ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Так может выглядеть новый Проводник с Fluent Design

Компания Microsoft анонсировала концепцию Fluent Design System ещё пару лет назад, вскоре после релиза Windows 10. Постепенно разработчики внедряли всё больше элементов Fluent Design в «десятку», добавляли в универсальные приложения и так далее. Но Проводник до сих пор оставался классическим, даже с учётом внедрения ленточного интерфейса. Но теперь это изменилось.

 
mspoweruser.com

mspoweruser.com

Как ожидается, 2019 год может стать годом, когда Microsoft наконец-то обновит Проводник и приведёт его к современному виду. Слухи могут наконец стать реальностью. Дело в том, что в свежей инсайдерской сборке 20H1, которая доберётся до релиза только в будущем году, появилась обновлённая версия Проводника, уже с Fluent Design. Обновление, очевидно, также улучшит интеграцию с различными службами Microsoft.

Важно отметить, что пока это не окончательная версия. Не исключено, что компания-разработчик просто тестирует возможности и смотрит на оценки участников программы раннего доступа. В конце концов, у Microsoft не раз уже появлялись новые возможности, которые затем исчезали, не доходя до релиза. Однако на сей раз, возможно, компания обновит-таки Проводник.

 

При этом давно ожидаемая функция вкладок в файловом менеджере, как и двухпанельный режим, пока так и остаётся мечтой многих пользователей. Серьёзно, Microsoft, это давно уже есть в Total Commander и других менеджерах!

mspoweruser.com

mspoweruser.com

В целом же корпорация из Редмонда хоть и медленно, но всё же пытается внедрять что-то новое в свои продукты. Также отметим, что изображения, приведённые в новости — это лишь концепты, созданные дизайнером Майклом Уэстом (Michael West). Потому готовая версия может выглядеть немного иначе.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 25.03.19
Просмотров: 769 | Комментарии: 1
1 cRAZYeND   (25.03.19 19:52)
Проснулись что ли.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна