ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Вышел ремастер Dead Rising — зомби-экшена Capcom 2006 года

В PC-версии God of War Ragnarok позволят «заткнуть» помощник...

Horizon Zero Dawn Remastered получила рейтинг ESRB для PS5 и...

Вышел релизный трейлер дополнения Khaos Reigns для Mortal Ko...

Electronic Arts подтвердила разработку продолжения Star Wars...

В сети появились первые оценки мрачной стратегии Frostpunk 2

Для Prince of Persia: The Lost Crown вышло дополнение Mask o...

Анонс всё ближе: Red Dead Redemption засветилась в базе данн...

Выжить в торговом центре: Capcom представила сюжетный трейле...

Смерть и трассировка лучей: Анонсирована Darksiders II для X...

Electronic Arts отменила The Sims 5

Ubisoft рассказала о реалистичной погоде в Assassin’s Creed:...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Жители РФ пожаловались на проблемы с Discord

Asus выпустила GeForce RTX 4070 Ti Super Prime на графическо...

HTC показала новую VR-гарнитуру: она совместима с PC и стоит...

Seagate выпустила внешний накопитель PlayStation Game Drive ...

Biwin представила модули памяти CUDIMM DDR5 со стабильным ра...

Процессор PlayStation 5 Pro не получил никаких улучшений — э...

FSR 4 будет работать на базе ИИ — как DLSS и XeSS

Глава NVIDIA заявил, что развитие графики невозможно без ИИ

Lexar представила карту памяти SD 8.0, которая оказалась сли...

Digital Foundry: Собрать ПК уровня PS5 Pro будет дороже, бли...

Раскрыты предполагаемые подробности о производительности PS5...

Роскомнадзор признал, что замедляет YouTube


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел трейлер фантастики «Микки 17» с Робертом Паттинсоном

«Дэдпул и Росомаха» выйдет в «цифре» 1 октября

Космический аппарат с надписью «СССР» в трейлере «Мегалополи...

Вышел первый трейлер «Салемских вампиров» — экранизации рома...

Провальный ремейк «Ворона» вышел в «цифре»

Первый тизер сериала "Чужой: Земля" — приквела все...

Вышел тизер экранизации Minecraft с Джеком Блэком в роли Сти...

Экранизация Borderlands вышла в «цифре»

Аниме «Терминатор Зеро» вышло на Netflix

Электроника в России снова подорожает — банки ОАЭ блокируют ...

Вышел трейлер «Соник 3 в кино» — Киану Ривз озвучил Шэдоу

Прокуратура Франции обвинила основателя Telegram в совершени...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Denuvo Anti-Tamper
MasterMist Дата: Суббота, 21.05.16, 21:36 | Сообщение # 1






Не жди взлома! Играй уже сейчас!



Прежде чем писать в теме, ознакомьтесь пожалуйста с правилами


 
PoMaPuO Дата: Четверг, 01.09.16, 06:41 | Сообщение # 2976

Цитата KennyM ()
Вот теперь респектую Бронко. Зря я в нем сомневался. Все показал, все доказал как надо. Надо парню хайп поднять чтоли, мб и сжалится над нами и выпустит полноценных кряков. Хотя как я понял, кряк одноразовый пишется, т.к после перезапуска ключ меняется и вся процедура проделывается заново.

Пока на просторах интернета не появится рабочий кряк на основе этого метода от любой из команд со словами "за метод спасибо бронко и т.д.", можешь и дальше сомневаться, ибо в это видео нет ничего полезного, т.к. никто из "простых смертных" не в состоянии все это повторить, а значит и проверить реально ли работает метод. Рано поешь дифирамбы.
 
efect Дата: Четверг, 01.09.16, 07:16 | Сообщение # 2977

PoMaPuO, согласен полностью.У Бронко ведь кореши мкедев, вокси, ну так пускай они запилят кряк по его наставлению,так?И доказательства будут и блаукович о завершении работы начнет подумывать :D (самим на себя денуво работать не есть хорошо)
 
deadmau5 Дата: Четверг, 01.09.16, 09:17 | Сообщение # 2978

efect, mkdev для Bronco не более чем балабол. Он никогда его не считал "корешом", и даже крякером :D Ну и на самом деле, дальше чем меню игры, mkdev не смог пойти, да и работало это только на его ПК %)
 
efect Дата: Четверг, 01.09.16, 09:55 | Сообщение # 2979

Цитата REVOLUTiON ()
mkdev для Bronco не более чем балабол.
Ну да и Бронко для остальных также балабол.Вот представь если реально по инструкции Бронко запилили б кряки на последние три новинки(например с Вокси), то Блаукович уже реально занервничал бы, а разрабы задумались, надо им эта защита?Так вроде троллит только Бронко Блауковича :DПо видео уважающие себя крякеры ничерта делать не будут.Учить хакеров?Я все к тому, что надо выкатывать кряки,хоть Бронко и троллить Блауковича, а не видосы
 
ComeDy) Дата: Четверг, 01.09.16, 10:31 | Сообщение # 2980

Чет мне непонятно, что взломщики сидят на месте, когда полный взлом - обход прям на ладони уже нарисовали.
Такое впечатление, что CPY принципиально не пользуются ничьей помощью и все делаю по своему))
 
Anubis998 Дата: Четверг, 01.09.16, 10:33 | Сообщение # 2981

Даже суток не прошло и не факт, что все видели это видео. А вы хотите что бы сразу вам кряки посыпались.
 
MasterMist Дата: Четверг, 01.09.16, 10:35 | Сообщение # 2982

Цитата ComeDy) ()
Такое впечатление, что CPY принципиально не пользуются ничьей помощью и все делаю по своему))

Если это так, то это похвально, что человек или группа людей CPY сами во всем разбираются и делают таблетку, а не используют чужие наработки.
 
inf1kek Дата: Четверг, 01.09.16, 11:56 | Сообщение # 2983

Если вы думаете, что кто-то будет сидеть и изобретать велосипед - ошибаетесь :D
На самом деле даже вы уже могли для deusex сделать кряк, х64дбг в свободном доступе, модификацию сорсов там показали, компилится в студии, скрипты для дебаггера с видоса перепичатываете и вперед, лицензией конечно придется пожертвовать, как и данными cpuid которые будут подставлятся в загрузочном коде. Делов там 3-4 часа, видео очень подробное.

p.s. Как тут тихо то, 1ое сентября :D
 
Kindbad Дата: Четверг, 01.09.16, 12:42 | Сообщение # 2984

Цитата inf1kek ()
p.s. Как тут тихо то, 1ое сентября

Мои любимые "спиногрызы" уже пришли домой со школы) шум, гам стоит.
 
kornelijus Дата: Четверг, 01.09.16, 13:00 | Сообщение # 2985

Цитата Kindbad ()
шум, гам стоит.
:D я сбежал на работу кряка ждать %)
 
voha07 Дата: Четверг, 01.09.16, 13:12 | Сообщение # 2986

Цитата inf1kek ()
скрипты для дебаггера с видоса перепичатываете и вперед

Он там как минимум один скрипт так и не показал.
 
PoMaPuO Дата: Четверг, 01.09.16, 13:19 | Сообщение # 2987

Цитата inf1kek ()
На самом деле даже вы уже могли для deusex сделать кряк, х64дбг в свободном доступе, модификацию сорсов там показали, компилится в студии, скрипты для дебаггера с видоса перепичатываете и вперед, лицензией конечно придется пожертвовать, как и данными cpuid которые будут подставлятся в загрузочном коде. Делов там 3-4 часа, видео очень подробное.

Если все так просто, то почему в инете нет ни слова о том, что метод рабочий? Не смеши. Просто у него все)))
 
SkyROOT Дата: Четверг, 01.09.16, 15:23 | Сообщение # 2988

Как бы там ни было, а все эти видео "демонстрации" и прочая деятельность приближают нас к моменту полного краха Денувы, когда всё будет работать, и на любой машине. Как бы не выворачивался Блажкович или как там его, отца основателя это дряни, в конечном итоге его ждёт бесславный конец, с последующими объяснениями с инвесторами и клиентами издателями. :-))))) Ничему история не учит, всё что было придумано в плане защит, так или иначе было обойдено(игры).
 
uKC Дата: Четверг, 01.09.16, 15:39 | Сообщение # 2989

Цитата SkyROOT ()
это дряни

А в чём заключается дрянь? В том, что вы бесплатно поиграть не можете? :D
Отличная защита. Всегда угарал с тех, кто проклинает людей, которые работают над защитой. Я понимаю, что это форум по большей части пиратский и про кряки, я и сам желаю, чтобы эту защиту сломали, но называть это дрянью не стану и желать краха людям, которые работают над этим)
 
SkyROOT Дата: Четверг, 01.09.16, 15:48 | Сообщение # 2990

Цитата uKC ()
А в чём заключается дрянь? В том, что вы бесплатно поиграть не можете?
Отличная защита. Всегда угарал с тех, кто проклинает людей, которые работают над защитой. Я понимаю, что это форум по большей части пиратский и про кряки, я и сам желаю, чтобы эту защиту сломали, но называть это дрянью не стану и желать краха людям, которые работают над этим)
"дрянь" в смысле искусственного довеска к коду игры, и отвлечением ресурсов машины на оный(обработку).
Никого не проклинаю, и с уважением отношусь к разработчикам любого ПО. Не нужно мерить людей по себе.

З.Ы. Насчёт краха это не пожелание или какое либо злорадствование, это констатация.
 
VToRNiK12 Дата: Четверг, 01.09.16, 16:35 | Сообщение # 2991

uKC, ну тогда что ты здесь делаешь?
 
uKC Дата: Четверг, 01.09.16, 18:01 | Сообщение # 2992

Цитата BToPHiK ()
ну тогда что ты здесь делаешь?

Захожу посмотреть не взломали ли защиту и сам в принципе этого желаю, но в одно и то же время уважаю разработчиков денувы, вам видимо не понять.
SkyROOT ответил, теперь я его понял, что он имеет в виду, и всё встало на свои места. Так что не надо на меня тут кидаться.
 
neonlight Дата: Четверг, 01.09.16, 18:32 | Сообщение # 2993

Цитата SkyROOT ()
Как бы там ни было, а все эти видео "демонстрации" и прочая деятельность приближают нас к моменту полного краха Денувы, когда всё будет работать, и на любой машине. Как бы не выворачивался Блажкович или как там его, отца основателя это дряни, в конечном итоге его ждёт бесславный конец, с последующими объяснениями с инвесторами и клиентами издателями. :-))))) Ничему история не учит, всё что было придумано в плане защит, так или иначе было обойдено(игры).


Капец,я сам пиратом бл,да и сейчас проги качаю) Но блин, это каким же надо быть ребенком, чтобы такое писать "его ждёт бесславный конец", "Ничему история не учит". Ну дальше, что? ну ломали, ну защищали. И дальеш по кругу так будет. Про что ты говоришь? Про то,что если у тебя украдут что-то, то ты с этого момента должен выкинуть все замки и т.д.? Чтобы еще раз обокрали лол? И в чем бесславие денуво? В том,что даже если его и разберут окончательно, оно держалось по году-полтора на играх? Как-то по-детски мыслите " кто не даёт мне пряники бесплатно, тот негодяй и жадина" )))
 
SkyROOT Дата: Четверг, 01.09.16, 19:40 | Сообщение # 2994

neonlight, это был некий ироничный стёб "по мотивам", не как не буквально, но видимо вам рассуждающему о том кто к какому возрастному отрезку принадлежит невдомёк. Даже uKC всё понял правильно, с некоторого пояснения, а вам ещё только это постичь предстоит, видимо.

З.Ы. По поводу притянутого за уши реального к виртуальному: не нужно выкидывать "замки", нужно делать достойный продукт без "замков" и рассчитывать на реальных покупателей выстраивая "бизнес план" прибылей от продукта. Тот кто не покупает, он никак не купит не без защиты не с оной. Тот же процент какой попадает в погрешность "пиратства", погоды для "бизнеса" не делает, абсолютно. Это всё неоднократно подтверждено как с киноиндустрией(прокат) так и с музыкальной и печатной.
 
efect Дата: Четверг, 01.09.16, 20:47 | Сообщение # 2995

uKC, Ничего, что я на старенькой мазде 626 катаюсь, а разрабы ламборджини галладо меняют.. %) ?Защита разрабам не поможет..[b]возьмут активацию[b], но выпилить этот грех нужно :D
 
voha07 Дата: Четверг, 01.09.16, 21:54 | Сообщение # 2996

Цитата uKC ()
Отличная защита. Всегда угарал с тех, кто проклинает людей, которые работают над защитой.

Тебя затягивает на темную сторону силы. Возвращайся, пока не поздно. Она поглотит тебя. :D :D :D %) %)
 
serjik Дата: Четверг, 01.09.16, 23:33 | Сообщение # 2997

Цитата SkyROOT ()

Молчун
Как бы там ни было, а все эти видео "демонстрации" и прочая деятельность приближают нас к моменту полного краха Денувы, когда всё будет работать, и на любой машине

наивный же ты! я могу смонтировать десяток таких видео где я якобы чтото делаю с файлами игры и в конце концов запускаю ее, и ты что поверишь в то что я ее взломал? все эти видосы лишь пиар наивных хакеров которые стараются привлечь в нимание к своей некчемной персоне
 
MasterMist Дата: Пятница, 02.09.16, 00:44 | Сообщение # 2998

Цитата serjik ()
наивный же ты! я могу смонтировать десяток таких видео где я якобы чтото делаю с файлами игры и в конце концов запускаю ее, и ты что поверишь в то что я ее взломал? все эти видосы лишь пиар наивных хакеров которые стараются привлечь в нимание к своей некчемной персоне

Если ты не программист, то и судить фейк видио или нет не можешь.

Цитата efect ()
Ничего, что я на старенькой мазде 626 катаюсь, а разрабы ламборджини галладо меняют..

Завидовать плохо. Они заработали на ламборджини и ферари.
 
efect Дата: Пятница, 02.09.16, 01:16 | Сообщение # 2999

Itachi91, А ты на что заработал?Такие неучи должны получать только Росииские машины. :D минимум Ока
 
Haoose Дата: Пятница, 02.09.16, 01:30 | Сообщение # 3000

RPG_WOLF, видео уже было в топике, внимательнее :D
 
RPG_WOLF Дата: Пятница, 02.09.16, 01:51 | Сообщение # 3001

Haoose смысл этих видео та? если кряков нету
 
Kindbad Дата: Пятница, 02.09.16, 12:18 | Сообщение # 3002

Цитата RPG_WOLF ()
Haoose смысл этих видео та? если кряков нету

По ходу их и не будет dntknw
 
yoi386 Дата: Пятница, 02.09.16, 13:18 | Сообщение # 3003

Да и ладно не велика потеря, купил активашку, прошел, забыл. Ушли те времена когда игрулина висела на винте, когда захотел - погамил. )
 
kornelijus Дата: Пятница, 02.09.16, 13:42 | Сообщение # 3004

Цитата yoi386 ()
купил активашку, прошел, забыл

facepalm
 
Undead_75 Дата: Пятница, 02.09.16, 14:01 | Сообщение # 3005

Ну что, кто там утверждал что этот видос уже точно окажется полезным? Полезным он оказался только для одного - его автора. Сцен группа CPY 99% даже не смотрели его, ибо они опираются лишь на свои навыки и знания в этой всей катавасии. Действительно, уж легче приобрести активацию, пройти и забыть, чем ждать по несколько месяцев у моря погоды.
 
SkyROOT Дата: Пятница, 02.09.16, 14:26 | Сообщение # 3006

Цитата yoi386 ()
Да и ладно не велика потеря, купил активашку, прошел, забыл. Ушли те времена когда игрулина висела на винте, когда захотел - погамил. )

yoi386, да, это имеет место быть в нынешнем настоящем. Другой вопрос, почему стороны заинтересованные в "денувах" вполне спокойно допускают убытки через "офлайн активации"? :) Видимо всё по той же самой причине - кто не является покупателем, подразумеваться им не может в принципе. :) Вся эта "борьба" с "пиратством" фикция, воюют с малыми детьми кои не могут купить игры, и не более того. Раннее издатели тоже пытались привязывать прибыли "пиратов" к своим убыткам (во времена распространения "пиратчины" на носителях), что называется "в лоб", сколько копий куплено у "пиратов" столько потерь у "индустрии", что естественно тоже ахинея, так-как не каждый купивший у пиратов, сделал бы тоже самое у издателей. :)

Самая лучшая борьба с "пиратством" это оптимальная стоимость для большинства подразумеваемых реальных покупателей , тогда все будут иметь возможность от души благодарить создателей игр, а не обеспечивать сверхприбыли издателям, ежегодные "бонусы" воротилам бизнеса. :D
 
aiv Дата: Пятница, 02.09.16, 15:38 | Сообщение # 3007

Раньше без кича на форумах делали кряки все вместе как и русики, сейчас делают видео и с форума гонят, а RLD ведьмака кривой готи пак выпускает, это такой фейспалм , игра без дрм на сцене, о чем тут может идти речь, я не спорю , что видосы наверно крутые , ибо не шарю , но по факту есть пшик от бублика.
Если умеешь ломать , так ломай до конца , а не умеешь , ну блин вон игры без дрм ждут, мож даже на сцену релиз прокатит, они там вообще давно сгнили видимо.
 
Persiflora Дата: Пятница, 02.09.16, 17:35 | Сообщение # 3008

SkyROOT,
Ты совершенно прав, но даже не представляешь, насколько :)
 
SkyROOT Дата: Пятница, 02.09.16, 18:12 | Сообщение # 3009

Цитата Undead_75 ()
Ну что, кто там утверждал что этот видос уже точно окажется полезным? Полезным он оказался только для одного - его автора. Сцен группа CPY 99% даже не смотрели его, ибо они опираются лишь на свои навыки и знания в этой всей катавасии. Действительно, уж легче приобрести активацию, пройти и забыть, чем ждать по несколько месяцев у моря погоды.
Думаю не совсем так, скорее авторы видео не открыли "Америку" для сцены, они в курсе всего этого(было бы наивно полагать что взломав ROTTR , они не понимают сути). Видимо дело в ином, а вот в чём, тут уже есть варианты, как технические так и шкурные.
 
Anubis998 Дата: Пятница, 02.09.16, 18:21 | Сообщение # 3010

Не путайте обход защиты в RotTR и отлов защиты в видео. RotTR и INSIDE никто не ломал, а просто обошли. На видео показывают процесс отлова защиты, а не обход.
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18842 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6539 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5242 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4883 постов)

Smotritel37

(2848 комментов)

cRAZYeND

(2132 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1481 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна