ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Видео: восторженные отзывы критиков после знакомства с Days Gone для PS4

Sony и разработчики из Bend Studio решили рассказать о предварительных отзывах прессы относительно Days Gone («Жизнь после» в русской локализации). Грядущий эксклюзив PlayStation 4 расскажет историю байкера Дикона Сент-Джона, бывшего преступника и охотника за головами, пытающегося пережить потерю и найти причину жить дальше в постапокалиптическом царстве смерти.

 

В небольшом ролике демонстрируются отрывки игрового процесса наряду с откликами журналистов известных изданий. Так, сотрудник Polygon написал: «Проект занесён в первые строчки моего личного рейтинга ожиданий на 2019 год». В Shacknews написали о впечатляющей и потрясающей визуальной части игры, а в Game Informer — о фантастическом окружении. Сотрудник Easy Allies отметил: «Я крайне впечатлён этой игрой», а Kinda Funny отметил: «Days Gone — чертовски крепкая игра».

В конце разработчики напомнили о премьере, намеченной на 26 апреля 2019 года, и предложили оформить предварительный заказ. Организация ESRB присвоила Days Gone рейтинг «М» (от 17 лет). Среди причин — не только жестокость, но и сцены сексуального характера, демонстрация наркотиков. В магазине PlayStation Store, кроме расширенного издания по рекордно высокой цене, доступен и стандартный вариант стоимостью 4499 рублей.

 

Напомним: в мире Days Gone глобальная эпидемия нанесла человечеству огромный урон, а зомби продолжают истреблять оставшихся в живых на просторах северо-запада постапокалиптической Америки. Обещан богатый, живой и опасный мир с величественными лесами, необъятными лугами, заснеженными горными вершинами и пустынными вулканическими плато. Постоянно меняющиеся погодные условия, смена дня и ночи, приспосабливающиеся к окружению фрики (так в локализации назвали здешних зомби), а также другие выжившие не дадут заскучать во время прохождения.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 20.03.19
Просмотров: 660 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна