ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Создатели Shadow Warrior намекают на скорый анонс следующей игры

Студия Flying Wild Hog в официальном твиттере экшена Shadow Warrior объявила о том, что в скором времени стоит ожидать тизер-трейлер новой игры в серии. «Съёмка тизер-трейлера в процессе. Пожалуйста, соблюдайте тишину!» — говорится в твите.

 

Учитывая, что Flying Wild Hog сотрудничает с Devolver Digital, а у последней на следующей неделе запланирована презентация в стиле E3, мы склонны полагать, что новая Shadow Warrior будет анонсирована на ней.

Shadow Warrior 2 вышла на ПК в 2016 году с последующим релизом на Xbox One и PlayStation 4 в 2017-м. Действие игры разворачивается спустя пять лет после событий Shadow Warrior 2013 года. В роли ниндзя Ло Вана вы должны сразиться с демонами, которые проникли в человеческий мир.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 04.07.20
Просмотров: 1003 | Комментарии: 2
1 Тыдыщ   (04.07.20 22:47)
Если это Shadow Warrior 3, то пусть это будет именно Shadow Warrior, неважно как оригинальный из 90-ых или как перезапуск в первой части: классический шутан, сбалансированный арсенал и враги, интересные уровни и секреты. А не очередная кооперативная лутер-РПГ-Борда как Shadow Warrior 2. Даже если игра хорошая, представьте если бы новые Думы вышли в таком виде? Вот так...

2 zeraf   (05.07.20 03:53)
Вторая была не о чем, соглы. Даже в коопе, скучно. На макс сложности это такое закликивание что выбешивало, ковырять тупо по хп каждого демона...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна