ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

В Far Cry New Dawn будет больше RPG-элементов вроде уровней врагов

Ubisoft начала серию коротких роликов, в которых креативный директор Far Cry New Dawn Жан-Себастьян Декант отвечает на вопросы геймеров. По его словам, игра таит в себе больше нововведений, чем может показаться на первый взгляд.

Жан-Себастьян ответил на порос по поводу новых игровых механик. В New Dawn у врагов будут "ранги" — уровни, показывающие их силу. В свою очередь, герой может находить или создавать оружие, которое также имеет ранги. Чем выше ранг, тем больше урон. Жан-Себастьян пояснил, что New Dawn можно считать "легкой ролевой игрой".

На базе игрока будут разные персонажи, предлагающие свои товары. Придется следить за нуждами ключевых NPC, чтобы она развивалась. По словам разработчиков, они впервые напрямую продолжают сюжет номерной части Far Cry, практически делают сиквел, поэтому надеются вспомнить знакомых персонажей и их потомков.

Релиз Far Cry New Dawn состоится 15 февраля на PC, PS4 и Xbox One.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 23.01.19
Просмотров: 532 | Комментарии: 2
1 pa3uejib   (23.01.19 04:18)
Опять эта цифирная чушь... еще и ММОШНАЯ с уровнем моба -_- , как это в Дивижен бесило, если пальнул - значит пальнул, а тут чё та-же схема? Мобик старше уровня и я ему выдав рожок пуль просто поглажу по головке, а он меня сваншотит? 
Спасибо, не надо...

2 Nexus-Ex   (23.01.19 16:14)
И эти туда же, как же бесит эта новая "фича" с циферками, на деле полная хрень, которая взялась с The Division и перекочевала в Assassin's Creed, надеюсь, что Far Cry New Dawn, Anthem и The Division 2 провалятся с продажами и разрабы перестанут тулить эту муть в дальнейшие игры.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна