ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

В Сеть выложили подробные фотографии нового контроллера Xbox Series X (и Series S)

Сегодня было получено ещё одно подтверждение существоаания консоли Xbox Series S, которую Microsoft до сих пор держит в секрете. На этот раз — в документации к новому геймпаду Xbox. Об этом мы уже писали ранее, но теперь в Сети появились фотографии самого этого контроллера для Xbox Series X и S и его фотосравнение с геймпадом от Xbox One.

 

Пресловутый контроллер Xbox Series X|S был куплен в эти выходные всего за $35 на сайте перепродаж OfferUp пользователем Twitter Zak S. Ему он достался в полной комплектации: с коробкой, документацией и самим геймпадом. В инструкции к устройству было указано: устройство работает с Xbox Series X|S, Xbox One, Windows 10, Android и iOS.

Контроллер нового поколения обладает гибридной крестовиной, текстурированной рукояткой, кнопкой Share (для захвата скриншота или записи ролика во время игры), портом USB Type-C и поддержкой стандарта Bluetooth Low Energy. Владелец легко смог подключить его к Xbox One. 

После первого опыта использования контроллера Zak S похвалил размер и ощущения от устройства и поделился снимками сравнений со старым контроллером от Xbox One. Геймпад нового поколения оказался определённо крупнее.

 


Мы не раз писали о «бюджетной» версии Xbox следующего поколения, Series S. До сих пор Microsoft отрицала, что другая консоль находится в разработке, но количество разнообразных слухов о Lockhart (кодовое название системы) столь значительно, что поверить в отсутствие такой разработки попросту невозможно. Предполагается, что консоль Xbox Series S будет представлена в конце этого месяца.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 10.08.20
Просмотров: 908 | Комментарии: 6
1 Тыдыщ   (10.08.20 20:49)
Как по мне геймпад и так был шикарен, логично что его немного доработали (особенно вечно больную тему с крестовиной), и ничего больше не надо.

2 Yureyko   (10.08.20 21:09)
Сам так думал, пока не купил пад третей ревизии (до этого была первая), и выяснилось, что качество изготовления самого пада намного упало. Во время работы в районе кнопки что-то внутри геймпада постоянно свистит (как свистят дроссели, например) кнопки RB/LB стали и лучше и хуже, так как теперь как-то слабо закреплены, а в последнее время начал ещё и гудеть один из вибромоторов.
Так что неплохо было бы и качество подтянуть.

3 Тыдыщ   (10.08.20 21:27)
В новом напротив стики, пластик и кнопки заменили на более лёгкие и качественные, но из-за этого моторы стали гудеть слышнее, если один громче обычного начал гудеть, разбери и посмотри, не должно такого быть. Площадь нажатия бамперов стала больше как раз из-за смягчения - отработал уже столько же, сколько неубиваемый пад от 360, и то на 360-ом бампера стали сбоить раньше. Свист в центре из-за добавленного модуля bluetooth и опять же более лёгкого пластика и модульной конструкции. Что-то лучше стало, что-то хуже, но первый мне однозначно меньше нравился. Без утяжеления или конкретной смены внутренностей наверно это было уже не исправить, если в новом будут лучше с удовольствием возьму на смену старому.

4 Yureyko   (11.08.20 07:04)
Нет, третья ревизия поудобнее первой за счет тех же бамперов, в первой версии бамперы очень тяжело жмутся. Но зато в третей версии эти же бамперы люфтят и вообще складывается такое ощущение, что они держатся на маленьком каком-то креплении, которое вот-вот сломается. По поводу свиста и гудящего вибро повторяться не буду.
Лично у меня сложилось впечатление, что все улучшения в дизайне и конструкции благополучно уравновесились общим ухудшением качества комплектующих.

5 Тыдыщ   (11.08.20 07:16)
Ну я собственно тоже самое и написал. Только ещё с учётом того момента, что мне не показалось, я ремонтом периферии занимаюсь и гору геймпадов видел, в том числе и разные боксовские. Так что могу лишь посоветовать не повторяться, а перечитать внимательнее мой предыдущий пост.

6 Yureyko   (11.08.20 10:22)
Эх, жаль, что у меня в городе такого вот мастера нет, а то лежат два пада от x360, нужно сделать из двух один рабочий (стики перепаять), паять сам не могу, радиус кривизны рук не позволяет паяльника нормального нет, а сервиса нету.
Опять же, всё жду, когда крякнется новый пад и с ужасом думаю, что опять придется брать ещё один...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна