ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

The Quiet Man получила патч с полноценным звуком

Square Enix объявила о выходе обещанного патча для The Quiet Man, добавляющего полноценный звук, диалоги и субтитры на 29 языках. Издатель игры напрямую спрашивает, изменит ли патч восприятие истории.

 

 

Он призван преобразовать игру в ее "совершенную" версию, если судить по описанию нового трейлера. При этом Square Enix также задает вопрос, можно ли по-настоящему отказаться от слов в мире, где они везде, и найти что-то иное?

Релиз The Quiet Man состоялся на PC и PS4 1 ноября. Критикам и обычным игрокам тайтл не понравился — 33 из 100 по версии Metacritic. Возможно, что-то изменится с появлением звука.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 08.11.18
Просмотров: 696 | Комментарии: 3
1 Smotritel37   (08.11.18 22:08)
С одной стороны убили фишку игры. Не такую чтобы прям офигенную, но атмосферно как бы КЕКнули. С одной стороны сделали объёмную работуу, доказав, что отсутствие озвучки - не желание сээкономить или лень. good Можно, в принципе, пройти игру дважды - с данным патчем и без.

2 pa3uejib   (09.11.18 07:29)
Какая обьемная работа ты в нее играл? Это чушь полная и провал, даже позор такое выпускать- есть туева куча кино-игр и они от студий, которых вообще никто о них не слышал, а тут походу все деньги ушли в глушко пацана, бабеху и сурового ганста нига... иначе почему сам продукт получился таким 0м я не пойму... АНИМАЦИЯ- дно, ГРАФИКА- дно, СЮЖЕТ- -_- вообще без литра не пойми ... На закат 2018 любой из этих пунктов, если ниже 8 по 10 шкале- уже считай проект дно... У СКВЕРОВ начались беды в конторе, идут сильные увольнения, если не в курсе уволился чудак, который в ответе за ФИНАЛКУ... Короче ситуация у них все хуже и хуже, год не удачный- Лара Крофт не выстрелила, Эта игра вообще не пойми зачем появилась... Если так пойдет и дальше о СКВЕРАХ будим по Википедии вспоминать только.

3 Тыдыщ   (09.11.18 08:38)

Цитата
Если так пойдет и дальше о СКВЕРАХ будим по Википедии вспоминать только.
Ты о разработчиках или издателе? Потому что у издателя бабла столько, что они могут себе позволить ещё не один хитовый тайтл завалить и имеют целую россыпь в разработке.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна