ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Трейлер к запуску Orcs Must Die! 3 — временного эксклюзива Google Stadia

Во время трансляции Stadia Connect в прошлом году компания Google вместе с разработчиками из Robot Entertainment представила Orcs Must Die! 3. Боевик должен был выйти весной 2020 года, но несколько задержался, и в результате запуск состоялся только сейчас. По этому случаю представлен и новый трейлер.

 

Третья часть боевика в жанре защиты замка выводит хаос и уничтожение орков на новый уровень. Новые «Сценарии войны» ввергают главного героя и его друзей в противостояние с самыми большими армиями орков из виденных в серии. А различные боевые машины дают игрокам необходимую огневую мощь, чтобы уничтожать отвратительных злоумышленников самыми разными средствами.

В Orcs Must Die! 3 в распоряжении игроков оказываются самые разные ловушки. Одна позволит запустить в воздух десятки врагов, а другая порадует любителей пиротехники. Действие разворачивается после окончания Orcs Must! 2: Боевой Маг и Волшебница восстановили орден и обучили новых молодых учеников.

 

Robot Entertainment в триквеле постаралась оставить всё лучшее, что было в предшественницах, и увеличила масштабы: больше орков (армии вплоть до 500 особей), больше ловушек, больше оружия, больше улучшений. Разработчики обещают, что в Stadia можно рассчитывать, пусть и с оговорками, на работу в 4K при 60 кадрах/с. Впоследствии игра должна добраться и до других платформ, но, видимо, уже не в этом году.

Кстати, во время последней трансляции Stadia Connect компания Google представила два десятка игр, на которые могут рассчитывать подписчики Stadia.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 15.07.20
Просмотров: 553 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна