ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Vampyr - датировано появление обзоров на игру в прессе, компьютерная версия останется без Denuvo

Издательство Focus Home Interactive и студия Dontnod Entertainment подтвердили через официальную Twitter-страницу Vampyr информацию о том, что компьютерная версия ролевого экшена не будет использовать антипиратскую защиту Denuvo. Проект уже ушел на "золото" и поступит в продажу на всех заявленных платформах 5-го июня.

Вместе с этим стало известно, что эмбарго на публикацию обзорных материалов по игре в прессе будет снято за день до ее релиза, 4-го июня.

События Vampyr происходят в Лондоне в 1918 году. Его главный герой, врач Джонатан Рид, превращается в вампира и должен мириться со своим новым состоянием, разрываясь между клятвой Гиппократа и новообретенной кровожадной натурой. Полуоткрытый мир разбит на несколько связанных районов, состояние которых может меняться в зависимости от действий геймера. Игрок не обязан убивать мирных жителей, чтобы успешно завершить прохождение, однако охота на людей позволит герою восстанавливать силы и приобретать новые способности, при этом в сражениях с противниками можно использовать не только вампирские возможности, но и оружие. Разработчики посещали Лондон и использовали исторические материалы, чтобы детально воспроизвести в своем проекте город начала XX века.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 27.05.18
Просмотров: 1110 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна