ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Вакансии Monolith Productions намекнули на разработку игры в научно-фантастическом сеттинге

Image result for monolith productions logo

Известная по F.E.A.R.Condemned и Middle-Earth американская студия Monolith Productions, кажется, решила отойти от фэнтезийного жанра и снова поработать с научной фантастикой. По крайней мере, на это намекает опубликованный разработчиками список вакансий.

Согласно размещенным объявлениям, в настоящий момент Monolith ищет опытного и высококвалифицированного сценариста, который присоединится к нарративной группе и внесет свой вклад в развитие следующего проекта студии, при этом потенциальный кандидат должен обладать глубоким багажом знаний в области видеоигр, фильмов и литературы, а также любить фантастические и научно-фантастические игры.

В последнем жанре Monolith Productions уже приходилось работать, однако авторы не возвращались к нему со времен шутера Aliens versus Predator 2, вышедшего еще в 2001 году. Крайним на сегодняшний день проектом "Монолитов" является приключенческий экшен Middle-Earth: Shadow of War, вышедший осенью прошлого года. Игра в целом получила теплый прием со стороны прессы, но была раскритикована геймерами за обилие микротранзакций, которые в итоге из нее все же вырезали.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: amigo091 | 18.10.18
Просмотров: 652 | Комментарии: 1
1 s1c85   (18.10.18 17:03)
авп 3 бы норм сделали....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна