ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Take-Two официально уточнила, когда выйдет GTA VI

Релизный трейлер и системные требования шутера XDefiant от U...

СМИ: новая часть Call of Duty войдет в Game Pass в день рели...

Объявлена дата релиза симулятора F1 Manager 2024

PC-версия Ghost of Tsushima вышла с инновационной функцией

Вышел геймплейный трейлер GreedFall 2

Ubisoft: Assassin's Creed Shadows не потребует постоянно...

В EGS стартовала бесплатная раздача Dragon Age: Inquisition

На PC вышла Ghost of Tsushima

Вышел новый сюжетный трейлер Senua’s Saga: Hellblade 2

Assassin's Creed Shadows потребует постоянного подключен...

Starfield получила патч с 60 FPS на консолях и улучшенными к...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Western Digital выпустила первые в мире 2,5-дюймовые HDD на ...

Российские ПК получат отечественный BIOS — его разработку за...

Palit представит на Computex видеокарту с водоблоком и возду...

LG показала дисплей micro-OLED с плотностью пикселей выше, ч...

Браузер Mozilla Firefox получил поддержку ИИ-масштабирования...

Sony представила олдскульный флагман Xperia 1 VI — дисплей б...

SteelSeries представила гарнитуру Arctis Nova 5 со звуковыми...

Thunderobot представила геймерский монитор с поддержкой режи...

В PCIe 6.0 заложили механизм замедления и отключения линий п...

ASUS представила консоль ROG Ally X с удвоенной автономность...

Corsair представил флагманский SSD MP700 PRO SE cо скоростью...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Ghost of Tsushima: Dir...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

«Падение империи» выйдет в «цифре» через 1,5 месяца после на...

Фильм Mortal Kombat 2 выйдет осенью 2025 года

Amazon подтвердила сериал с живыми актёрами по Tomb Raider —...

Вышел первый тизер второго сезона сериала «Властелин колец: ...

Николас Кейдж исполнит главную роль в сериале про нуарного Ч...

Вышел тизер «Мегалополиса» — нового фильма от режиссера «Кре...

Apple закрыла "Созвездие" с Нуми Рапас после перво...

Боевик «Годзилла и Конг: Новая империя» вышел в «цифре»

Объявлена дата выхода хоррора «28 лет спустя»

СМИ: Apple запустила производство второго сезона "Созве...

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Steam, Origin, и др. сервисы » Steam (вопросы,ответы,информация)
Steam (вопросы,ответы,информация)
_FOBOS_ Дата: Суббота, 09.07.11, 18:15 | Сообщение # 1


Вопросы, ответы, информация








FAQ



Постим только по теме.Полезный материал из постов в теме со временем будет добавляться в шапку,посты тереться,за инфу заранее спс.


Steam patcher RUS (пароль ASF)










Услуга по изменению страны вашего Steam аккаунта

 
ВАФЛИ Дата: Понедельник, 08.12.14, 14:30 | Сообщение # 1646

JoKeR2112, гуглик даже не дает,блочит ))
 
GANGUBASS Дата: Понедельник, 08.12.14, 15:20 | Сообщение # 1647

JoKeR2112, Удалил бы ссыль, не у всех гугл блочит, вредитель :Q
 
JoKeR2112 Дата: Понедельник, 08.12.14, 15:32 | Сообщение # 1648

Либо на форуме тугие, либо слепые.
Пред написал выше спойлера, еще и - накидали и в репу за свои глупости, не читают, виновник ТС.

Добавлено (08.12.2014, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата GANGUBASS ()
GANGUBASS

а нафига ты по ней переходишь, для кого предупреждение сверху.
ей богу, типичные дети - а довай проверим, что там и что будет.
 
Haoose Дата: Понедельник, 08.12.14, 15:58 | Сообщение # 1649

JoKeR2112, [off]а нафига ТЫ это СЮДА кидаешь? Для чего? Мало спама в стиме, ты еще и здесь его разволить решил? Или ты думаешь тут на форуме исключительно умные люди и никто и не подумает перейти по ссылке? Потом кто будет виноват что у них акки поугоняли? Ты! А может это твой сайт и ты решил таким образом поугонять акки у тех, кто заходит сюда? Головой думай в следующий раз, а не головкой.
Я понимаю что это фейк, ты понимаешь что это фейк. Но ты подумал обо всех остальных, кто может увидеть эту ссылку?[/off]
 
JoKeR2112 Дата: Понедельник, 08.12.14, 17:13 | Сообщение # 1650

Фух блин, вводите тогда ограничение от школьников :D
если даже предупреждение для них не помощь, то тут не о чем говорить
Готово! Ограничен!
Reynor
 
JustFun63 Дата: Понедельник, 08.12.14, 17:25 | Сообщение # 1651

JoKeR2112, Причем тут предупреждение? Для чего вообще было кидать такую ссылку сюда? Ты мог ее удалить из текста или заменить на что-нибудь, но ты решил сделать предупреждение. И ладно бы жирным шрифтом или крупным, но нет, просто изменил цвет на синий. Гениально.
 
KrosafcheG Дата: Понедельник, 08.12.14, 17:42 | Сообщение # 1652

[off] JoKeR2112, Единственный школьник тут это ты. Опростоволосился, так признай это, а не кидай нелепые отмазки.[/off]
 
GANGUBASS Дата: Понедельник, 08.12.14, 17:46 | Сообщение # 1653

Цитата JoKeR2112 ()
нафига ты по ней переходишь, для кого предупреждение сверху.
ей богу, типичные дети - а довай проверим, что там и что будет.

Да я и не переходил) Просто не стоит ссылки подобные тут выкладывать :p
 
JoKeR2112 Дата: Понедельник, 08.12.14, 17:47 | Сообщение # 1654

Цитата KrosafcheG ()
KrosafcheG

иного придумать не мог, спс и на этом.

JustFun63
не думал же, что начнет бомбить у большинства , ссылку изменил после первого негативного комента, что вам еще надо то?

ник кидка есть, сайт есть, а там сами думайте, лично я не отвечаю за то, что всякие любопытные личности лазят там, где не нужно.
 
Haoose Дата: Понедельник, 08.12.14, 17:54 | Сообщение # 1655

JoKeR2112, будет хорошо если ты добавишь ссылку на его профиль в стиме в свой пост. Дабы забанить его везде и всюду. Вот тогда он твоего поста будет толк.
 
JoKeR2112 Дата: Понедельник, 08.12.14, 18:10 | Сообщение # 1656

Цитата Haoose ()
Haoose

чат закрыл после поста, но жалобу на него дали я и еще 19 друзей :)
пришло уведомление, что ТП проверят и решать
 
Pwn3d Дата: Понедельник, 08.12.14, 18:21 | Сообщение # 1657

^_^AndryMalo^_^ это тело?
 
JoKeR2112 Дата: Понедельник, 08.12.14, 18:28 | Сообщение # 1658

вроде да, но 502 ошибка падает
 
theMaZaReX Дата: Понедельник, 08.12.14, 23:39 | Сообщение # 1659

народ, можно ли как то в стиме стримить не захватывая звук скайпа?Но чтобы при этом звук игры был на стриме?
 
Haoose Дата: Вторник, 09.12.14, 00:29 | Сообщение # 1660

theMaZaReX, конешно. Выключи звук в скайпе :D
 
theMaZaReX Дата: Вторник, 09.12.14, 15:00 | Сообщение # 1661

Цитата Haoose ()
theMaZaReX, конешно. Выключи звук в скайпе

ну хочется же и с корешом побалтать и чтобы на стриме нас небыло :D
 
MasterMist Дата: Вторник, 09.12.14, 17:32 | Сообщение # 1662

Цитата theMaZaReX ()
ну хочется же и с корешом побалтать и чтобы на стриме нас небыло

Щас только бета, думаю будут вводить новые функции, к релизу будет много доп. функций.
 
KurOrTN1K Дата: Вторник, 09.12.14, 22:20 | Сообщение # 1663

ролики в стиме у всех норм работают?
 
Silhоuette Дата: Среда, 10.12.14, 00:29 | Сообщение # 1664

KurOrTN1K, вроде да
 
Haoose Дата: Среда, 10.12.14, 16:51 | Сообщение # 1665

Теперь в стиме при обмене добавилась такая табличка сверху


Это должно уменьшить риск быть обманутым при обмене.
 
Ka][Rt Дата: Четверг, 11.12.14, 05:16 | Сообщение # 1666

В один "прекрасный" день столкнулся с очень не прекрасной ситуацией. Пытаясь купить игру при переходе к оплате обнаружил ошибку и надпись что данная функция отключена для моего аккаунта. В самом стиме обнаружилось оповещение в котором говорилось что мол данный аккаунт вероятно был использован для мошеннической деятельности. Написав в техподдержку и спустя дни ожидания мне написали следующее. Если честно ждал всякого бреда, но они смогли меня удивить.

Якобы причина блокировки заключается в том, что на моем аккаунте были зарегистрированы действия, связанные с захватом, покупкой и (или) обменом аккаунтов, созданных другими пользователями. При том что я НИКОГДА не захватывал, покупал либо обменивал аккаунты.

Увиденное поразило меня на столько если бы причиной блокировки назвали обогащение урана. Я и до этого был много наслышан о мягко говоря не компетентности поддержки стима, но пока не столкнулся с этим сам не представлял масштаб бедствия. Мало того что ответ был просто охереть как шаблонен, словно автоматически сгенерирован ботом так и на вопрос чей же аккаунт я захватил, купил или обменял я не получил ровно никаких объяснений. "Ты виноват не потому что нарушил что то, а потому что заблокирован. "

Кого нибудь столь же необоснованно обвиняли в нечто подобном? И есть ли управа на тех поддержку стима, хотя бы на того кто "отвечал"? реально ли добиться справедливости в таком вопросе?
 
kukusik Дата: Четверг, 11.12.14, 10:22 | Сообщение # 1667

Ka][Rt
Стандартная ситуация, что еще сказать. На 99% уверен, что ты купил на площадке карженый товар (возможно не единожды), либо гифты с карженого аккаунта (естественно не зная об этом). Такие блокировки достаточно частое явление для стима. Пиши в сапорт, молв ничего не знал и если и купил, что то краденое, то не знал об этом. Учитывая ничтожно низкий уровень поддержки стима, тут чистый рандом, если тебе повезет попасть на нормального человека, то он с тобой хотя бы поговорит и возможно поймет суть твоей проблемы и что то сделает, но вероятнее всего тебе попадется какой то человек-бот, который тебе по скрипту скажет, что ты виновен и на этом все. Подобный бред происходит ежедневно с тысячами пользователей, из которых примерно половина если не больше, вообще не знают, что такое слова "карж, брут" и без понятия, за что они получают баны. В общем и целом, пиши в сапорт и надейся на лучшее, но учитывая уровень сапорта стима, вероятнее всего аккаунту в плане покупок гаплык.
 
TuIIIuHa Дата: Четверг, 11.12.14, 10:44 | Сообщение # 1668

У меня похожая ситуация год назад была, тех.поддержка от меня требовала предъявить доказательства, что я - владелец аккаунта. Нужно было написать номер заявки на бумажечке, где написан ключ от игры. Но дело в том, что все купленные игры были приобретены или через собственно steam или на плати.ру. В итоге красное предупреждение так и весит и торговая площадка недоступна (family sharing тоже не работает). Пришлось создавать новый аккаунт. :'(
 
neonlight Дата: Четверг, 11.12.14, 13:48 | Сообщение # 1669

Цитата kukusik ()
вероятнее всего аккаунту в плане покупок гаплык

Т.е. в стиме вообще ничего купить нельзя будет, но возможность активировать ключи и доступ к сообществу остается?
 
kukusik Дата: Четверг, 11.12.14, 14:29 | Сообщение # 1670

Цитата neonlight ()
Т.е. в стиме вообще ничего купить нельзя будет, но возможность активировать ключи и доступ к сообществу остается?

Это нужно проверять на деле. Баны есть самые разные. Есть на магазин, есть на комьюнити, есть на библиотеку и прочее.
 
Kurdik Дата: Четверг, 11.12.14, 14:45 | Сообщение # 1671

Ka][Rt, Ты бы лучше написал где покупал в последнее время,чтобы другие знали куда соваться не стоит. TuIIIuHa, у тебя проблема совершенно другая,но я тоже,думаю,прикупить диск на всякий случай с ключиком.
Могут просто твои враги накатать 5 телег на тебя в стим,и бот тебя автоматом забанит-вспоминай с кем ссорился.Вармантов много,но писать в поддержу однозначно.
 
Ka][Rt Дата: Четверг, 11.12.14, 16:25 | Сообщение # 1672

Цитата kukusik ()
На 99% уверен, что ты купил на площадке карженый товар (возможно не единожды), либо гифты с карженого аккаунта (естественно не зная об этом).

Но причина указана
Цитата
а моем аккаунте были зарегистрированы действия, связанные с захватом, покупкой и (или) обменом аккаунтов, созданных другими пользователями.

Речь не об играх или прочих вещах. Речь о торговле\похищении аккаунтов.

Цитата Ka][Rt ()
В общем и целом, пиши в сапорт и надейся на лучшее, но учитывая уровень сапорта стима, вероятнее всего аккаунту в плане покупок гаплык.

Не будет уже лучшего. Так как попал на тупого бота.

Если подумать как такое возможно? Чтобы тех поддержка была настолько бестолковой и бесполезной. Я еще могу понять какие нибудь небольшие конторки у которых просто не хватает средств и следовательно не могут нанять людей для более качественного оказания помощи, но стим!!! Они же миллионы в день огребают! Тут уж явно средств хватит чтоб нанять сколько угодно служащих, а на деле работает полтора человека и сотни ботов.

Цитата neonlight ()
Т.е. в стиме вообще ничего купить нельзя будет, но возможность активировать ключи и доступ к сообществу остается?

Мне заблокировали абсолютно все включая активацию ключей.

Цитата Kurdik ()
но писать в поддержу однозначно.

бестолку. Разве что менять тему и категорию вопроса и ждать что попадешь на "полтора человека", а не на другого бота...но этож какое везение надо иметь!?
 
kukusik Дата: Четверг, 11.12.14, 18:25 | Сообщение # 1673

Цитата Ka][Rt ()
Речь о торговле\похищении аккаунтов.

Это речь бота и обобщение, речь тут о том, что ты не один раз покупал товар с краденых акков.
 
Ka][Rt Дата: Четверг, 11.12.14, 19:26 | Сообщение # 1674

Цитата kukusik ()
Цитирую Ka][Rt:Речь о торговле\похищении аккаунтов. Это речь бота и обобщение, речь тут о том, что ты не один раз покупал товар с краденых акков.

Почему ты так решил? Как по мне это совершенно разные вещи.
 
kukusik Дата: Четверг, 11.12.14, 19:37 | Сообщение # 1675

Цитата Ka][Rt ()
Почему ты так решил? Как по мне это совершенно разные вещи.

Потому что не первый год со симом уже и не мало видел подобных банов.
 
neonlight Дата: Четверг, 11.12.14, 19:48 | Сообщение # 1676

Цитата Ka][Rt ()
Если подумать как такое возможно? Чтобы тех поддержка была настолько бестолковой и бесполезной

Они не то чтобы бестолковые, просто таких обращений сотни в день, поэтому рассматриваются вот так - быстро и беспощадно... Виноваты занимающиеся каржем,а страдают уже кому не повезло :(
 
Ka][Rt Дата: Четверг, 11.12.14, 23:08 | Сообщение # 1677

Цитата kukusik ()
Потому что не первый год со симом уже и не мало видел подобных банов.

Если ты прав то это просто верх безумия. %) Как обвинять человека в ограблении банка подразумевая что он украл булочку из супермаркета.

Цитата neonlight ()
Они не то чтобы бестолковые, просто таких обращений сотни в день, поэтому рассматриваются вот так - быстро и беспощадно... Виноваты занимающиеся каржем

Как я уже говорил ранее доходы компании позволяют нанять квалифицированный персонал и в необходимом количестве, для помощи своим клиентам. Либо разработать некую новую систему дабы отвечать всем и своевременно и главное решать проблемы, а не соблюсти формальность лишь отписав бессвязную чепуху, которая порой имеет весьма посредственное отношение к заданному вопросу. В данном виде это именно что бестолково и бесполезно. И нет им оправдания, раз под удар не просто попадают и правые и виноватые, а несправедливо забаненным даже не дают возможности оправдаться - их всего лишь игнорируют.

те же електроник артс, да их многие хаят и за дело, у них меньше пользователей, но у них адекватная тех поддержка! и ты знаешь что во-первых с тобой общается живой человек, а не "бот" а, во-вторых, тебе попытаются помочь.
 
neonlight Дата: Пятница, 12.12.14, 11:53 | Сообщение # 1678

Ka][Rt, соглашусь про тп ориджина, и ответа ждать не нужно днями, и общение онлайн. В твоем случае наверное можно посоветовать создавать новый вопрос в надежде попасть на другого человека и что уже как-то вопрос рассмотрят. Во всяком случае просить это сделать с упором на то,что тебе вообще непонятно что произошло.
 
GANGUBASS Дата: Пятница, 12.12.14, 22:02 | Сообщение # 1679

Интересно почему скидос на метро упал с 66% до 50%, хотя обещано было 66% до понедельника :v

З.Ы. Успел ухватить с 66% скидосиком good
 
bysaturn Дата: Суббота, 13.12.14, 09:43 | Сообщение # 1680

Цитата
Dear Steam User,

This is an automated message generated by Steam account administration. It is being sent in response to a query made by a Steam user to discover all account names associated with this CD-key.

Steam account name: XXX

If you requested this query, please use the above account name to log in to Steam. If you cannot remember your password, click on the “Retrieve lost account” button on the Steam login screen.

If you did not request this query, please ignore this message – users cannot gain access to your account via the Find Account By CD Key process without access to your email account.

To further safeguard your account please read the following FAQs.

Что это значит? Кто-то хочет восстановить мой акк по ключу? Plati.ru... :(
 
Форумы » Игровая » Steam, Origin, и др. сервисы » Steam (вопросы,ответы,информация)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18828 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8377 постов)

LarsUp71

(6475 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2836 комментов)

cRAZYeND

(2096 комментов)

ScorpionBSG

(1888 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна