ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Тату‑салон и автомастерские за $100: что войдет в GTA 6: Ult...

Rockstar Games раскрыла цену GTA 6 и детали предзаказов

Петицию за русский перевод Fable вернули на сайт Microsoft

Соулслайк Lords of the Fallen 2 перенесли на 2027 год

THQ Nordic анонсировала игровую презентацию THQ Nordic Digit...

Capcom проведёт презентацию 26 июня — покажут Dragon’s Dogma...

Rebel Wolves обновила системные требования для The Blood of ...

Microsoft удалила петицию с просьбой добавить в Fable перево...

GTA 6 в Европе будет стоить от 90 до 200 евро

В сети появились четыре минуты геймплея Crazy Taxi: World To...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...

Не достался Steam Machine — собери свой: Valve официально ра...

Valve объяснила, почему не пойдёт по стопам Sony и Microsoft...

AMD выпустила драйвер с поддержкой масштабирования FSR 4.1 н...

AMD добавила официальную поддержку апскейлера FSR 4.1 видеок...

Valve раскрыла цены на Steam Machine — консоль стоит больше ...

Thermal Grizzly представила усовершенствованные термопасты H...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
GTX 970-980Ti получаем Rise of the Tomb Raider
Skittles Дата: Воскресенье, 24.01.16, 23:40 | Сообщение # 1

Способ для обладателей карточки не ниже GTX 970 получить бесплатную копию Rise of the Tomb Raider
Внимание: Акция для Азиатско-Тихоокеанского региона, т.е. такой регион и выбираем.
У каждого производителя своя промо-страничка (Asus, Gigabyte, etc.)
Ваша карточка не обязательно должна быть куплена по акции


Ссылка на получение для обладателей видеокарт ОТ ASUS
Ссылка на получение для обладателей видеокарт ОТ PALIT (нужен чек)
Ссылка на получение для обладателей видеокарт ОТ GIGABYTE (нужен чек)
Ссылка на получение для обладателей видеокарт ОТ EVGA (нужен чек)

 
XSHKIPERX Дата: Вторник, 26.01.16, 07:44 | Сообщение # 316

Блин, перебрал кучи карточек АСУС. А оно пишет: This card isn’t sold during this campaign period. Please check the redemption rule again. :'( Не видать мне Сидж.
 
vasek123123 Дата: Вторник, 26.01.16, 07:45 | Сообщение # 317

Цитата arsen238 ()
так кто нибудь нашел алгоритм нахождения серийников?

Чем хуже видно серийник - тем лучше.

 
KrosafcheG Дата: Вторник, 26.01.16, 07:54 | Сообщение # 318

XSHKIPERX, С асусом проблемы. Либо пишет что видяхи такой нет у вас, либо что активировано, либо что кончился период действия. Ужс вообщем тож урвать хочу р6
 
LORDNIX Дата: Вторник, 26.01.16, 08:55 | Сообщение # 319

Цитата vasek123123 ()
Чем хуже видно серийник - тем лучше.

В начале это было так. Я тогда парочку разгадал и взял. Затем было так, что на разгадывания я тратил полтора часа, вводил его, а он уже занят был %)
С Асусом лично я так и не разобрался, нашел целую гору серийников, разгадывал их, просто вводил, т.к. хорошо было видно. Абсолютно все выдавали что период акции кончился. Как вы находили карточки которые попадали под акцию? :D
 
GerogIZ Дата: Вторник, 26.01.16, 09:04 | Сообщение # 320

Ребят, а где там от асуса можно получить rainbow six и асасина? Дайте плиз ссылочку.
 
KrosafcheG Дата: Вторник, 26.01.16, 09:05 | Сообщение # 321

GerogIZ,

http://www.asus.com/event/VGA/Bullets-or-Blades/
 
xenusalt Дата: Вторник, 26.01.16, 09:16 | Сообщение # 322

Ребят а где сизонпассы на радугу выдают?
 
Ghost_N7 Дата: Вторник, 26.01.16, 09:19 | Сообщение # 323

А error #002 что значит?
 
KrosafcheG Дата: Вторник, 26.01.16, 09:19 | Сообщение # 324

Ghost_N7, У меня была такая ошибка. Я на 2 акке зарегал прошла карта.
 
XSHKIPERX Дата: Вторник, 26.01.16, 09:22 | Сообщение # 325

Зарегал еще карточку от MSI.
感謝您支持與購買msi產品!此款遊戲序號已全數兌換完畢。
Due to an overwhelming response to this promotion and a larger-than-expected amount of claims, the active code is unavailable. Once again thank you for taking part in this promotion.
Блин :'(
 
Dante07 Дата: Вторник, 26.01.16, 09:28 | Сообщение # 326

XSHKIPERX, Все халява закончилась.
 
Ghost_N7 Дата: Вторник, 26.01.16, 09:28 | Сообщение # 327

XSHKIPERX, Выбери Сингапур в прокси, если будет ошибка 002, то заргей другой аккаунт.
 
XSHKIPERX Дата: Вторник, 26.01.16, 09:31 | Сообщение # 328

Ghost_N7, 001 ошибка. Блин, надеюсь еще будет халявка )
 
XSHKIPERX Дата: Вторник, 26.01.16, 09:34 | Сообщение # 329

GerogIZ, Я же там все карточки переберу :D
 
KrosafcheG Дата: Вторник, 26.01.16, 09:35 | Сообщение # 330

GerogIZ, Ты думаешь там дураки сидят ? Задры похлеще нас.
 
Isaaac Дата: Вторник, 26.01.16, 09:42 | Сообщение # 331

Цитата xenusalt ()
Ребят а где сизонпассы на радугу выдают?

http://www.asus.com/event/VGA/Extra-Bullets-or-Blades/
 
xenusalt Дата: Вторник, 26.01.16, 09:52 | Сообщение # 332

Ребят лара от MSI снова в деле, только что активировал
 
XSHKIPERX Дата: Вторник, 26.01.16, 09:54 | Сообщение # 333

xenusalt, Нифига :'(
 
fenomen232 Дата: Вторник, 26.01.16, 09:56 | Сообщение # 334

XSHKIPERX, Я вчера получил от MSI
 
XSHKIPERX Дата: Вторник, 26.01.16, 09:58 | Сообщение # 335

fenomen232, Вчера я тоже получил ) Но сейчас на вторую карточку не могу получить.
 
kentavr123 Дата: Вторник, 26.01.16, 10:03 | Сообщение # 336

Сейчас хотел получить игру, захожу на сайт MSI.com а там такое выдает...

Limit one qualifying promotion redeem per product purchased. MSI reserves the right of final decision on the interpretation of these promotions.
 
xenusalt Дата: Вторник, 26.01.16, 10:03 | Сообщение # 337

пробуйте, я через сингапур в 9-50 активировал
 
kentavr123 Дата: Вторник, 26.01.16, 10:06 | Сообщение # 338

Redeem Error #001, please contact us.

Это если серийник уже вводили? Или с чем то другим связано?
 
bysaturn Дата: Вторник, 26.01.16, 10:09 | Сообщение # 339

Вы какой VPN прогой пользуетесь?
 
KrosafcheG Дата: Вторник, 26.01.16, 10:09 | Сообщение # 340

Цитата kentavr123 ()
Это если серийник уже вводили?


Да. использован.

bysaturn, tunnelbear описание читайте.
 
kentavr123 Дата: Вторник, 26.01.16, 10:15 | Сообщение # 341

Цитата bysaturn ()
Вы какой VPN прогой пользуетесь?


HOLA расширение для браузера
 
vl3d Дата: Вторник, 26.01.16, 10:34 | Сообщение # 342

Цитата kentavr123 ()
HOLA расширение для браузера

TunnelBear тоже для брауза есть.
 
Burglar Дата: Вторник, 26.01.16, 10:38 | Сообщение # 343

Цитата outizm ()
Две карты зареганы, причем свои. Списка карт с кнопкой нету,на Xplit есть а на ларке нету,исходя из этого можно сделать вывод что закончились ключи или они что то химичат.

Возникла такая же проблема, как у тебя. Дату выбрал правильно (после 7 января 2016 года), но Redeem не появляется для Ларки.
 
xenusalt Дата: Вторник, 26.01.16, 10:57 | Сообщение # 344

Цитата vl3d ()
Возникла такая же проблема, как у тебя. Дату выбрал правильно (после 7 января 2016 года), но Redeem не появляется для Ларки.

пробуйте и через сингапур и через гонг-конг, или еще один акк делайте
 
Spartak276 Дата: Вторник, 26.01.16, 11:20 | Сообщение # 345

Через MSI у всех уже проблемы, а то опять нашел карточку норм, а оно мне ошибку Redeem 001

Добавлено (26.01.16, 11:20)
---------------------------------------------
Due to an overwhelming response to this promotion and a larger-than-expected amount of claims, the active code is unavailable. Once again thank you for taking part in this promotion.

Вот такое через Гон Конг

 
tonus125 Дата: Вторник, 26.01.16, 11:20 | Сообщение # 346

Я уже через разные проксисерверы, находил 2 карточки которые полностью проходили регистрацию на сайте MSI, но при попытке получить Redeem. Выводилась одна и таже надпись Redeem Error #001, please contact us. Если ее до меня регистрировали, то почему регистрация проходит и карты отображаются в моих покупках у них на сайте. Значит просто взять и подсунуть любой jpg-файл уже не прокатывает. Так что бросил я эту затею, надоело глаза ломать.
 
Silhоuette Дата: Вторник, 26.01.16, 11:21 | Сообщение # 347

Цитата Spartak276 ()
а то опять нашел карточку норм

где вы их отыскиваете? :D
 
XSHKIPERX Дата: Вторник, 26.01.16, 11:26 | Сообщение # 348

Цитата Silhоuette ()
где вы их отыскиваете?

Есть такая штука - интернет :D
 
Silhоuette Дата: Вторник, 26.01.16, 11:28 | Сообщение # 349

XSHKIPERX,
правда что ли?
 
Spartak276 Дата: Вторник, 26.01.16, 11:33 | Сообщение # 350

Silhоuette, торговые площадки, знакомые.

Добавлено (26.01.16, 11:33)
---------------------------------------------
Вообщем я так понял у MSI халява закончилась?

 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна