ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Третья часть Project I.G.I. официально анонсирована

Третья часть Project I.G.I. действительно разрабатывается — об этом официально сообщила компания Toadman Interactive (Immortal: Unchained), которая также выпустила первый короткий тизер. Однако тайтл еще на очень ранней стадии разработки, у него нет даже точного названия.

 

 

Toadman заявила, что прототипирование идет хорошо, и попросила поклонников поделиться своими идеями на новой Facebook-странице игры. Известно, что сюжетно она станет приквелом.

Project I.G.I. — серия тактических стелс-шутеров. Первая часть вышла в 2000 году и покорила игроков своей графикой, но также огорчила отсутствием сохранений и мультиплеера, плохим ИИ и багами. После релиза сиквела в 2003 году студия-разработчик Innerloop закрылась, но через несколько лет ее бывшие ключевые сотрудники основали компанию Artplant, выкупив права на франшизу. 

О разработке третьей части было объявлено в 2017 году, но Artplant через год купила та самая компания Toadman Interactive вместе с правами на Project I.G.I.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 19.03.19
Просмотров: 939 | Комментарии: 4
1 cRAZYeND   (19.03.19 20:09)
Ого, вот это камбэк.

2 ScorpionBSG   (19.03.19 21:07)
Нежданчик good

3 Тыдыщ   (20.03.19 07:10)
Наверно самая загадочная игра своего времени. Объективно трэшак на уровне всяких бесконечных Marine Sharpshooter, разрабы ничего кроме этой игры почти и не сделали, геймплей, графика, стэлс и прочие компоненты игры невероятно корявые даже для 2000 и 2003 года. Но фактор ностальгии просто бомбический. То ли в музыке дело, то ли потому что такие игры ещё были редкостью для того времени, не с чем было сравнивать. Сейчас ситуация повторяется, чего ждать от Toadman Interactive непонятно, а вот конкуренция в данном жанре за 20 лет вышла на космический уровень, в этот раз уже никого удивить пустыми, но большими картами не получится.

4 Nexus-Ex   (20.03.19 14:01)
Вторая часть была пройдена ни один раз, ностальгия прям зашкаливает. Надеюсь, на годный продукт.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна