ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

В Anthem теперь можно менять экипировку в любой момент

Для Anthem вышел обещанный патч 1.1.0. Его главная особенность — новое задание-крепость под названием The Sunken Cell, которое доступно всем игрокам, которые прошли основной сюжет.

Кроме этого, BioWare исправила массу багов, а также добавила важные новые функции. Отныне игрокам не нужно возвращаться на базу, чтобы менять экипировку — Кузница доступна в миссиях, Крепостях и открытом мире. Также в базе данных теперь есть подробные описания комбинаций и других интересных особенностей игровых механик, появились функции Speech-to-Text и Text-to-Speech на всех платформах.

Вскоре разработчики должны предоставить подробный план развития игры на три месяца. Размер патча составляет 4.3 гигабайта.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 24.04.19
Просмотров: 538 | Комментарии: 2
1 Yureyko   (24.04.19 11:24)
Всего 2 месяца после релиза, чтобы добавить возможность менять экипировку прямо в игре?! Да ладно! Вот это продуктивность. Такими темпами Антем станет нормальной игрой примерно через никогда. Ну или чуть позже.

Upd
Вот, кстати, "никогда" всё ближе. Если верить реддиту разработчики под информацией о патче указали, что катаклизмы, гильдии и прочие ранее заявленные ништяки откладываются на неизвестный срок.
https://www.reddit.com/r....nt_team

2 Cloud1983   (24.04.19 20:56)
А разве могло быть как то иначе? Игру по сути слепили за год, а все остальное время просто дурили фейками. У них до сих пор нет четкого понимания того, какой должна быть эта игра. Может когда нибудь ее и приведут в порядок, но к тому времени она уже мало кому будет интересна. Вокруг полно и других аналогичных игр, причем даже условно бесплатных. Поэтому имхо, биоварам лучше прекратить насиловать мертворожденный труп Anthem и сосредоточиться на чем-то другом, например Mass Effect и Dragon Age.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна