ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

THQ Nordic приобрела Koch Media и Deep Silver, получив права на Metro, Saints Row и другие франшизы

Компания THQ Nordic объявила о приобретении Koch Media, владельца издательства Deep Silver, за 121 млн евро. Это значит, что под ее крыло переходит контроль над такими франшизами, как Saints RowDead IslandRisenHomefrontAgents of Mayhem и Metro, а также всеми внутренними студиями.

«Koch Media имеет долгую историю прибыльности, несмотря на потери, понесенные из-за неуспешности некоторых игр. THQ Nordic убеждена, что внутренние студии Deep Silver в составе THQ Nordic успешно выпустят как минимум четыре находящихся сейчас в разработке проекта, включая Metro Exodus, новые AAA-проекты от Volition и Dambuster Studio, а также ряд других игр».

Metro Exodus

С приобретением Koch Media у THQ Nordic теперь будет 36 студий: 10 внутренних и 26 внешних. У издательства под контролем также будет 109 различных интеллектуальных собственностей, 14 из которых прибудут с покупкой.

THQ Nordic теперь ожидает и увеличения чистой прибыли благодаря таким ключевым франшизам, как MetroDead Island и двум неанонсированным AAA-проектам.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: MasterMist | 14.02.18
Просмотров: 1044 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна