ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Windows 10 (1909) будет готова в октябре, но выпущена в ноябре

Компания Microsoft, как ожидается, скоро должна выпустить обновление Windows 10 под номером 1909. Но, похоже, придётся запастись терпением. Сборка Windows 10 19H2 или 1909, как ожидалось, должна была выйти в октябре, но ситуация, похоже, изменилась.

 
computerworld.com

computerworld.com

Наблюдатель Зак Боуден (Zac Bowden) утверждает, что готовая версия будет собрана и протестирована в текущем месяце, а релизное обновление начнут распространять уже в конце октября или в ноябре. Вероятно, на это повлияло обилие сбоев и «глюков» в последних патчах.

Microsoft ещё не подтвердила все эти даты, но явно развёртывание не займёт много времени.  Как ожидается, официальное заявление о дате выпуска Windows 10 19H2 может появиться уже на днях.

 

Как ожидается, в Windows 10 (1909) будет не слишком много изменений. К примеру, там появится возможность использовать сторонние голосовые помощники, создавать события прямо на панели задач, а также более просто обновлять систему.

Кроме того, заявлено «ускорение» процессора за счёт использования «быстрых ядер» с помощью технологии Intel Turbo Boost второй и третьей версий. Но это будет работать только на новых чипах. Само обновление будет распространяться через Центр обновлений как обычный патч безопасности.

Более глобальные изменения обещают в сборке, которая выйдет весной будущего года.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 11.10.19
Просмотров: 996 | Комментарии: 1
1 Yoshi_mf   (17.10.19 19:39)
Запили ли бы несколько рабочих столов, так чтобы можно было на двух экранах раздельно работать, на одном работать в 1с, а на другом играть в игру на геймпаде, а то вечно вечерний приоритет у 1с

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна