ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

В Metro Exodus будет несколько концовок

Студия 4A Games решила не изменять традициям — в Metro Exodus будет несколько концовок. Об этом в интервью PSU заявил бренд-менеджер издательства Deep Silver Хью Бейнон.

По его словам, система анализа, следящая за выборами игроков во время прохождения, будет аналогичной прошлым частям серии.

Здесь нет подсказок с указателем на "хорошие" и "плохие" решения. По правде говоря, мы даже не называем это системой морали, потому что это не просто разделение на черное и белое... Вы можете быть тем, кем захотите, а в конечном итоге получите то, что заслужили.

Вчера в сети появились первые отзывы журналистов, которым удалось сыграть в Metro Exodus. В целом, критики остались довольны, хоть и без недостатков не обошлось.

Релиз Metro Exodus состоится 15 февраля на  PC, PS4 и Xbox One.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 18.01.19
Просмотров: 666 | Комментарии: 2
1 girsof   (18.01.19 20:28)
Надеюсь ради хорошей концовки не придется продираться через обязательный стэлс. Проходя раз в 4-ый прошлые части это напрягало. Иногда и пострелять хочется.

2 mazdmozg   (19.01.19 11:21)
Ага тоже бесило стелсить, помню плохую дали за то, что фашиста прикончил, плюс бандитов на ноль умножал, темный в конце детонатор не отнял. Возможно будет считаться к примеру, как показано на видео, если ты монстра в обрыв не скинул, всяко будет такая возможность, и если просто уйдешь, то он потом сам вылезит.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна