ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Steam бесплатно раздают стратегию Endless Legend для Mac и...

Появились сравнения графики Ghost of Tsushima на ПК и PlaySt...

Mafia 4 или BioShock 4: 2K официально представит новую игру ...

Take-Two официально уточнила, когда выйдет GTA VI

Релизный трейлер и системные требования шутера XDefiant от U...

СМИ: новая часть Call of Duty войдет в Game Pass в день рели...

Объявлена дата релиза симулятора F1 Manager 2024

PC-версия Ghost of Tsushima вышла с инновационной функцией

Вышел геймплейный трейлер GreedFall 2

Ubisoft: Assassin's Creed Shadows не потребует постоянно...

В EGS стартовала бесплатная раздача Dragon Age: Inquisition

На PC вышла Ghost of Tsushima


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Thermal Grizzly выпустила кастомную крышку для чипов Intel L...

Winamp превратится в медиаплеер с открытым исходным кодом

Короткие кабели затормозили внедрение DisplayPort 2.1 UHBR20...

Western Digital выпустила первые в мире 2,5-дюймовые HDD на ...

Российские ПК получат отечественный BIOS — его разработку за...

Palit представит на Computex видеокарту с водоблоком и возду...

LG показала дисплей micro-OLED с плотностью пикселей выше, ч...

Браузер Mozilla Firefox получил поддержку ИИ-масштабирования...

Sony представила олдскульный флагман Xperia 1 VI — дисплей б...

SteelSeries представила гарнитуру Arctis Nova 5 со звуковыми...

Thunderobot представила геймерский монитор с поддержкой режи...

В PCIe 6.0 заложили механизм замедления и отключения линий п...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

«Падение империи» выйдет в «цифре» через 1,5 месяца после на...

Фильм Mortal Kombat 2 выйдет осенью 2025 года

Amazon подтвердила сериал с живыми актёрами по Tomb Raider —...

Вышел первый тизер второго сезона сериала «Властелин колец: ...

Николас Кейдж исполнит главную роль в сериале про нуарного Ч...

Вышел тизер «Мегалополиса» — нового фильма от режиссера «Кре...

Apple закрыла "Созвездие" с Нуми Рапас после перво...

Боевик «Годзилла и Конг: Новая империя» вышел в «цифре»

Объявлена дата выхода хоррора «28 лет спустя»

СМИ: Apple запустила производство второго сезона "Созве...

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форумы » Глобальное отлучение » CrackWatch » Denuvo Anti-Tamper (Защита Denuvo и всё что с ней связано)
Denuvo Anti-Tamper
MasterMist Дата: Суббота, 21.05.16, 21:36 | Сообщение # 1






Не жди взлома! Играй уже сейчас!



Прежде чем писать в теме, ознакомьтесь пожалуйста с правилами


 
Anubis998 Дата: Вторник, 13.12.16, 16:10 | Сообщение # 4586

Qustint, это не значит, что стим взломали и могут закрыть эту лазейку
 
Qustint Дата: Вторник, 13.12.16, 16:19 | Сообщение # 4587

сру взломали защиту стима насали свои .dll
повесить на них денуву низя, тогда эти .dll станут архивами
и вообще сразу на 2 файла денуву повесить низя
но встроить эти .dll в экзешник могут
 
DEADKill Дата: Вторник, 13.12.16, 16:19 | Сообщение # 4588

Слыхали юбики опять хотят на грабли как было с ас 2, For Honor требует постоянного подключения к интернету. то есть постоянный инет и денуву просто клас юбики не учатся на ошибках biggrin
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 13.12.16, 16:20 | Сообщение # 4589

Цитата Qustint ()
а это сторонняя защита умник? не стимовская?

Steam и CEG - это не одно и тоже. acute



Цитата DEADKill ()
For Honor требует постоянного подключения к интернету

Это уже давно не новость. Electronic Arts вроде усвоили урок с SimCity, а вот Убейсофт увы. Но ничего, Vivendi не спит cool
 
Anubis998 Дата: Вторник, 13.12.16, 16:26 | Сообщение # 4590

Qustint, они не взламывали защиту стима. Денува вообще не связана со стим защитой, они работают по разному. Они пропатчили саму денуву (грубо говоря). Тоже самое они сделали с ориджином.
 
ENEY Дата: Вторник, 13.12.16, 16:28 | Сообщение # 4591

DEADKill, В стип такая привязка и в крю, но тут другое дело ас2 был чисто сингловым, а фор хонор на мульт ориентирована.
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 13.12.16, 16:32 | Сообщение # 4592

Цитата ENEY ()
а фор зонор на мульт ориентирована.

Кстати да, For Honor так же как и The Crew, завязан на онлайне. Там даже сюжета как такового нет, так что пофиг вообще.
 
Qustint Дата: Вторник, 13.12.16, 16:37 | Сообщение # 4593

Цитата Anubis998 ()
Qustint, они не взламывали защиту стима. Денува вообще не связана со стим защитой, они работают по разному. Они пропатчили саму денуву (грубо говоря). Тоже самое они сделали с ориджином.


смотри кряк деус экс
денуво в экзешнике, а в кряке только библиотеки стима
они их написали так, чтоб до кучи, не требовался клиент стим, а главное они сообщают экзешнику, защищённому пока непобеждённой денувой, что всё уплочено
тупо по одному адресу одно значение кидают и всё
но чтоб узнать этот адрес, они наверно перебирают, типа брутфорсят, пихнули в этот адрес, не завелась, в следующий, и на это уходит пара недель
 
voha07 Дата: Вторник, 13.12.16, 16:56 | Сообщение # 4594

Цитата Qustint ()
но чтоб узнать этот адрес, они наверно перебирают, типа брутфорсят, пихнули в этот адрес, не завелась, в следующий, и на это уходит пара недель


rofl Спасибо. Настроение поднял.
 
Anubis998 Дата: Вторник, 13.12.16, 16:58 | Сообщение # 4595

Qustint, да что ты привязался к стиму, я еще раз говорю, они не связаны. Ты сам то смотрел, разбирал эти библиотеки? Доказательства тогда предоставь, воду лить и я могу. Естественно там будут библиотеки стима, они его защиту тоже ломали. А в ориджине получается они библиотеки ориджина в кряк запихнули и так же перебирают адреса.
 
Qustint Дата: Вторник, 13.12.16, 16:58 | Сообщение # 4596

voha07, с чем конкретно не согласен?
 
Reynor Дата: Вторник, 13.12.16, 16:59 | Сообщение # 4597

так, ну это уже перебор, одно и то же мусолить 2й день подряд, к тому же не относящееся к денуве. хватит.
 
borrti Дата: Вторник, 13.12.16, 18:20 | Сообщение # 4598

DEADKill, там денуво не будет смысл его ставить
 
Undead_75 Дата: Вторник, 13.12.16, 18:34 | Сообщение # 4599

Давайте поговорим о будущем этой защиты. Как думаете, есть ли шансы у тех же CPY полностью развалить денуву? Если мыслить глобально, то в случае победы над денувой, компания понесет огромные убытки, штат сотрудников сократиться в разы. Посему, Блаукович будет делать все возможное и невозможное, дабы этого не случилось.
 
Reynor Дата: Вторник, 13.12.16, 18:40 | Сообщение # 4600

Undead_75, Я думаю у них уже есть решение, просто зачем торопиться, если денуво пока свою задачу выполняет.
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 13.12.16, 18:53 | Сообщение # 4601

Цитата Undead_75 ()
авайте поговорим о будущем этой защиты. Как думаете, есть ли шансы у тех же CPY полностью развалить денуву? Если мыслить глобально, то в случае победы над денувой, компания понесет огромные убытки, штат сотрудников сократиться в разы. Посему, Блаукович будет делать все возможное и невозможное, дабы этого не случилось.

Времена меняются, и можно сказать что сцена как таковая почти исчезла, остались лишь громкие названия Razor1911, Skidrow, Reloaded, CPY и т.д. Если раньше они занимались крякингом ради интереса, соперничая друг с другом, то сейчас им по большому счёту это не интересно. А что касается Denuvo, то её время почти на исходе. CPY пытаются поставить это дело на поток, и если им это удастся, то всё вернётся на круги своя.
 
Undead_75 Дата: Вторник, 13.12.16, 19:21 | Сообщение # 4602

Цитата Reynor ()
Я думаю у них уже есть решение, просто зачем торопиться, если денуво пока свою задачу выполняет.

Имеется в виду есть решение у Блауковича?
Цитата Cloud1983 ()
Времена меняются, и можно сказать что сцена как таковая почти исчезла, остались лишь громкие названия Razor1911, Skidrow, Reloaded, CPY и т.д. Если раньше они занимались крякингом ради интереса, соперничая друг с другом, то сейчас им по большому счёту это не интересно.

Да, с этим невозможно не согласиться. А хотя в этих группах далеко не глупые люди сидят. Главное, наверно, иметь желание, ну и соответственно - софт, который позволит клепать кряки к играм защищенных денувой. Но видимо им это уже совсем стало не интересно.
Цитата Cloud1983 ()
А что касается Denuvo, то её время почти на исходе. CPY пытаются поставить это дело на поток, и если им это удастся, то всё вернётся на круги своя.

В том то и дело, что на кону поставлено не малое количество сами знаете чего и ребята из конторки Блауковича очень вряд ли допустят, чтобы "самая лучшая защита в мире" просто так канула в лету.
 
Reynor Дата: Вторник, 13.12.16, 19:32 | Сообщение # 4603

Цитата Undead_75 ()
Имеется в виду есть решение у Блауковича?

Ага. Думаю глупо считать, что они сидят сложа руки, и ждут пока их защиту окончательно доломают. Денувовцы создали самую действенную защиту последних лет, и глупцами их точно не назвать. Учитывая что защита кардинально не обновлялась, вероятно у них есть заготовка, а возможно и готовая новая версия защиты. Полагаю они ждут удобного момента ее выкатить. Сейчас это делать бессмысленно, т.к. и нынешняя версия выполняет свою задачу.
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 13.12.16, 19:40 | Сообщение # 4604

Цитата Undead_75 ()
Имеется в виду есть решение у Блауковича?

Всё что они могут, это увеличить количество проверок, натолкать ещё кучу мусора, но принцип защиты уже не изменится.

Цитата Undead_75 ()
В том то и дело, что на кону поставлено не малое количество сами знаете чего и ребята из конторки Блауковича очень вряд ли допустят, чтобы "самая лучшая защита в мире" просто так канула в лету.

Денува не совсем денува, это всё тот же VM Protect, только немного улучшенный. Так что я не думаю что они вкладывали в это много денег, а вот заработали судя по всему не плохо.
 
Reynor Дата: Вторник, 13.12.16, 19:42 | Сообщение # 4605

Цитата Cloud1983 ()
Денува не совсем денува, это всё тот же VM Protect, только немного улучшенный

и именно по этому столько времени ее вообще взломать не могли. И до сих пор не взломана не одна новая игра. Вряд-ли все так просто. имхо
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 13.12.16, 19:50 | Сообщение # 4606

Цитата Reynor ()
и именно по этому столько времени ее вообще взломать не могли. И до сих пор не взломана не одна новая игра. Вряд-ли все так просто. имхо

Да не нужно её ломать. Если есть 100% рабочий способ запускать игры с этой защитой, то зачем изобретать велосипед? Возможно когда нибудь они и научаться полностью лечить игры от этой заразы, но на данный момент это не имеет большого смысла.
 
Reynor Дата: Вторник, 13.12.16, 19:59 | Сообщение # 4607

Cloud1983, Я не имел в виду полный взлом. Я о том, что даже обойти ее очень долго не могли. И на данный момент не крякнута не одна новинка. Сколько там сейчас самый ранний взлом, месяц вроде после выхода? Или больше?
Те же CPY не сидят сложа руки, денувовцы я думаю так же. Наверняка они уже давно поняли принцип обхода, и придумывают, а то и уже придумали, как усложнить эту задачу или вовсе пресечь. То что в защиту можно только напихать больше мусора, это лишь догадки. Если они смогли "немного улучшить" старый вмпротект таким образом, что ее взлом стал на столько проблематичным, то с чего вы взяли, что они не смогут обновить денуво на столько, что ее взлом станет еще более сложным?
 
VERGILIY Дата: Вторник, 13.12.16, 20:05 | Сообщение # 4608

Цитата Reynor ()
придумали, как усложнить эту задачу

Уже придумали
Накидать побольше мусора в код biggrin
 
Reynor Дата: Вторник, 13.12.16, 20:12 | Сообщение # 4609

Цитата VERGILIY ()
Накидать побольше мусора в код

Ну на данный момент да. Но я не думаю, что это единственный выход для них. Наверняка у них есть пару козырей в рукаве.
Конечно есть вероятность, что они нарубили баблеца и забьют на усовершенствование своей защиты. Но как показывает практика, чем больше у человека денег, тем больше ему нужно. По этому, я думаю, они не остановятся на достигнутом, и будут как минимум пытаться апнуть свою защиту, после того как она перестанет выполнять поставленную задачу.
 
Bruter Дата: Вторник, 13.12.16, 20:24 | Сообщение # 4610

Ждем защиту на основе квантовой криптографии.)))
 
SkyROOT Дата: Вторник, 13.12.16, 20:49 | Сообщение # 4611

Цитата Reynor ()
или вовсе пресечь
Вот это вряд ли, это невыполнимая задача. Всё можно "сломать", при условии наличия свободного времени, необходимого понимания принципов/процессов(с чем у ребят сцены всё в порядке) и инструментария. Принципиально нового революционного Блаукович уже вряд ли родит, так что все его потуги просто на некоторое время отсрочат взлом.

Я уж не знаю, на сколько эта Денуво у Блауковича шедевральна в плане принципа и оригинальности кода, что так его жалеют(уважают? biggrin ). Так бы по хорошему нужно бы давно ей ШАХ и МАТ ставить, совсем вырезать, Денуву эту. Чтобы Блаукович в осадок выпал, и не рыпался. biggrin
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 13.12.16, 21:06 | Сообщение # 4612

Цитата Bruter ()
Ну на данный момент да. Но я не думаю, что это единственный выход для них. Наверняка у них есть пару козырей в рукаве.

Нет у них никаких козырей, ведь защиту не взломали, а научились обманывать. Нечто похожее было например с консолью PSP. Причём тут это? Поясню. Пираты научились подписывать пиратские игры лицензионным ключом, и консоль считала, что ты играешь в лицензию. Тоже самое относится и к Denuvo, защита считает что ты запускаешь лицензию. Нет необходимости её взламывать, если есть способ обмануть. Вариант конечно не идеальный, и требуется некоторое время, но он работает и это хорошо.
 
Qustint Дата: Вторник, 13.12.16, 21:52 | Сообщение # 4613

списочек бы невзломанных игр в шапку
 
Reynor Дата: Вторник, 13.12.16, 22:39 | Сообщение # 4614

Цитата SkyROOT ()
Вот это вряд ли, это невыполнимая задача. Всё можно "сломать"

Ну я не говорю, что полностью закроют все возможности отвязки. А вот закрыть тот путь которым пользуются сейчас CPY, кто знает...
Цитата SkyROOT ()
Я уж не знаю, на сколько эта Денуво у Блауковича шедевральна в плане принципа и оригинальности кода, что так его жалеют(уважают? ). Так бы по хорошему нужно бы давно ей ШАХ и МАТ ставить, совсем вырезать, Денуву эту. Чтобы Блаукович в осадок выпал, и не рыпался.

А я наоборот не понимаю, почему на чувака так все гонят. Нет ну понятно, что многим он халяву обломал, но в этом и заключается его работа! Получается по вашей логике, все те кто не дает воровать, отбросы общества? Тяжело с такой логикой будет в жизни :) имхо.
Цитата Cloud1983 ()
Нет у них никаких козырей

Понял, спасибо что пояснил. Даже не буду сомневаться в твоих источниках biggrin
 
Qustint Дата: Вторник, 13.12.16, 22:54 | Сообщение # 4615

Цитата Reynor ()
А вот закрыть тот путь которым пользуются сейчас CPY


для этого надо переписать стим, спрятать эти длл в экзешник, а вернее, те функции которые они выполняют
 
SkyROOT Дата: Вторник, 13.12.16, 22:57 | Сообщение # 4616

Цитата Reynor ()
А я наоборот не понимаю, почему на чувака так все гонят. Нет ну понятно, что многим он халяву обломал, но в этом и заключается его работа! Получается по вашей логике, все те кто не дает воровать, отбросы общества? Тяжело с такой логикой будет в жизни :) имхо.
Да никто на него не гонит(лично), и работу уважают(в том числе наверное как способ обувания им тешащих своё самолюбие игроделов и издателей biggrin , почему именно так - не раз обсуждалось). По моей логике - не нужно заниматься глупостью, нынешнее "пиратство" к воровству не имеет никакого отношения(тоже не раз обсуждалось, объяснялось). БОльшим злом по отношению к "пиратству" выглядит нынешнее платное "офлайн - активирование". Кто активаторам давал право зарабатывать на чужом? Именно зарабатывать, а не давать как в случае "пиратства" играть бесплатно тем кто в основном не в состоянии купить("принципиальных" "жмотов" - мизер).
 
Qustint Дата: Вторник, 13.12.16, 23:23 | Сообщение # 4617

для шапки годится? biggrin

 
remtass Дата: Вторник, 13.12.16, 23:31 | Сообщение # 4618

Я конечно не хочу не на что намекать)
Взято со стима....

Just Cause™ 3

MIDWEEK MADNESS! Offer ends 16 Dec 10:00pm MSK

-75% 1299 pуб.

324 pуб.

Думаю в ближайшие дня 3 выложат JC3 -_-
 
Qustint Дата: Вторник, 13.12.16, 23:55 | Сообщение # 4619

remtass, точно! в CPY сидит штирлиц и сливает: юстас-блауковичу, сейчас ломают Just Cause™ 3 help

Добавлено (13.12.16, 23:55)
---------------------------------------------
Mafia 3 побила рекорд продаж 2K Games без всякой денувы

 
SkyROOT Дата: Вторник, 13.12.16, 23:59 | Сообщение # 4620

Цитата AsNazGhul ()
Интересно, это из-за принципа или из-за того что денег нет у компании на зарплату своих работников?
Скорее от понимания того факта, что установка Денуво не влияет на количество проданного(что является действительностью, процент "разницы" - ничтожен). "гарантия самоуспокоения" видимо теряет актуальность. Зачем платить за то что не влияет? Сколько можно стращать "пиратами", для зарабатывания на "защитах".

З.Ы. Установка "защиты" это нынче как показатель "уровня", престижа.) Всерьёз полагать что это сколько нибудь критично повысит продажи, наивно. Приемлемость цены, отношение цены к доходу потенциальных покупателей - главный критерий!
 
Форумы » Глобальное отлучение » CrackWatch » Denuvo Anti-Tamper (Защита Denuvo и всё что с ней связано)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18828 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8377 постов)

LarsUp71

(6478 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2836 комментов)

cRAZYeND

(2096 комментов)

ScorpionBSG

(1888 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна