony не будет выпускать новую версию шлема виртуальной реальности PlayStation VR одновременно с появлением консоли PlayStation 5. Об этом заявил вице-президент компании по исследованиям и разработкам Доминик Маллинсон.

В интервью изданию CNET Маллинсон отметил, что компания была удовлетворена показателями PlayStation VR, который был выпущен спустя несколько лет после запуска PS4. Также нынешняя версия шлема будет совместима с консолью следующего поколения, поэтому выпуск нового девайса пока не требуется.

У нас нет никаких причин привязывать выпуск нового VR-шлема к выходу новой консоли. Тем более мы не хотим создать у потребителей впечатление, будто их заваливают предложениями — "Знаете, вам нужно купить это, еще это и это".Иногда лучше оставить немного свободного места между выходом подобных продуктов.

Маллинсон также поделился некоторыми идеями, которые компания хотела бы воплотить в новой версии шлема. По словам вице-президента, новый PS VR должен быть "легче, он должен легко надеваться и в нём должно быть меньше проводов". Однако, беспроводная версия шлема может оказаться намного дороже.

Ранее Sony опубликовала первые подробности консоли PlayStation 5 и подтвердила, что её запуск произойдет не раньше мая 2020 года.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 26.05.19
Просмотров: 481 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна