В EGS началась бесплатная раздача инди-головоломки в стиле «Тетрис»
 

В Epic Games Store стартовала новая раздача — пользователи сервиса могут бесплатно получить в свою коллекцию инди-головоломку Wilmot's Warehouse и первый эпизод адвенчуры 3 out of 10.

«Wilmot's Warehouse – игра-головоломка, где предстоит наводить идеальный порядок на складе. Вы играете за Уилмота, трудолюбивого работника склада, чья задача – таскать, сортировать и расставлять самые разные товары. Со временем подъезжает все больше грузовиков, и хранилище постепенно заполняется...», — гласит описание.

«Следите за злоключениями худшей в мире игровой студии, постоянно попадающей в абсурдные, но очень жизненные ситуации. На этой неделе к Shovelworks присоединяется новый художник-мультипликатор Мидж, которая вскоре понимает, что со студией что-то не так», — гласит описание.

Забрать игру в коллекцию можно по ссылке до 13 августа 18:00 МСК. В следующий раз EGS обещает раздать Remnant: From the Ashes и два инди-хита в одном комплекте The Alto Collection — Alto's Adventure и Alto's Odyssey.

Сегодня в EGS последний день «Летней распродажи» со скидками до 75%. Распродают десятки популярных игр, включая Red Dead Redemption 2, Assassin’s Creed Odyssey, Saints Row: The Third Remastered, Borderlands 3, Before We Leave, Maneater, Snowrunner, Sid Meier’s Civilization VI и другие игры.