ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

В Epic Games Store стала временно бесплатной Rayman Legends, на очереди — Jotun: Valhalla Edition

В магазине Epic Games Store стартовала очередная бесплатная раздача игр. До 6 декабря все желающие могут добавить в библиотеку платформер Rayman Legends. Следующим проектом в акции станет изометрический экшен Jotun: Valhalla Edition. Игру в июне 2017 года раздавали в Steam, как подарок в честь объявления даты релиза Sundered — нового произведения студии Thunder Lotus Games.

 

Rayman Legends представляет собой красочный платформер от компании Ubisoft с множеством разнообразных испытаний и головоломок. По сюжету Рэйман с друзьями спал целое столетие, а за это время окрепли ночные кошмары и похитили десять принцесс. Их предстоит спасать протагонисту с друзьями, попутно отбиваясь от врагов. В Rayman Legends реализовано много разноплановых уровней, которые можно проходить в кооперативе. Пользователи в Steam поставили игре высокую оценку — 91 % положительных отзывов из 3195 общих.

Изометрический экшен Jotun рассказывает историю воина-викинга Торы, которая умерла бесславной смертью. Теперь она должна доказать богам, что достойна попасть в Вальхаллу. Геймплей игры включает сражения против толп врагов, драки с множеством боссов на различающихся аренах и взаимодействие с окружением для поиска правильного пути. В Steam Jotun: Valhalla Edition имеет 1516 отзывов, 80 % из которых положительные.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 30.11.19
Просмотров: 735 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна