ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Утечка: раскрыта дата релиза Assassin's Creed: Shadows

Началась бесплатная раздача головоломки Machinika: Museum

Вышел новый геймплейный трейлер российского экшена KIBORG

Военная стратегия Men of War II потребует постоянное подключ...

Bethesda пропатчила некстген-версию Fallout 4 — добавили 30,...

СМИ: На июньской презентации Xbox состоится анонс новой DOOM

Assassin's Сreed: Shadows анонсируют 15 мая

Слух: оригинальная Red Dead Redemption выйдет на PC

Авторы The Rogue Prince of Persia назвали новую дату релиза

Больше автосохранений, нелинейные квесты: новые подробности ...

Достойное развитие серии, но всё могло быть лучше: критики в...

Sony, а не Steam, удалила Helldivers 2 из продажи, заявил пр...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Thunderobot представила геймерский монитор с поддержкой режи...

В PCIe 6.0 заложили механизм замедления и отключения линий п...

ASUS представила консоль ROG Ally X с удвоенной автономность...

Corsair представил флагманский SSD MP700 PRO SE cо скоростью...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Ghost of Tsushima: Dir...

Windows 11 24H2 включит шифрование BitLocker всем — даже в в...

Windows 11 будет показывать скорость оперативной памяти в МТ...

Apple представила iPad Pro с двойными OLED-дисплеями, чипами...

MediaTek представила флагманский чип Dimensity 9300+ — разог...

Samsung представила крупнейший в мире «ультрапремиальный» те...

В сеть утекли характеристики PS5 Pro

Intel обязала производителей плат ограничить мощность Raptor...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел тизер «Мегалополиса» — нового фильма от режиссера «Кре...

Apple закрыла "Созвездие" с Нуми Рапас после перво...

Боевик «Годзилла и Конг: Новая империя» вышел в «цифре»

Объявлена дата выхода хоррора «28 лет спустя»

СМИ: Apple запустила производство второго сезона "Созве...

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форумы » Глобальное отлучение » CrackWatch » Denuvo Anti-Tamper (Защита Denuvo и всё что с ней связано)
Denuvo Anti-Tamper
MasterMist Дата: Суббота, 21.05.16, 21:36 | Сообщение # 1






Не жди взлома! Играй уже сейчас!



Прежде чем писать в теме, ознакомьтесь пожалуйста с правилами


 
kornelijus Дата: Вторник, 14.11.17, 23:45 | Сообщение # 9346

Цитата Haoose ()
можно, снимай.
- я доверяю профессионалам biggrin
 
oxyggen Дата: Среда, 15.11.17, 11:16 | Сообщение # 9347

вчера еще одна игра с денуво подъехала - Injustice 2, если и её не взломают в ближайшие дни, тогда все печально...
 
JamesTiberium Дата: Среда, 15.11.17, 11:21 | Сообщение # 9348

А мне ещё днями ранее минусов наставили, мол я нагнетаю)) А я просто советовал ничего не ждать в ближайшее время.
 
kornelijus Дата: Среда, 15.11.17, 11:42 | Сообщение # 9349

Цитата JamesTiberium ()
ничего не ждать
и откуда такая инфа biggrin
 
JamesTiberium Дата: Среда, 15.11.17, 11:59 | Сообщение # 9350

Цитата kornelijus ()
и откуда такая инфа

Здравый анализ ситуации, ничего более)) Обычно, когда происходили такие "зависания" прежде, то взлом прекращался на месяц-два. Каковы причины - хрен его знает. Думаю, ближе к НГ всё взломают, ибо там на очереди будет уже новая порция игр и новое сражение с Denuvo. Как минимум FF 15 на ПК, Far Cry 5 и иже с ним.

Моё предположение: сцена не спешит с релизом ACO и других последних игр, чтоб не раздразнить медведя в лице издателей. Ubi пошли на отчаянные меры, зашив так криво этот VMP в игру, вполне возможно, что взлом стал слишком геморройным и появилось опасение, что отчаявшиеся издатели пойду ещё дальше в своих попытках защитить релизы. А так, думаю, выйдет SW Battlefront 2 из предзаказа и спустя месяц, думаю, под конец декабря, всё взломают, включая ACO. И издатели будут спокойны, да не пойду по пути Ubisoft криво навешивать защиту, и пираты будут довольны, т.к. получат пропатченные релизы.

Я просто не верю, что CPY не потянули бы взлом ACO или стимпанки, которые шарят в этом не меньше и оперативно справлялись с новинками. Ubisoft реально же, если верить здешним сообщениям, накрутили всё, что только можно было на exe. А представьте, если другие издатели пойдут по их стопам, приобретут лицензию VMP или ещё какую дрянь? Адекватных издателей не так много в индустрии, к сожалению.
 
pa3uejib Дата: Среда, 15.11.17, 15:54 | Сообщение # 9351

Извините , что не в тему , но все-ж. Есть вопрос , по поводу Аккаунтов (Юплей,Ориджин,Стим).
Допустим у меня 3 аккаунта .
1- Лично мой, с играми в Онлайн режиме, 2й под оффлайн активации( понятное дело , что только ОФФ режим). И появился 3й с игрой , которую не получилось получить на 2й аккаунт.
Вопрос следующий - Если я зайду в ОНЛАЙН режим под 3й аккаунт(при этом находясь в ОФФ на 2м) , а затем поставлю его в оффлайн , то у меня будет заходить только в 3й аккаунт или получиться (НЕ выходя в ОНЛАЙН режим) ввести данные со 2го и продолжить играть на нем ( и потом проделать манипуляцию вернувшись на 3й)- можно-ли так сделать?
П.С. Просто на примере с АС - у меня оффлайн регистрация , я зашел под другим аккаунтом в ОНЛАЙН, затем закрыл процесс в диспетчере (хз че так сделал) и обратно получилось зайти в предыдущий аккаунт , где была АС (под офлайном). Как бы если 2ва Аккаунта - сложности вроде нет, но вот что если 3?
Спасибо за ответ и еще раз извините за кучу БУКАф.
 
AsNazGhul Дата: Среда, 15.11.17, 16:24 | Сообщение # 9352

[off]pa3uejib, с юплеем всё именно так, то есть просто. У меня несколько аккаунтов висят в оффлайне. Главное в онлайн не выходить.
Для стима можно под каждый акк завести отдельный стим.
Ориджин... С ориджином, насколько помню, ничего хорошего не получалось.[/off]

Добавлено (15.11.17, 16:24)
---------------------------------------------
Издательство Koei Tecmo выиграло суд против пиратской группы 3DM Game и получит $245 тысяч компенсации за ущерб.

 
-=Pain=- Дата: Среда, 15.11.17, 16:27 | Сообщение # 9353

Вот это поворот...
 
GriPhone Дата: Среда, 15.11.17, 18:24 | Сообщение # 9354

Разве не все релиз-группы - китайцы? (знал про 3dm, что китайцы, а остальные?)
 
kornelijus Дата: Среда, 15.11.17, 19:05 | Сообщение # 9355

Цитата GriPhone ()
выиграло суд
это может частично обяснить задержку взлома ....
 
Yureyko Дата: Среда, 15.11.17, 19:08 | Сообщение # 9356

Цитата JamesTiberium ()
Моё предположение: сцена не спешит с релизом ACO и других последних игр, чтоб не раздразнить медведя в лице издателей. Ubi пошли на отчаянные меры, зашив так криво этот VMP в игру, вполне возможно, что взлом стал слишком геморройным и появилось опасение, что отчаявшиеся издатели пойду ещё дальше в своих попытках защитить релизы. А так, думаю, выйдет SW Battlefront 2 из предзаказа и спустя месяц, думаю, под конец декабря, всё взломают, включая ACO. И издатели будут спокойны, да не пойду по пути Ubisoft криво навешивать защиту, и пираты будут довольны, т.к. получат пропатченные релизы.
Я просто не верю, что CPY не потянули бы взлом ACO или стимпанки, которые шарят в этом не меньше и оперативно справлялись с новинками. Ubisoft реально же, если верить здешним сообщениям, накрутили всё, что только можно было на exe. А представьте, если другие издатели пойдут по их стопам, приобретут лицензию VMP или ещё какую дрянь? Адекватных издателей не так много в индустрии, к сожалению.

Проблема в том, что как раз вот такая вот (может и временная) победа защиты, как в случае с АСО, больше мотивирует других издателей использовать Денуво в своих проектах. Ну или продолжать опыты по увеличению количества степеней защиты, ведь у ЮБИков всё-таки получилось без постоянного онлайна удержать свой релиз от взлома более чем на неделю. Значит и другие могут пойти по их стопам.
 
Undead_75 Дата: Среда, 15.11.17, 19:24 | Сообщение # 9357

Цитата kornelijus ()
это может частично обяснить задержку взлома ....

Каким образом? Эти 3DM уже как 2 или даже 3 года не ломают игры на которых есть денува.
 
Reynor Дата: Среда, 15.11.17, 19:46 | Сообщение # 9358

Цитата Undead_75 ()
Каким образом?

Ну типа остальные испугались, и тоже не будут ломать. Наверное. biggrin
 
Aztec2012 Дата: Среда, 15.11.17, 19:51 | Сообщение # 9359

Цитата oxyggen ()
вчера еще одна игра с денуво подъехала - Injustice 2, если и её не взломают в ближайшие дни, тогда все печально...


Пока не взломают мегазащиту денуво+вмпротект ассассина другое врядли стоит ждать.

Добавлено (15.11.17, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата AsNazGhul ()
Издательство Koei Tecmo выиграло суд против пиратской группы 3DM Game и получит $245 тысяч компенсации за ущерб.


Ага пусть сначала Koei Tecmo попробует найти офис 3DM Game. Хотя в Китае всё возможно.
 
JamesTiberium Дата: Среда, 15.11.17, 20:08 | Сообщение # 9360

Цитата Aztec2012 ()
Ага пусть сначала Koei Tecmo попробует найти офис 3DM Game. Хотя в Китае всё возможно.

Так уже нашли давно и засудили, если что. Китай работает и живёт по другим законам. А суда без истца и ответчика не бывает. В цивилизованном мире ситуация иначе, чем в оплоте коммунизма и сцене точно бояться нечего. Как можно подать в суд на CPY или стимпанков, если у них нет ни юридического адреса, ни хост-площадок с серверами или собственных страничек в интернете? У 3DM сайты есть, вот владельцев сайтов и засудили.

Добавлено (15.11.17, 20:08)
---------------------------------------------
Цитата Yureyko ()
Проблема в том, что как раз вот такая вот (может и временная) победа защиты, как в случае с АСО, больше мотивирует других издателей использовать Денуво в своих проектах. Ну или продолжать опыты по увеличению количества степеней защиты, ведь у ЮБИков всё-таки получилось без постоянного онлайна удержать свой релиз от взлома более чем на неделю. Значит и другие могут пойти по их стопам.


Я понимаю, но тут при любом раскладе всё закончится плохо. Будут ломать оперативно, как ломали, то найдутся конченные старообрядцы-издатели, которые смотрят лишь на процент продаж и считают ПК-рынок злом, они как Юбисофт будут пихать кучу мусора в защиту, осложняя взлом. А рано или поздно, другие AAA новинки получат такую же хрень. Если же не ломать Denuvo некоторое время, то всё вернётся уже на круги своя. Да, конечно, её продолжат ставить, но тут вариантов других и нет сейчас.

Вот если сцена сможет в короткие сроки ломать и такие мусорные exe, как ACO, тогда толк какой-то может и будет. А сейчас у них вряд-ли есть какие-то проблемы со взлом или возни слишком много и оно того не стоит.
 
MasioWin777 Дата: Среда, 15.11.17, 20:08 | Сообщение # 9361

Хватит ерунду придумывать, стоит признать, что Блажкович все таки молодец, в очередной раз смог переработать денуво, которую не могут взломать уже более месяца
 
JamesTiberium Дата: Среда, 15.11.17, 20:10 | Сообщение # 9362

Цитата MasioWin777 ()
Хватит ерунду придумывать, стоит признать, что Блажкович все таки молодец, в очередной раз смог переработать денуво, которую не могут взломать уже более месяца

Сказано ведь уже двести раз, что Denuvo и пан Блацковиц тут не при чём, что ж вы одно и тоже городите.
 
MasioWin777 Дата: Среда, 15.11.17, 20:14 | Сообщение # 9363

JamesTiberium, кем сказанно такими сказочниками как и ты
 
Reynor Дата: Среда, 15.11.17, 20:20 | Сообщение # 9364

Цитата JamesTiberium ()
Сказано ведь уже двести раз, что Denuvo и пан Блацковиц тут не при чём, что ж вы одно и тоже городите.

facepalm
Ага, а не ломают остальные игры, потому что все силы тратят на Ассассина...
 
Undead_75 Дата: Среда, 15.11.17, 20:49 | Сообщение # 9365

Тут у каждого свой взгляд на всю эту ситуевину и спорить можно ооочень долго. Но чего действительно нельзя отрицать, так это то, что денува полностью выиграла это противостояние. Я даже уже и не вспомню, когда последний раз так затягивался взлом.
 
JamesTiberium Дата: Среда, 15.11.17, 20:52 | Сообщение # 9366

Цитата Reynor ()
Ага, а не ломают остальные игры, потому что все силы тратят на Ассассина...

А раньше иначе было? Как будет выглядеть ситуация, если они поломают все новинки, кроме ACO? Уж лучше оставить неопределённость на сей момент, чем признать, что слабость.

Добавлено (15.11.17, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата Undead_75 ()
Тут у каждого свой взгляд на всю эту ситуевину и спорить можно ооочень долго. Но чего действительно нельзя отрицать, так это то, что денува полностью выиграла это противостояние. Я даже уже и не вспомню, когда последний раз так затягивался взлом.

Скорее VMP)) По-факту взлом новых игр EA или очередной игры WB ничего бы не дал, эти издатели не менее конченные, чем Ubisoft и от Denuvo они вряд-ли откажутся. Самый гибкий - Беседка, они внимательно за ситуацией следят, а большие мешки с деньгами чхали на всё.
 
Undead_75 Дата: Среда, 15.11.17, 20:56 | Сообщение # 9367

Цитата JamesTiberium ()
Самый гибкий - Беседка

Не факт, что они полностью отказались от денувы. Сейчас посмотрят, прикинут, да продолжат ставить ее в свои будущие проекты.
И кстати, мне одному интересно, почему в injustice 2 имеется 'Д', а в недавно вышедшем LEGO Marvel Super Heroes 2 ее нет? Издатель то один и тот же, разве нет?
 
JamesTiberium Дата: Среда, 15.11.17, 21:26 | Сообщение # 9368

Цитата Undead_75 ()
Не факт, что они полностью отказались от денувы. Сейчас посмотрят, прикинут, да продолжат ставить ее в свои будущие проекты.
И кстати, мне одному интересно, почему в injustice 2 имеется 'Д', а в недавно вышедшем LEGO Marvel Super Heroes 2 ее нет? Издатель то один и тот же, разве нет?


Кто спорит, могут вернуться и поставить защиту в будущие проекты. Но тот факт, что они отказались от неё, показывает, что они крайне внимательно следят за ситуацией.

По поводу Lego, думаю, отсутствие защиты продажам не помешает. Целевая аудитория у игры преимущественно дети, продажи там всегда запредельно высокие, защиту впиливать смысла нет.

А injustice 2 это ж хайповая AAA игра, куда тот без Denuvo?
 
dixen18 Дата: Среда, 15.11.17, 21:37 | Сообщение # 9369

JamesTiberium, По поводу LEGO - прямо с языка сняли))
Я вот хочу что спросить..Меня очень интересует, почему до сих пор не взломаны ни Watch_Dogs 2 с последним патчем, ни ANNO, ни Герои...А ведь эти три игры от Убейсофта) Совпадение?)
 
TanatosX Дата: Среда, 15.11.17, 21:43 | Сообщение # 9370

Цитата dixen18 ()
Я вот хочу что спросить..Меня очень интересует, почему до сих пор не взломаны ни Watch_Dogs 2 с последним патчем, ни ANNO, ни Герои...А ведь эти три игры от Убейсофта) Совпадение?)

Очевидно же что кракерам лень копошиться в Уплее ради не особо нужных вещей.
 
dixen18 Дата: Среда, 15.11.17, 21:47 | Сообщение # 9371

TanatosX, Дык это...для статистики biggrin
 
LarsUp71 Дата: Среда, 15.11.17, 21:48 | Сообщение # 9372

а когда обновление к играм выходит процесс взлома начинается заново?
 
dixen18 Дата: Среда, 15.11.17, 21:53 | Сообщение # 9373

LarsUp71, Именно.
 
Undead_75 Дата: Среда, 15.11.17, 21:53 | Сообщение # 9374

Цитата LarsUp71 ()
а когда обновление к играм выходит процесс взлома начинается заново?

Вроде как да. Приходится делать все заново.
 
TanatosX Дата: Среда, 15.11.17, 21:57 | Сообщение # 9375

Цитата dixen18 ()
TanatosX, Дык это...для статистики

Если смотреть статистику, то крякеры не ломают всякие непопулярные игры с Денувой. И там много игр не от Убисофта.
 
dixen18 Дата: Среда, 15.11.17, 22:43 | Сообщение # 9376

TanatosX, Ага..2Dark или Автобусосимулятор относились к популярным играм?)
 
JamesTiberium Дата: Среда, 15.11.17, 22:54 | Сообщение # 9377

Цитата dixen18 ()
TanatosX, Ага..2Dark или Автобусосимулятор относились к популярным играм?)

На них были новые версии Denuvo. Такой инди-шлак обычно как раз ломают, что бы другим издателям подобного хлама не повадно было. И преимущественно CPY.
 
neonlight Дата: Четверг, 16.11.17, 00:11 | Сообщение # 9378

Цитата Haoose ()
Все эти команды по очереди выполнит Ваш процессор, за Вашу электроэнергию biggrin Можете взять калькулятор и посчитать что получится. А получится единичка, т.е. всю эту кашу можно было бы заменить просто на одну команду:

Цитата Haoose ()
Будем надеяться что сцена не остановится на достигнутом и будет и дальше ломать в пару дней свежие игры с ней и эту с..нь наконец перестанут использовать. biggrin

Можно видеть это так, но я почему-то, хотя и былой пират со стажем вижу по-другому: если бы не ломали ,как в начале года через 3 дня,а ломали через месяц-полтора - то была бы еще первая версия, и ничего бы не грузила и все бы были довольны, и купившие на старте и разработчики и те,у кого денег нет на игры, но их любят. А так - чем быстрее взломы - тем мудренее следующая защита, пока в постоянный онлайн не уйдет. Плюс как бы ни было с взломом=обходом, но от этих финтов страдают в итоге все,так как эта штука будет выполнять команды и у пиратов и у лицензионщиков, так выходит же?
 
MasioWin777 Дата: Четверг, 16.11.17, 03:12 | Сообщение # 9379

neonlight, а денуво ни чего и не грузит что первая что последняя все эти высеры не более чем пук на пустом месте
 
yoi386 Дата: Четверг, 16.11.17, 10:28 | Сообщение # 9380

Reynor А как ты думал... Причем все троя танцуют с бубном у истоков biggrin biggrin biggrin
 
Форумы » Глобальное отлучение » CrackWatch » Denuvo Anti-Tamper (Защита Denuvo и всё что с ней связано)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18824 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8377 постов)

LarsUp71

(6463 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2836 комментов)

cRAZYeND

(2095 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1647 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна