ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Xiaomi представила механическую Bluetooth-клавиатуру в стиле губной помады за $95

Xiaomi представила новый продукт в рамках своих новогодних фестивальных предложений. На платформе Youpin была выпущена цветная Bluetooth-клавиатура Luofei Dot Lipstick. В её названии не зря упомянута губная помада — стилистика устройства весьма необычна для мира ПК.

 

Новый продукт Xiaomi представляет собой механическую клавиатуру с размерами 306 × 114,5 × 30,6 мм и весом 810 грамм. Luofei может использоваться как в проводном, так и беспроводной режимах, подключаясь либо по кабелю Micro-USB, либо посредством Bluetooth к Windows, macOS, iOS и Android. В автономном режиме устройство питается от большого аккумулятора ёмкостью 4000 мА·ч.

Одним из наиболее уникальных аспектов этой механической клавиатуры, несомненно, является её цветовая гамма. Она соответствует различным популярным цветам губной помады и по стилистике напоминает какой-нибудь аксессуар для макияжа. Клавиатура имеет в общей сложности 79 клавиш, которые расположены в порядке, заимствованном у древних пишущих машинок.

Согласно официальному описанию, Xiaomi использовала ColorStay для усиления процесса покрытия краской, сделав цвета более точными и стойкими. Новая механическая клавиатура Bluetooth продвигается на изображениях вместе с губной помадой, которая стала источником вдохновения для дизайнеров. Механическая Bluetooth-клавиатура Xiaomi Youpin Luofei Dot Lipstick продаётся на официальном сайте Youpin в Китае за 658 юаней (около $95).


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 15.01.20
Просмотров: 1171 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна