ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

В Assassin’s Creed Odyssey появилась визуальная кастомизация брони — теперь её внешний вид не привязан к характеристикам

15 ноября для Assassin’s Creed Odyssey вышел патч 1.0.7. Он внес изменения в игровой баланс, увеличил максимальный уровень до 70, улучшил фото-режим и исправил ряд багов и ошибок. Ключевым нововведением стала система визуальной кастомизации.

Эта функция позволяет изменять внешний вид брони, сохраняя её характеристики. К системе можно получить доступ из инвентаря, а за пользование не взимается никакая плата.

Найденные пользователями новые элементы брони сохраняются в импровизированном гардеробе, из которого в любой момент можно достать, например, конкретный шлем. Кроме того, игроки могут изменять внешний вид конкретных элементов доспехов и оружия независимо от их редкости. Система позволяет копировать визуальные параметры экипировки одного типа.

Элементы экипировки, от которых пользователи избавились до выхода патча также появятся в «гардеробе» главного героя. В разделе FAQ разработчики отметили, что если вовсе снять доспехи, характеристики персонажа обнулятся.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 15.11.18
Просмотров: 1424 | Комментарии: 3
1 ProfessorRowan   (15.11.18 18:48)
Прям праздник(нет). А вообще появление подобного в однопользовательских играх - полная ссанина. И почему игроки терпят подобное для меня загадка века.

2 Antarious   (15.11.18 18:51)
Это ты сейчас игрокам ассассина сказал? У этих людей вкуса нет априори, они каждый год это едят

3 HardboiledDet   (15.11.18 19:10)
Прям праздник (да). Дали право выбора, бесплатно, дали то, что просили игроки. Есть такая профессия - комменты строчить. Да ещё и однотипные.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна