ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

В базе данных PS Store нашли обложки ремейка Resident Evil 3

Слухи о ремейке Resident Evil 3 в очередной раз укрепились. На этот раз речь идет об утечке из PS Store, которую удалось отследить благодаря сайту gamstat.

Resident Evil 3 появилась в базе данных американского, европейского и японского PS Store. В Японии упоминается издание Z Version, на котором красуется Немезис. Видимо, как и в случае Resident Evil 2, оно будет без цензуры.

Возможно, анонс состоится до конца декабря на The Game Awards или Jump Festa.

 

 

Кроме этого, была обнаружена обложка Project Resistance. Судя по ней, игра получила полное название Resident Evil Resistance.

 

 

Также в сети появился скриншот игры в плохом качестве и изображение Джилл Валентайн. Инсайдер сообщил, что игрой занимается третья команда Capcom, а ремейк находился в разработке 2.5 года.

 


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 03.12.19
Просмотров: 633 | Комментарии: 5
1 KrosafcheG   (03.12.19 21:16)
RE3 моя любимая игра в серии, но постер мне не нравится. Немезис круто выглядит, но что они сделали с зубами его? Походу у ортодонта был.
Карлосу надо в Нарки сниматься с таким причесоном. А Джил хоть и выглядит ничего , но она не похожа на ту Джил, которая была в ремастереде 1 и 5 частях.
Тем не менее с нетерпением жду выхода игры.  good

4 ScaryMan2018   (04.12.19 06:13)
В ЦЕЛОМ мне, как адекватному фанату оригинальной трилогии эти обложки понравились. Джил сексуальная, но без мультиков в дизайне, что хорошо для взрослой аудитории. Карлос по хорошему смешной, и по характеру прическа подходит. Он все таки солдат, а НЕ долбаный метросексуал/модель! Немезис ... Сперва увидев, недоумевал, что это Б*ь за внешний вид такой?!) Где стандартный братишка Немезис? Но вспомнив, кто фанатам подарил великолепный римейк 2й части, принимаешь новый дизайн, как альтернативный, и более реалистичный! Старый дизайн ушел вместе с эпохой старой части, времён стилистики боевиков 80х. Смиритесь уважаемые фанаты, а остальным кто не в теме - пошли нафиг отсюда, вечно недовольные макаки с какахами без причины!)

2 Shannon_Larkin   (03.12.19 22:49)
по обложке немезис ну совсем не нравится, а вот игру жду с самого момента финальных титров римейка второй части. Самая любимая часть серии. Джилл one love angel

3 ScaryMan2018   (04.12.19 06:12)
просто ожидаем того же дизайна немезиса из детства (ну а как иначе?!). вот и неприязнь. посмотрим, какой он в действии. там некогда будет, морду рассматривать ))

5 Тыдыщ   (04.12.19 17:51)
Всё думал как Джилл будет выглядеть, оказалось разрабы взяли идеальную золотую середину между "живой" Джулией Вот, подарившей внешность в ремейке и поздних играх, и между ранним CGI-дизайном рыжей Джилл с изображений из старых игр. Норм good

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна