ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Моддеры показали обновленную Dark Messiah of Might and Magic...

16 ГБ ОЗУ и RTX 3080: системные требования Senua’s Saga: Hel...

Авторы «Смуты» раскрыли детали дополнения и будущих обновлен...

Для PC-версии Horizon Forbidden West вышел новый патч

В Steam стартовала распродажа игр EA — скидки до 85%

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца

На 20-летие российской стратегии «Периметр» в Steam выйдет п...

Утечка: Call of Duty: Black Ops 6 будет анонсирована в этом ...

INDIKA о безумной монахине в альтернативной России посетила ...

Геймплейный трейлер сурвайвал-шутера The Forever Winter


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Asus представит на Computex 2024 консоль ROG Ally 2024, блок...

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Steam, Origin, и др. сервисы » Ubisoft Connect
Ubisoft Connect
VERGILIY Дата: Пятница, 06.07.12, 17:42 | Сообщение # 1

Доступно только для пользователей



Прикрепления: 6413768.jpg (158.2 Kb)
 
muwah9i Дата: Вторник, 03.09.13, 14:08 | Сообщение # 176

Мда. Ситуация странная
 
MasterMist Дата: Вторник, 03.09.13, 14:12 | Сообщение # 177

Цитата (Haoose-GP)
Наоборот, думайте перед тем как где-то еще регать. Тут хоть привязка к мобиле есть.

Щас и у яндекса привязка к мобильнику.
 
romantic Дата: Вторник, 03.09.13, 14:29 | Сообщение # 178

Haoose-GP, ни как, как я понял покапавшись в нете у них вообще поддержки нету как таковой. Вот что мне пришло сразу после отправки запроса о причине блокировки ,,Дякуємо за ваше повідомлення. Ми можемо відновити доступ до вимкненого облікового запису Google, лише якщо отримаємо запит протягом відносно короткого періоду часу. На жаль, ваш обліковий запис уже не можна відновити. Однак ви можете створити новий обліковий запис Google, відвідавши сторінку https://www.google.com/accounts/NewAccount.,, Я просто с них фигею
 
MasterMist Дата: Вторник, 03.09.13, 15:03 | Сообщение # 179

Цитата (romantic)
ни как, как я понял покапавшись в нете у них вообще поддержки нету как таковой. Вот что мне пришло сразу после отправки запроса о причине блокировки ,,Дякуємо за ваше повідомлення. Ми можемо відновити доступ до вимкненого облікового запису Google, лише якщо отримаємо запит протягом відносно короткого періоду часу. На жаль, ваш обліковий запис уже не можна відновити. Однак ви можете створити новий обліковий запис Google, відвідавши сторінку https://www.google.com/accounts/NewAccount.,, Я просто с них фигею


А перевести на русский? :D Тут не все Украинский знают.

Перевод:
Спасибо за ваше сообщение. Мы можем восстановить доступ к отключенной учетной записи Google, только если получим запрос в течении короткого времени. К сожалению вашу учетную запись уже нельзя восстановить. Однако вы можете создать новую учетную запись Google, посетив страницу https://accounts.google.com/SignUp?....ccount.
 
Haoose Дата: Вторник, 03.09.13, 15:19 | Сообщение # 180

romantic, лол. А ты что, год на почту не заходил? Тогда не удивительно. Везде так отключат.
 
romantic Дата: Вторник, 03.09.13, 15:44 | Сообщение # 181

Haoose-GP, я эту почту сделал неделю назад какой пол года
 
Maxik001 Дата: Вторник, 03.09.13, 16:46 | Сообщение # 182

помните была распродажа Вотч Догс и АС 4 в Юплее ? так вот, какого то фига мне сейчас деньги вернули, проверьте может быть просто отменили заказы ? потому как на сайте отчет у меня не открывает просто
 
Versedinall Дата: Вторник, 03.09.13, 19:24 | Сообщение # 183

romantic, Что-то страшновато стало теперь... :(
Maxik001, ЛОЛ :D А я не успел купить тогда.Опоздал минут на 10 :'(
 
MasterMist Дата: Вторник, 03.09.13, 21:34 | Сообщение # 184

Цитата (Maxik001)
помните была распродажа Вотч Догс и АС 4 в Юплее ? так вот, какого то фига мне сейчас деньги вернули, проверьте может быть просто отменили заказы ? потому как на сайте отчет у меня не открывает просто

У меня все норм.
 
Nokami Дата: Вторник, 03.09.13, 22:04 | Сообщение # 185

Цитата (Maxik001)
помните была распродажа Вотч Догс и АС 4 в Юплее ? так вот, какого то фига мне сейчас деньги вернули, проверьте может быть просто отменили заказы ? потому как на сайте отчет у меня не открывает просто

Всё ок. На каком сайте конкретно смотрите? На https://shop.ubi.com всё ок, а вот на http://uplay.ubi.com посмотреть заказ не удаётся.
 
skycors Дата: Вторник, 03.09.13, 22:13 | Сообщение # 186

это за предзаказ так всегда делают, деньги блокируются на определенный срок и по его истечении если магазин не запросит перевод возвращаются( это для того что бы узнать что ты платежеспособен но не снимать у всех деньги) в день релиза игры спишутся и получишь игру. правда я не знаю как будет у тех кто несколько игр предзаказал в одном заказе, а дата релиза разная. надеюсь по одной снимать деньги будут =)
 
Maxik001 Дата: Вторник, 03.09.13, 23:24 | Сообщение # 187

Цитата (Itachi91)
У меня все норм.

а что в статусе заказа на шоп юби ?
у меня написно что мол преодред все дела разрешен
Цитата (skycors)
это за предзаказ так всегда делают, деньги блокируются на определенный срок и по его истечении если магазин не запросит перевод возвращаются( это для того что бы узнать что ты платежеспособен но не снимать у всех деньги) в день релиза игры спишутся и получишь игру. правда я не знаю как будет у тех кто несколько игр предзаказал в одном заказе, а дата релиза разная. надеюсь по одной снимать деньги будут =)

вот вот ! деньги блокируются временно, потом списываются за оплату товара, когда они проходят проверку Банком или кем там, а мне сейчас обратно вернули, мол в статусе платеж не удался, вобще такое не делают, 1й раз слышу о таком, чтобы деньги списывали только в момент релиза, если делаешь предзаказ списывают сразу и невозвращяют, да я сейчас пойду сделаю предзаказ но новую Майт & Магик поиграю в бету, получу полных Героев 6 и тд..... а потом передумаю в день релиза покупать и заблочу карточку))))) к тому же автоматом не имеют права бабло снимать да и не могут, так как без кода безопасности бабло не снимают, а эти данные как правило не отправляются, а только используются Банком для снятия денег вот и все, поэтому что ты тут написал это бред, поскольку никто не имеет права делать такое, отменять платежи, а потом списывать якобы за что то там, незная код проверки, бабло не спишется, а если кто то его запалил, то это уже преступление типо, очень много чего покупал через карту и давно пользуюсь пластиком в интернете, поэтому не надо ля ля %)
 
MasterMist Дата: Среда, 04.09.13, 00:49 | Сообщение # 188

Цитата (Maxik001)
а что в статусе заказа на шоп юби ? у меня написно что мол преодред все дела разрешен Цитирую skycors:

пишет что игры я купил и они появятся на акк в день релиза.
 
Maxik001 Дата: Среда, 04.09.13, 03:49 | Сообщение # 189

Цитата (Itachi91)
пишет что игры я купил и они появятся на акк в день релиза.

не а статус какой ? вот в самом заказе что написано ? какой статус стоит можешь скопировать, потому что это не совсем нормально, что у меня получилось, может Юби сами протупили, но потерять игру со Скидкой нехочу, в заказах висит, но статус смущает скопируй свой или скрин можешь сделать ? ну там закрасив все фингалы и тому подобные вещи
 
MasterMist Дата: Среда, 04.09.13, 14:24 | Сообщение # 190

Цитата (Maxik001)
не а статус какой ? вот в самом заказе что написано ? какой статус стоит можешь скопировать, потому что это не совсем нормально, что у меня получилось, может Юби сами протупили, но потерять игру со Скидкой нехочу, в заказах висит, но статус смущает скопируй свой или скрин можешь сделать ? ну там закрасив все фингалы и тому подобные вещи

Вечером скину, я щас на работе. Мне приходило письмо, что мой заказ отменен, я обратился в поддержку и мне ответили, что оплата прошла и игры появятся у меня на акк в день релиза.
 
Maxik001 Дата: Среда, 04.09.13, 15:04 | Сообщение # 191

Цитата (Itachi91)
Вечером скину, я щас на работе. Мне приходило письмо, что мой заказ отменен, я обратился в поддержку и мне ответили, что оплата прошла и игры появятся у меня на акк в день релиза.

а мне наоборот пришло письмо, что заказ оплачен, а бабки вернули вот тогда, когда я писал
 
Nикита Дата: Среда, 04.09.13, 15:09 | Сообщение # 192

Maxik001, ровна та же ситуация. Сразу после заказа, когда платеж начал весеть на "обработке" написал в поддержку, сказали все ок, заказ есть.
Пару-тройку недель назад деньги без всяких уведомлений(обычно приходит что "платеж не прошел и деньги вам возвращаем"), на сайте "Статус заказа: Заказ размещен"

Цитата (Из переписки с поддержкой)
Деньги за игру буду списаны в день выхода игры. Вы так же сможете увидеть вашу игру в разделе ' Мои игры' в день релиза

т.ч к 20 ноября не забудьте пополнить карту или через что вы платили)
 
Maxik001 Дата: Среда, 04.09.13, 16:03 | Сообщение # 193

да я уже это прочитал, странно очень, дело в том, что они неимеют права списывать сами деньги, без выставления счета или без оплаты владельца вручную, так как это незаконно, деньги списали, платеж отменили, никакие действия по списанию и тому подобным действиям от 3х лиц недопустимо при работе с кредитной картой надо написать в саппорт будет и уточнить
 
Nикита Дата: Среда, 04.09.13, 17:02 | Сообщение # 194

Maxik001, ну тебе 21 числа придет счет на оплату - оплатиш - игра появится, нет - будет висеть, ждать оплаты.
 
MasterMist Дата: Среда, 04.09.13, 17:08 | Сообщение # 195

Цитата (Maxik001)
а что в статусе заказа на шоп юби ? у меня написно что мол преодред все дела разрешен

Подробности заказа
Номер заказа:
Дата заказа: 08.08.2013
Статус заказа: Заказ размещен

Платил через webmoney.

Ответ после обращения в поддержку

Здравствуйте,

Благодарим Вас за обращение в техническую поддержку Ubisoft.

Проверив ваш заказ, вижу, что вы успешно оформили заказ:

-Watch_Dogs - Special Edition
-Assassin’s Creed® IV Чёрный флаг™ - Special Edition

Данные игры будут вам доступны в день выхода.

Если у Вас есть какие-либо вопросы и пожелания, пожалуйста, обращайтесь к нам снова, и мы с удовольствием поможем вам в дальнейшем.

С уважением,
Мария
Ubisoft техническая поддержка.
 
Maxik001 Дата: Среда, 04.09.13, 17:28 | Сообщение # 196

Nикита,
об этом и речь
Itachi91,
тоже самое, только я через Карту платил, на ВМ просто деньги не возвращают) там считается конечный платеж, все понял Спасибо
 
mmtorg Дата: Понедельник, 09.09.13, 23:41 | Сообщение # 197

"10thanks" скидка 10% на игры .Можно использовать с 50% скидкой на DLC
 
Maxik001 Дата: Среда, 18.09.13, 22:21 | Сообщение # 198

уже давно хочу купить в Стиме полный пак Anno 2070 вопрос такой, может быть кто то покупал и подскажет, у меня например есть Оригинальная, уже много чего пройдет и тд, ведь если купить в Стиме и активировать на один и тот же аккаунт Uplay то игра просто проапдейтится до полной версии ? или как может быть в Стиме отдельный клиент не требующий Юплея ?
 
MasterMist Дата: Среда, 18.09.13, 22:29 | Сообщение # 199

Цитата (Maxik001)
уже давно хочу купить в Стиме полный пак Anno 2070 вопрос такой, может быть кто то покупал и подскажет, у меня например есть Оригинальная, уже много чего пройдет и тд, ведь если купить в Стиме и активировать на один и тот же аккаунт Uplay то игра просто проапдейтится до полной версии ? или как может быть в Стиме отдельный клиент не требующий Юплея ?

Так зайди в стиме на страницу игры и посмотри требует ли игра акк в юплее или нет.
 
MasterMist Дата: Среда, 18.09.13, 23:04 | Сообщение # 200

 
MrGreenka Дата: Четверг, 19.09.13, 17:48 | Сообщение # 201

Itachi91, быстро они меняют версии =) неужели действительно происходят кардинальные изменения версий ядра, что меняются версии а не ревизии? :D
 
nero444 Дата: Четверг, 19.09.13, 18:03 | Сообщение # 202

гори они в аду за такой херовый сервис! чтобы у программистов там руки отвалились!
 
ShuToff Дата: Четверг, 19.09.13, 18:11 | Сообщение # 203

Сайт они тоже переписывают:
 
Maxik001 Дата: Четверг, 19.09.13, 18:26 | Сообщение # 204

Цитата (Itachi91)
Так зайди в стиме на страницу игры и посмотри требует ли игра акк в юплее или нет.

поэтому и спрашиваю, если кто покупал, может уже знает, будет ли Стимовская поверх уже Юплеевской или нет, может она вобще будет в Юплее как отдельная игра еще одна, нехотелось бы так
 
Haoose Дата: Четверг, 19.09.13, 20:13 | Сообщение # 205

Цитата (Itachi91)
Uplay 4

В октябре
 
Haoose Дата: Пятница, 20.09.13, 23:58 | Сообщение # 206

Uplay 4 разрабатывается для PC и нексгена (PS4/XboxOne)
http://pbrd.co/1dw5RCU http://pbrd.co/1dwcPIe http://pbrd.co/1dw7nF3 http://pbrd.co/1dw7QHk
Если кому нужны награды с юплея (ну знаете, обои там всякие, саунды...) - пишите какие именно.
 
MasterMist Дата: Суббота, 21.09.13, 00:50 | Сообщение # 207

Цитата (Haoose-GP)
Uplay 4 разрабатывается для PC и нексгена (PS4/XboxOne) http://pbrd.co/1dw5RCU http://pbrd.co/1dwcPIe http://pbrd.co/1dw7nF3 http://pbrd.co/1dw7QHk Если кому нужны награды с юплея (ну знаете, обои там всякие, саунды...) - пишите какие именно.

Так это, что интерфейс полностью новый будет?
 
Haoose Дата: Суббота, 21.09.13, 01:03 | Сообщение # 208

Itachi91, Ну видимо да. На то это и новая версия. Негоже на некстгене на старом интерфейсе выходить )
 
MasterMist Дата: Суббота, 21.09.13, 01:07 | Сообщение # 209

Цитата (Haoose-GP)
Ну видимо да. На то это и новая версия. Негоже на некстгене на старом интерфейсе выходить )

Ну между 2-й версией и 3-й интерфейс не сильно отличается, вот и удивился. Надеюсь не сделают только хуже.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------
Инфа по Uplay 4.0

http://uplay.ubi.com/en-GB/news/uplay-pc-spotlight-download-manager
http://uplay.ubi.com/en-GB/news/uplay-pc-spotlight-social-wall

Если кратко, они делают свой стим с почти такими же функциями.
 
Aleksandr666 Дата: Суббота, 21.09.13, 10:11 | Сообщение # 210

Цитата (Itachi91)
Инфа по Uplay 4.0

http://uplay.ubi.com/en-GB/news/uplay-pc-spotlight-download-manager
http://uplay.ubi.com/en-GB/news/uplay-pc-spotlight-social-wall

Если кратко, они делают свой стим с почти такими же функциями.

Так же они работают над функцией изменения Имени пользователя, как в Steam
 
Форумы » Игровая » Steam, Origin, и др. сервисы » Ubisoft Connect
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2827 комментов)

cRAZYeND

(2090 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна