ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Мы пытались, но не вышло»: разработку «Механоиды: Протокол ...

Digital Foundry раскритиковали апдейт Fallout 4 для PS5 и Xb...

Объявлена дата проведения QuakeCon 2024

Hades 2 вышла в раннем доступе — за игру просят 1100 рублей

Вышел новый трейлер 7 Days to Die — игра покинет ранний дост...

Авторы Mortal Kombat 1 показали тизер Хоумлендера из «Пацано...

Авторы No Rest for the Wicked снизили рекомендуемые системны...

Sony услышала фанатов Helldivers 2: требование связать Steam...

Утечка: в сеть попали детали Warhammer 40K: Space Marine 2

Продажи Helldivers 2 остановили в десятках стран

Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice у...

Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер рас...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В сеть утекли характеристики PS5 Pro

Intel обязала производителей плат ограничить мощность Raptor...

Asus представит на Computex 2024 консоль ROG Ally 2024, блок...

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форумы » Глобальное отлучение » CrackWatch » Denuvo Anti-Tamper (Защита Denuvo и всё что с ней связано)
Denuvo Anti-Tamper
MasterMist Дата: Суббота, 21.05.16, 21:36 | Сообщение # 1






Не жди взлома! Играй уже сейчас!



Прежде чем писать в теме, ознакомьтесь пожалуйста с правилами


 
Germind Дата: Вторник, 28.06.16, 14:22 | Сообщение # 316

Asasin2343, ну и не покупай, мне то что :D и тем более остальным.
 
LagunaFAN Дата: Вторник, 28.06.16, 14:26 | Сообщение # 317

Germind, заговорщики не дремлют :D :D
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 28.06.16, 14:27 | Сообщение # 318

Цитата MrGreenka ()
Сначала не сразу понял, почему у некоторых участников темы пригорает от новости об "успехах на фронте", но довольно быстро все сразу встает на свои места

Без скептиков никуда :) Честно говоря, с одной стороны мне до фонаря взломают ее или нет, я все равно все игры прохожу в лицензии, с другой стороны я не покупаю игры в Origin и не хочу покупать, и все же хочется бесплатную демку перед покупкой :D
НО я данной ситуации я не верю, что "почти сломали", или да или нет, чуть чуть не считается, больше на развод похоже. Не нужно себя тешить иллюзиями.
 
hakernytii Дата: Вторник, 28.06.16, 14:34 | Сообщение # 319

Цитата Reynor ()
Уверен, что рано или поздно взломают и денуву, и новые приставки.


это типо такой тонко-толстый стеб? =)
 
Reynor Дата: Вторник, 28.06.16, 14:44 | Сообщение # 320

hakernytii, нет, по любому найдут способ как играть на халяву на новых приставках. Так же как и обходить без напряга денуву.
 
sololo1 Дата: Вторник, 28.06.16, 14:49 | Сообщение # 321

На пс4 линукс уже поставили. Веб эксплоиты тоже уже близко, дыры нашли.
 
_T_E_M_A_ Дата: Вторник, 28.06.16, 14:52 | Сообщение # 322

Цитата hakernytii ()
это типо такой тонко-толстый стеб?
:D Я тоже слабо верю мустангу bronco (гугл переводчик так перевел) и Mkdev. Больше похоже на вброс Надежда умирает последней, да и больше верить некому :D .Верим, ждем
 
narmed Дата: Вторник, 28.06.16, 15:11 | Сообщение # 323

этот вброс с заголовком "Украинский хакер снял дамп Denuvo в Rise of the Tomb Raider!" посетил уже половину групп в вк с тематикой игр, каждый школьник делает репост и пирует :D
 
Reynor Дата: Вторник, 28.06.16, 15:14 | Сообщение # 324

narmed, вероятно на это и был расчет.
 
hakernytii Дата: Вторник, 28.06.16, 15:20 | Сообщение # 325

Цитата Reynor ()
нет, по любому найдут способ как играть на халяву на новых приставках. Так же как и обходить без напряга денуву.


до сих пор нету ни одного нормального эмулятора, даже на ps2 нету нормального эмулятора до сих пор(порядка 600 игр на нем не запустишь), тоже самое примерно и с эмулятором для xbox360, но там все гораздо хуже, ни в одну игру ААА класса на нем не поиграешь. Так когда взломают новые консоли? Примерно лет так через 20-30, и то если сами разработчики напишут эмулятор.

Насчет денувы, как понял из личного опыта, денува очень жестко привязывает стим игру к железу пользователя. К примеру, я тут невольно поэксперементировал, если при офлайн активации переткнуть видеокарту на другой pci слот, то игра запустится, но если сменить материнскую плату, но остальное железо будет одинаковое, то тогда активация слетает. При том что сама привязка игры к железу происходит при первом запуске когда требуется онлайн подключение, на такой основе происходит оффлайн активация.

В этом плане денува похожа на консоли, для того что бы взломать консоли для этого нужно знать внутреннюю низкоуровневую архитектуру самих консолей на 5+, пираты конечно не владеют такой информацией, т.к. они не разработчики железа. А для того что бы взломать денуву надо написать эмулятор для всех существующих PC платформ, всего железа, но это пол дела, самое думаю сложное это что бы игра схавала эту эмуляцию, но тут есть очень много подводных камней, возможен ли в принципе перебор эмуляций железа при запуске игры, я в этом сомневаюсь, т.к. это серьезная уязвимость, ну а делать кряк индивидуально на каждую конфигурацию компьютера не имеет никакого смысла, т.к. существует оффлайн активация, у которой нету никаких кряков, чистая лицензия, но в оффлайн режиме.

Я думаю именно поэтому денува еще не взломана, и у меня большие сомнения что денува по крайней мере в ближайшие 2-3 года будет взломана, потому что если бы можно было отвязать привязку к железу, давно бы уже отвязали, а так...
 
narmed Дата: Вторник, 28.06.16, 15:29 | Сообщение # 326

Цитата
халявщики ликуют, ждут кряков , а ведь только вчера хором писали, что на нормальные игры денувочку не ставят ,
но теперь с замиранием сердца обновляют торренты
:D
 
Reynor Дата: Вторник, 28.06.16, 15:35 | Сообщение # 327

hakernytii, По этому нужно "отвязать" игру от денувы. А то что ты описал, это обход защиты, а не взлом. Такой "обход" уже был на первых версиях денувы, когда под каждый процессор нужно было подгонять "кряк"
narmed, lol good
 
darkresident Дата: Вторник, 28.06.16, 15:57 | Сообщение # 328

Цитата hakernytii ()
до сих пор нету ни одного нормального эмулятора, даже на ps2 нету нормального эмулятора до сих пор(порядка 600 игр на нем не запустишь), тоже самое примерно и с эмулятором для xbox360, но там все гораздо хуже, ни в одну игру ААА класса на нем не поиграешь. Так когда взломают новые консоли? Примерно лет так через 20-30, и то если сами разработчики напишут эмулятор.

Ты путаешь абсолютно разные вещи. Никто не говорит о создании эмуляторов PS4 и Xbox one, только лишь о возможности запускать на них пиратские игры. Например до сих пор нет работающего эмулятора xbox 360, однако консоль взломана и запуск пиратских игр на ней не вызывает проблем.

А что касается денувы, то я на видео увидел только то, что АКТИВИРОВАННУЮ игру отвязали от стима и запустили. Не знаю, может невнимательно смотрел, некоторые места перематывал. Вот когда он сможет то же самое сделать на компьютере, на котором игра ранее не активировалась, тогда уже можно будет говорить о кряке. А пока это только отвязка активированной копии от стима.
 
hakernytii Дата: Вторник, 28.06.16, 16:07 | Сообщение # 329

Цитата darkresident ()
А что касается денувы, то я на видео увидел только то, что АКТИВИРОВАННУЮ игру отвязали от стима и запустили. Не знаю, может невнимательно смотрел, некоторые места перематывал. Вот когда он сможет то же самое сделать на компьютере, на котором игра ранее не активировалась, тогда уже можно будет говорить о кряке. А пока это только отвязка активированной копии от стима.


правильно, а отвязать не получится из за привязки к железу, толку от такого кряка индивидуального на каждую конфигурацию особо нету. А отвязать не получится потому что денува вшита в игру и в регулярном режиме шифрует и шифрует декодируя код во время самой игры.
 
BossNigga Дата: Вторник, 28.06.16, 16:30 | Сообщение # 330

Цитата Reynor ()
hakernytii, нет, по любому найдут способ как играть на халяву на новых приставках. Так же как и обходить без напряга денуву.

на приставках тоже есть куча способов играть практически на халяву, можно брать игры в аренду, можно покупать диски, а потом их продавать, можно покупать аккаунты, проходить игру и продавать. способов схалявить вагон на самом деле. ну а про игры за 4к ноют только совсем недалекие люди.
 
DronnyWest Дата: Вторник, 28.06.16, 16:32 | Сообщение # 331

Отвязать игру от железа - можно, чем собственно и занимаются ребята, которые сейчас пытаются обойти защиту.
Отвязать денуво от игры - это уже маловероятно без дебагера х64.

Не путайте то, чем занимается денува во время игры и при её старте.
 
cssm Дата: Вторник, 28.06.16, 21:22 | Сообщение # 332

нет никакой разницы кто его сделает, он обошел лицензию, обошел стим, мавр сделал своё дело, мавр может уходить. Ну как уходить, своего он добился (и это при катастрофической нехватке свободного времени), навыки и общее понимание процесса и того, в какую сторону копать вызывают уважение. Причем я так понял денува сама по себе не тронута, то есть она как бы функционирует, но думает, что лицензия) это ж вообще гениально так то. Короче ждём таблетку. Столько месяцев ждали, а несколько дней не подождать? Ну-ну
 
hakernytii Дата: Вторник, 28.06.16, 21:39 | Сообщение # 333

Цитата cssm ()
нет никакой разницы кто его сделает, он обошел лицензию, обошел стим, мавр сделал своё дело, мавр может уходить. Ну как уходить, своего он добился (и это при катастрофической нехватке свободного времени), навыки и общее понимание процесса и того, в какую сторону копать вызывают уважение. Причем я так понял денува сама по себе не тронута, то есть она как бы функционирует, но думает, что лицензия) это ж вообще гениально так то. Короче ждём таблетку. Столько месяцев ждали, а несколько дней не подождать? Ну-ну


в смысле? ты так говоришь как будто кряк уже на подходе
 
Reynor Дата: Вторник, 28.06.16, 21:45 | Сообщение # 334

Цитата cssm ()
он обошел лицензию

по его словам...
 
NFSZARJ Дата: Вторник, 28.06.16, 22:44 | Сообщение # 335

обошел ок а как долго пилить кряк?
 
Reynor Дата: Вторник, 28.06.16, 22:50 | Сообщение # 336

NFSZARJ, ну там же выше писали, он не обещал кряк, он обещал обойти, вот он обошел, мишн комплит... А не верят только барыги и дурачки последние >:)
 
eminem0081 Дата: Вторник, 28.06.16, 22:57 | Сообщение # 337

Титан упадет только при наличии кряка. Прогресс это хорошо но он должен давать плоды.
 
deadmau5 Дата: Вторник, 28.06.16, 23:09 | Сообщение # 338

Reynor, я не отношусь ни к первым, ни ко вторым, но лично у меня данная тема вызывает огромное количество сомнений. Ну показал он в своем "гайде" малость того, что происходит до/при старте игры, ну показал, что Steam не запущен, ну и что дальше ? Я сам лично запустил игру без включенного Steam с помощью эмулятора:

Т.е. это тоже можно считать "обходом" Denuvo ? :D
 
Reynor Дата: Вторник, 28.06.16, 23:11 | Сообщение # 339

Цитата REVOLUTiON ()
Т.е. это тоже можно считать "обходом" Denuvo ?

Срочно, на все полосы, юзер асф взломал денуво dance
 
dvarfee Дата: Вторник, 28.06.16, 23:15 | Сообщение # 340

смущает что запуск DOOM через Voksi Steam Client либо LUMA
будем надеяться что допилят)
 
KennyM Дата: Вторник, 28.06.16, 23:16 | Сообщение # 341

Admin,

Антивирус врубать? :D
 
Reynor Дата: Вторник, 28.06.16, 23:17 | Сообщение # 342

Во, ну тут хоть что то выложили, ща посмотрим.
 
deadmau5 Дата: Вторник, 28.06.16, 23:21 | Сообщение # 343

Admin, пока MKDEV крякнет (да, это один человек, вот) эту игру, уже выйдет новый DOOM :D Я серьезно, судя по его комментариям на сайте, он даже не уверен, что он патчит внутри экзешника (его английский просто "божественен"). Фактически, что мы имеем:
1. За почти два месяца (!) крякания, он дошел только до главного меню игры.
2. Нужен запущенный Steam, и, соответственно, нужно быть залогиненым в свой (или фейковый) аккаунт.
3. Фактически, нужен отладчик, чтобы при помощи уличной магии это чудо запустилось.
Но люди все равно верят и надеются на чудо :o Ну что же, удачи ему в нелегких начинаниях, как говорится good
 
Reynor Дата: Вторник, 28.06.16, 23:22 | Сообщение # 344

Блин, я дум удалил. Ну кто смельчак, кто проверит? :D
 
KennyM Дата: Вторник, 28.06.16, 23:24 | Сообщение # 345

Reynor,

Пробовал. Не стартует. Выдает ошибку. На вири проверил перед запуском, вроде нет.

При запуске создает некий superscriptx64.dll, но он вроде тоже чист.

upd: сменил пароль на всякий :D
 
NFSZARJ Дата: Вторник, 28.06.16, 23:24 | Сообщение # 346

асф это кто дамп взломал же Bronco
 
obol57 Дата: Вторник, 28.06.16, 23:24 | Сообщение # 347

не работает
 
NFSZARJ Дата: Вторник, 28.06.16, 23:28 | Сообщение # 348

не пашет кряк :(
 
Reynor Дата: Вторник, 28.06.16, 23:30 | Сообщение # 349

Не работает? Кто бы мог подумать!? Наверное это все мы, "барыги" виноваты. angry Вот пятой точкой чувствую, Сейтер прибашлял lol
 
Scene Дата: Вторник, 28.06.16, 23:36 | Сообщение # 350

Может быть что ваша версия игры не совпадает с версией на которую делали кряк, надо узнать на какую версию игры сделан кряк и на неё побывать.
 
Форумы » Глобальное отлучение » CrackWatch » Denuvo Anti-Tamper (Защита Denuvo и всё что с ней связано)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2830 комментов)

cRAZYeND

(2092 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1647 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна