ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

В Ghost of Tsushima будет бессмертная лошадь

После показа Ghost of Tsushima на State of Play креативные директоры игры дали множество интервью, в которых поделились различными деталями игры: от бессмертия лошади до наград в открытом мире самурайского экшена.

Джейсон Коннелл рассказал USGamer, что в Ghost of Tsushima лошадь не может умереть в бою:

Ваша лошадь не умрет. Она испугается и убежит. Возможно, вы не сможете вернуть на короткое-короткое мгновение, но никто не собирается в бою, во время игрового процесса убивать вашу лошадь.

У игроков может быть диссонанс по поводу бессмертия лошади. В Red Dead Redemption 2 смерть любимого коня была трагедией, которая часто сопровождалась целым приключением, но иногда и часто раздражала пользователей. В других играх конь по умолчанию является бессмертным, что намного удобнее, но и создает меньшую эмоциональную связь с любимым животным.

 

 

В интервью Press-start Нейт Фокс рассказал о наградах, которые ждут любознательных игроков в мире средневековой Японии:

Если вы пройдете только основной путь Джина от самурая до призрака, то получите доступ к некоторым способностям и некоторому оружию. Если вы действительно хотите получить полный набор возможностей персонажа, то нужно исследовать мир, встречаться с побочными персонажами, пойти в места, о которых вам даже не говорили.

Мы хотим убедиться, что если игрок потратит время на исследование, то получит от него то, что позволит изменить стиль игры.

Одна из больших проблем создания игры, в которой мы хотим передать опыт странствующего самурая, заключается в том, что не все вещи, будь то миссии или способности, найдет каждый игрок. Такова природа предоставления людям свободы.

Ghost of Tsushima выйдет 17 июля только на PS4.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 26.05.20
Просмотров: 571 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна