ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Видео: трейлер запуска головоломки GYLT — эксклюзива Google Stadia от создателей RiME

Студия Tequila Works опубликовала трейлер к запуску приключенческой головоломки GYLT, которая выйдет эксклюзивно в Google Stadia 19 ноября.

 

Приключенческая головоломка GYLT содержит элементы ужастика. Это сюжетная игра, действие которой разворачивается в жутком, меланхоличном и сюрреалистичном мире, где кошмары стали реальностью. Проект расскажет о девочке Салли, разыскивающей свою пропавшую кузину Эмили. Игрокам предстоит прятаться и сражаться с ужасающими монстрами, чтобы преодолеть испытания зловещего мира.

GYLT разрабатывают создатели приключения RiME, которое получило положительный отклик геймеров и критиков по всему миру. Это трогательная игра о путешествии мальчика по красивому острову в поисках разгадки тайны о том, как он здесь оказался и как вернуться домой. Проект получил наш знак рекомендации. «RiME относится к тем играм, которые хочется советовать друзьям и знакомым, но объяснить причину восторга очень непросто. Поначалу она кажется яркой и, возможно, даже банальной сказкой — игр о герое, который решает задачки на острове, было уже немало. Но почти сразу работа Tequila Works производит впечатление чего-то гораздо большего: удивляет после первых же шагов, радует слух потрясающим саундтреком и восхищает финальной главой», — написал Алексей Лихачев в обзоре.

 

Выйдет ли GYLT за пределами Google Stadia, пока неизвестно.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 13.11.19
Просмотров: 1077 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна