ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Возможно так будет выглядеть «Пуск» в Windows 10 после обновления

Компания Microsoft планирует изменить дизайн меню «Пуск» в Windows 10. Ранее говорилось об отказе от «живых плиток», а теперь пользователь Twitter под псевдонимом @vastglad опубликовал своё видение нового варианта дизайна.

 
@vastglad

@vastglad

Важно отметить, что это пока неофициальные изображения, которые демонстрируют возможный вариант дизайна со списком недавно открытых программ, файлов и документов. При этом перечень установленных приложений останется неизменным. Также предполагается, что при установке новых программ система будет спрашивать добавить ли приложение в «Пуск» или просто запустить его.

Официального заявления от Microsoft насчёт правдивости этих изображений пока нет. Однако ожидается, что обновлённое меню «Пуск» может появиться в сборке 19H2, выпуск которой намечается на октябрь 2019 года. Помимо этого, в осенней сборке Windows 10, как ожидается, будет добавлена новая функция встроенного магазина, позволяющая добавлять приложения из Microsoft Store в «Пуск».

 
@vastglad

@vastglad

Важно отметить, что у компании из Редмонда многие наработки не выходят за пределы тестирования, потому говорить о появлении «принципиально нового меню «Пуск» пока рано. Также пока не известно, как обстоят дела с другой давно ожидаемой функцией — вкладками в Проводнике и поддержкой двух панелей в нём.

Ранее компания добавила в магазин приложений самую первую версию файлового менеджера — WinFile, который, несмотря на свой возраст (а он родом из 90-х), поддерживал-таки двухпанельный режим, хотя и с рядом оговорок. Остаётся надеяться, что компания сделает выводы и запустит не только обновлённый Microsoft Edge на базе Chromium, но и улучшенный Проводник.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 12.02.19
Просмотров: 1354 | Комментарии: 4
1 GlimpsesOfSchism   (12.02.19 21:11)
буээээ

2 roadrunner   (13.02.19 05:32)
мак  biggrin

3 IronManMetall   (13.02.19 13:20)
Windows XP ты ли это?

4 Vlad94nik   (14.02.19 10:02)
Это ж просто концепт от ничего не имеющего к майкам человека. Этих концептов в сети

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна