ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Techland перенесла релиз Dying Light 2 ради "удовлетворения амбиций" и трассировки лучей

Студия Techland приняла решение о переносе даты релиза Dying Light 2, чтобы потратить лишнее время на реализацию всех имеющихся идей. Об этом журналистам рассказал ведущий продюсер проекта Юджин Хартон

Польская студия объявила о переносе своего проекта еще в конце января 2020 года. После этого Techland переехала в новый офис во Вроцлаве, который расположен напротив старого. 

Отметим, что Dying Light 2 выйдет не только на PC, Xbox One и PS4, но и на консолях следующего поколения. Как пояснил Хартон, разработчики крайне заинтересованы во внедрении в проект технологии трассировки лучей. 

У разработчиков имеются большие амбиции в плане графики, и внедрение RTX от Nvidia самым благоприятным образом повлияет на атмосферу и избавит команду от необходимости искать компромиссы. Так, в Techland упоминают реалистичные тени в солнечную погоду.

Что касается хоррор-элементов, то поляки экспериментируют с отраженным от поверхностей светом от искусственных источников (фонарик). Дополнительное время Techland также хочет потратить и на доведение до ума сюжетных элементов, открытого мира и системы последствий от выборов игроков.  

"Создание такого мира требует времени, а Dying Light 2 - это эволюция того, с чего мы начали в первой игре", - пояснил Хартон. 


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 04.04.20
Просмотров: 1017 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна