ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

У разработчиков Dead Space были планы на четвёртую часть

В октябре прошлого года стало известно о закрытии Visceral Games, разработчиков серии игр Dead Space. У студии после этого события остались не только 3 Тб файлов игры Star Wars, но и планы на четвёртую часть космического хоррора про инженера Айзека Кларка.

В интервью изданию Eurogamer бывший креативный директор Visceral Games Бен Ванат рассказал о планах команды на Dead Space 4. Игра должна была стать более открытой для исследования, однако характерные для серии коридоры никуда бы не делись. У главного героя должен был появиться собственный космический корабль, на котором игроки могли бы перемещаться между разными судами, чтобы исследовать их. Кроме того, систему выживания докрутили бы, заставив героя собирать ресурсы необходимые для существования. В игре могли быть также другие выжившие, которых можно было бы спасти.

Враги Айзека стали бы умнее. Появились бы другие виды некроморфов, от которых игроки не смогли бы спрятаться в участках с нулевой гравитацией, а это, по мнению разработчиков, было одной из главных проблем предыдущих частей. Добиться разнообразия разработчики хотели и при исследовании других судов. Каждый корабль был бы уникальным местом.

Бен Ванат надеется, что однажды он сможет вернуться к разработке новой части Dead Space. Он также понимает, если серии вновь дадут зелёный свет, то разработчикам предстоит много работать над реализацией идей.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 14.07.18
Просмотров: 917 | Комментарии: 5
1 pa3uejib   (14.07.18 20:41)
А нужно было не всякой чушью заниматься, а быть конторой 1й игры, но отполированной и доведенной до ума. Вот пример- Ведьмак... Да они пилят Киберпанк- потому, что они уже набили руки, а эти полудурки то гонки, то батлу, то хз что... Сами виноваты.

3 Ars777   (14.07.18 23:30)
Ты о чем вообще? Эти "полудурки" принадлежали Ea, так что не им было решать какую игру разрабатывать следующей.

4 pa3uejib   (15.07.18 01:10)
Кодзима то-же ПРИНАДЛЕЖАЛ ... Ему надоело и он открыл свою контору. Хочешь сказать они не смогли-бы сделать подобное?

5 AtomX   (16.07.18 10:59)
тебе не надоело еще коменты тут писать? А то может откроешь свою контору и сделаешь что то лучше "Ведьмака"? И одна студия - это не вся компания, к батле, гонкам и тд Visceral Games не имеют никакого отношения

2 oklibid   (14.07.18 20:46)
раньше нужно было думать biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна