ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

В Resident Evil 2 Remake будет две сюжетные кампании

Продюсеры ремейка Resident Evil 2 рассказали об особенностях будущего релиза и внесенных изменениях. Главным отличием от оригинала стали две независимые сюжетные кампании, за каждого из главных героев. Теперь геймеры смогут пройти игру как за Клэр, так и за Леона. Кампании будут разделены и станут полностью самостоятельны, так что два разных прохождения фанатам обеспечены. Игроки также смогут выбирать, за кого они хотят начать прохождение.

Resident Evil 2 Remake стала более совершенной технически, камера будет зафиксирована за спиной игроков, а поведение некоторых монстров было переработано. Например, Ликеры будут ползать по стенам и потолку, а бой может идти на все 360 градусов.

 

 

При этом разработчики не хотели полностью "осовременивать" тайтл, сохранив в нем многое из оригинала. Над ремейком работает часть команды, которая делала Resident Evil 2, так что фанаты должны быть довольны. 

Бренд-менеджер игры Майк Ланн подтвердил, что версии для Xbox One X и PS4 Pro будут поддерживать разрешение 4K при стабильных 30 кадрах в секунду, а 60 fps будет доступна при более низком разрешении. На Xbox One и PS4 игра также может получить 60 кадров.

Релиз Resident Evil 2 Remake запланирован на 25 января 2019 года. Игра выйдет на PC, PS4 и Xbox One.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 19.06.18
Просмотров: 641 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна