ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Рождение чемпиона в релизном трейлере Undisputed — выходит 1...

РКН внес сообщества Steam в реестр запрещенных сайтов

Официально: Red Dead Redemption выйдет на PC в октябре

Ice-Pick Lodge анонсировала Pathologic 3 с механикой путешес...

Взрывы и зомби: опубликован релизный трейлер Call of Duty: B...

Сиквел Alien: Isolation официально в разработке

В новом трейлере Life is Strange: Double Exposure показали п...

Серия Halo официально переходит на движок Unreal Engine 5

Образцовый ремейк с проблемами: В Digital Foundry изучили Si...

Антон Логвинов: Sony провела закрытый показ раннего прототип...

Digital Foundry: Ремастер The Last of Us 2 — отличный пример...

GamesVoice выпустит русскую озвучку для ремейка Silent Hill ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI представила видеокарту и игровую периферию по мотивам S....

Утечка раскрыла полные характеристики настольных процессоров...

YouTube активно мешает переносу контента на RuTube и «VK Вид...

Core Ultra 9 285K будет медленнее Core i9-14900K в играх — в...

Discord официально заблокировали в РФ

Глава Nvidia запланировал выступить на открытии CES 2025 в я...

К 2029 году ёмкость потребительских SSD вырастет до 32 Тбайт

Бета-версия российского игрового движка Nau Engine выйдет в ...

Дженсен Хуанг заработал столько, что может в одиночку купить...

Технология освещения Lumen получила поддержку 60 FPS на Play...

Жёсткие диски объёмом 60 Тбайт появятся уже через четыре год...

Elecom анонсировала кабели USB4 2.0 — скорость до 80 Гбит/с ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Опубликован трейлер фильма «Домовёнок Кузя» от братьев Андре...

Авторы посвящённой видеоиграм антологии «Секретный уровень» ...

«Джокер: Безумие на двоих» выйдет в «цифре» 19 ноября

Вышел расширенный трейлер анимационного сериала Secret Level...

Вышел полноценный трейлер сериала Yakuza от Amazon

Полноценый трейлер второго сезона "Игры в кальмара"...

В «цифре» вышел «Дэдпул и Росомаха» — самый кассовый фильм с...

Вся банда в сборе: Представлен новый трейлер серила Like A D...

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем)
Demid_OFF Дата: Пятница, 19.09.14, 11:41 | Сообщение # 1


Революционная архитектура NVIDIA Ada Lovelace™ в сочетании с новейшей платформой GeForce® RTX объединяет технологии трассировки лучей в реальном времени, искусственного интеллекта и программируемого шейдинга, чтобы позволить вам наслаждаться играми на совершенно ином уровне.

Прикрепления: 0114169.jpg (240.6 Kb)
 
PsychoUSA Дата: Воскресенье, 01.02.15, 19:32 | Сообщение # 2031

ultrabombeybox, Я пока еще не играл, занят пока, как потестирую скажу. :) Вопрос на засыпку, почему не поднимается напруга на гпу, хотя выкручиваю 50+ в MSI Afterbarner.
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 01.02.15, 19:36 | Сообщение # 2032

Цитата ultrabombeybox ()
как плавно идет картинка на 780 карте, и какие постоянные рывки на 970той

Не было у меня такого. В начале игры FPS был выше крыши, а на улице уже меньше, но таких рывков не было. Я уверен, что очередной вброс. :p
 
ilya-231 Дата: Воскресенье, 01.02.15, 19:43 | Сообщение # 2033

Цитата ultrabombeybox ()
Если в реальности такого нет - значит тоже вброс.

Ну не знаю... Я в Dying Light играл и таких проблем не было, где фпс выше 60, там все плавно, на улицу выходишь, там тоже все плавно, есть просадки до 40-50, так они на любом железе по отзывам есть.
Какой прогой лучше всего видео писать? А то как в фрапсе начинаешь запускать захват видео, так он весь проц до 100% нагружает.
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 01.02.15, 19:47 | Сообщение # 2034

ilya-231, ShadowPlay. Но на видео все-равно могут быть искажения, а могут и не быть. Во времена выхода Resident Evil 4 HD один из сотрудников CAPCOM выложил видео демонстрирующее игру в 60 FPS. Были рывки и я думал, что порт получился корявым. Я написал разработчику в стим, на что он ответил, что игра идет очень гладко и рывки скорее всего присутствуют только на записи. Когда вышла игра я убедился, что он был прав. Я просто в шоке от хейтеров. Что только не придумают...
 
ilya-231 Дата: Воскресенье, 01.02.15, 19:57 | Сообщение # 2035

Цитата DimJones ()
ShadowPlay.

Сейчас попробуем...
 
Xender Дата: Воскресенье, 01.02.15, 20:00 | Сообщение # 2036

Ну да, на 780 при 3 гигабайтах фризов нету, а на 970 при 3,5 есть :D Может стоит задать этот вопрос разработчикам игры? На улице фпс где-то от 45 и выше скачет, а в зданиях все плавно.
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 01.02.15, 20:04 | Сообщение # 2037

Цитата Xender ()
Может стоит задать этот вопрос разработчикам игры?

Да фейк это, 100% Я играл с геймпадом, и если кто играл с ним знает, что при управлении стиками, камера поворачивается гораздо плавнее нежели мышью. И у меня все было идеально гладко - как по маслу.
 
theMaZaReX Дата: Воскресенье, 01.02.15, 20:07 | Сообщение # 2038

Цитата Xender ()
на 780 при 3 гигабайтах фризов нету

бред, у товарища есть данная карточка и тоже есть фризы
 
TanatosX Дата: Воскресенье, 01.02.15, 20:10 | Сообщение # 2039

http://www.pcgamer.com/why-nvi....gb-vram
Как видно по этим тестам... Данный недостаток присущ и GTX 980. Либо же недостаток у GTX 970 очень слабо влияет на общую производительность.
Тоесть проблема скорее в подлагиваниях а не в потере производительности.
 
ilya-231 Дата: Воскресенье, 01.02.15, 20:21 | Сообщение # 2040

Сейчас запустил запись видео при помощи ShadowPlay, так у меня фризы появились, которых и в помине не было.
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 01.02.15, 20:23 | Сообщение # 2041

Цитата ilya-231 ()
Сейчас запустил запись видео при помощи ShadowPlay, так у меня фризы появились, которых и в помине не было.

Я говорю, что из-за записи они могут быть.
 
PsychoUSA Дата: Воскресенье, 01.02.15, 20:38 | Сообщение # 2042

Народ, как вольтаж увеличить, вроде ставлю 50+ а на деле 1.245, как и было. Может где залочено?
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 01.02.15, 20:47 | Сообщение # 2043

Цитата PsychoUSA ()
Народ, как вольтаж увеличить, вроде ставлю 50+ а на деле 1.245, как и было. Может где залочено?

Лучше не делай этого. :p А так лучше на оверах спросить, там есть люди разбирающиеся в этом.
 
ilya-231 Дата: Воскресенье, 01.02.15, 21:19 | Сообщение # 2044

Цитата PsychoUSA ()
Народ, как вольтаж увеличить, вроде ставлю 50+ а на деле 1.245, как и было. Может где залочено?

Конечно залочено в биосе. Больше не сможешь пока биос не прошьешь, а если прошьешь биос, то потеряешь гарантию, да и видюшку можно в камень превратить. Выставляй макс значение в MSI Afterburner и разгоняй, большего ты добиться не сможешь(если конечно биос не шить). Если хочешь большего, то тебе сюда, тут люди шили биос и им удавалось поднять частоту на 50мгц больше чем при штатном биосе, но я бы шить не стал.
 
b0mbeyb0x Дата: Воскресенье, 01.02.15, 21:22 | Сообщение # 2045

PsychoUSA, у тебя то вольтаж повышается в простое, а вот в нагрузке - понижается :D Это называется троттлинг. Вся суть в том, что маленький павер лимит (меньше, чем у предшественниц) не дает нормально разогнать 900тки как по частотам ядра, так и по напруге. Если в двух словах, то чтоб реально поднять вольтаж, который возможен на штатном биосе - надо поднять этот ползунок на этот максимум :D , иначе ничего не даст. И не надо бояться повышение вольтажа, вон, у людей 780ti работают с правленным биосом на вольтаже даже выше, чем доступен в залоченном биосе и 1300+мгц частоте (это рекорд для 780Ti) и ничего, НИЧЕГО не горит.
 
zeraf Дата: Воскресенье, 01.02.15, 23:21 | Сообщение # 2046

Цитата ultrabombeybox ()
Это называется троттлинг.


я за сегодня на форуме от тебя эту фразу увидел раза 4 точно в разных местах.
ты везде ее будешь писать? хочешь я ее в подпись просто добавлю чтоб народу было проще. листать комменты будут, и везде увидят что это троттлинг. :)
 
b0mbeyb0x Дата: Воскресенье, 01.02.15, 23:46 | Сообщение # 2047

Цитата zeraf ()
я за сегодня на форуме от тебя эту фразу увидел раза 4 точно в разных местах.

можно ссылки, где именно?
Я ее всего два раза написал только в этой теме. И я не помню, чтоб ее еще где-то упомянул? %)
 
zeraf Дата: Понедельник, 02.02.15, 00:23 | Сообщение # 2048

Цитата ultrabombeybox ()
оследние 500мб боттлнечат всю остальную видеопамять

Цитата ultrabombeybox ()
какие постоянные рывки на 970той (это называется stuttering

Цитата ultrabombeybox ()
Это называется троттлинг.

и еще в какой то новости был коммент.
это не об одном и том же случайно все говорися?
или ты типо решил поднять уровень знаний наших форумчан? :D

как называется когда у меня юторрент провисакт на секунд 5 при завершении загрузки на большой скорости? хочу тоже это крутым словом называть :D
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 02.02.15, 00:31 | Сообщение # 2049

zeraf, И еще говоришь, что не цепляешься ко мне :D
Это все совсем разные понятия.
Боттлнек
Троттлинг
Статтеринг
Развивайся good
Цитата zeraf ()
провисакт на секунд 5 при завершении загрузки на большой скорости? хочу тоже это крутым словом называть

КэШ жесткого диска, в настойках по умолчанию уторрент забивает его полностью, от того могут быть тормоза всей системы как во время загрузки, так и после (хотя о таком слышу впервые).
Гугли гайды по правильной настройке уторрента :)
 
Haoose Дата: Понедельник, 02.02.15, 00:32 | Сообщение # 2050

zeraf, инерция :D
Цитата zeraf ()
кого кого, а тебя не ожидал тут встретить

Читаю почти все ветки форума ;)
 
zeraf Дата: Понедельник, 02.02.15, 00:49 | Сообщение # 2051

ultrabombeybox, кэш настроен, в том то и дело.
ну моя проблема не решаема значит, раз у нее нет названия :(

ultrabombeybox, то есть эти все 3 понятия относятся к тем 500мб памяти? жестко довольно

Добавлено (02.02.2015, 00:49)
---------------------------------------------
Haoose, кого кого, а тебя не ожидал тут встретить :D :D

 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 02.02.15, 01:00 | Сообщение # 2052

Цитата zeraf ()
то есть эти все 3 понятия относятся к тем 500мб памяти?

Нет конечно, с чего вдруг, если, в случае с приведенными тобой примерами - я обсуждал с людьми разные темы. Слушай, а ты часом в параноика не превратился? :D
Статтеринг в играх на 970 карте (не подтверждено) - к 500мб памяти
Боттлнек (подтверждено) - тоже к 500мб памяти, но конкретно я тогда его обсуждал совсем по другому поводу (там было обсуждение: консоль vs. ПК)
Троттлинг - к павер лимиту видеокарт 900 серии (который, кстати, тоже можно назвать своеобразным боттлнеком ГПУ, но здесь нет ничего общего с 500мб памяти :D ).
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 02.02.15, 12:44 | Сообщение # 2053

Почитал сегодня интернет и решил заняться собственным экспериментом. Установил Far Cry 4, запустил, выкрутил 4K и TXAA4 - естественно видеокарта вообще не вывозит при таких настройках. Тогда я скинул разрешение до родных 1080p и получил 3.9-4 GB забитой VRAM. Потери в производительности нет! Какой фреймрейт был до 3.9 GB, такой же и остался. И теперь плюйте в рожу всем тем, кто будет говорить, мол GTX 970 не может использовать больше 3.5 GB. или если и может, то делает это криво. fuck

 
Xender Дата: Понедельник, 02.02.15, 13:09 | Сообщение # 2054

DimJones, покрась ее в красный цвет, и появится не только 8 гигабайт памяти, но и сможешь играть в 8к. Радеоны только за счет цвета и тащат.

Сам делал тоже самое, если играться с настройками, то забивается память и забивается под 4 гигабайта, при этом тормозов нету. Но я на крайний случай покрасил бы в красный цвет, просто потому что можно.
 
Ezmerus Дата: Понедельник, 02.02.15, 15:38 | Сообщение # 2055

у меня MSI заранее продумали все, уже красненьким покрашена :D
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 02.02.15, 15:47 | Сообщение # 2056

DimJones, А я увидел даже в твоем видео тормоза :D
Особенно сильно это заметно, когда ты медленно поворачивал стик. (но я грешу на отсутствие В-Синка, это все объясняет, я вообще не понимаю, как можно играть в игры без В-Синка, при это говорить, что игра идет плавно %) Ведь разрывы кадра будут ПОСТОЯННО в любой игре!). Если хочешь - сними еще раз такое же видео, но с В-Синком :)
Да даже в твоем видео фреймрейт был не стабилен! Хотя должен быть, ведь на карте ничего не менялось (за исключением единственного взрыва) Постоянно прыгал от 58 до 70, а если бы у тебя средний фпс был не 60 (именно потому ты ничего не заметил), а скажем 30, и у тебя бы постоянно прыгало от 40 до 28 %)

Кстати, я такой же тест проделывал уже давно и у меня были ВРЕМЕННЫЕ тормоза во время быстрого перехода в новую локацию (загрузил память на 4гб, опустил разрешение, ТП в другой конец карты - профит(в смысле тормоза :D ) Тормоза начинаются, когда карте надо очистить буфер памяти загрузить по новому все текстурки, все потому, что, когда используется только первый сегмент - задержка кадра равна 26-35мс, когда забито оба сегмента - задержка кадра почти 300мс %)
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 02.02.15, 16:25 | Сообщение # 2057

Цитата ultrabombeybox ()
DimJones, А я увидел даже в твоем видео тормоза

Дрожание при повороте камеры - это из-за 30 FPS в видео. Когда-то, когда у меня GTX 660 Ti и я играл с локом в 30 FPS в Alan Wake, при медленном повороте камеры я заметил рандомные рывки, но без V-Sync их не было. Я хотел играть с 30 FPS, V-Sync и без рывков, но это никак не выходило, т.к либо отключай V-Sync и любуйся разрывами, либо без разрывов, но с рывками. Я перелопатил пол инета, но так ничего и не нашел. Но когда я играл в GTX V на X360, то заметил, что если медленно стиком крутить камеру, будут рывки, которые на FPS никак не влияют. Короче со временем я забил и вовсе перестал на это обращать внимание.

Цитата ultrabombeybox ()
я вообще не понимаю, как можно играть в игры без В-Синка

Я играю с V-Sync, но чтобы загрузить карту я его отключил.

Цитата ultrabombeybox ()
Постоянно прыгал от 58 до 70

Это уже к мастерам оптимизации. Когда я первый раз запустил игру, память была забита 2 GB с небольшим (FPS был такой же). А когда я выкрутил 4K и максимальное сглаживание - память забилась, но игра по прежнему работала хорошо.

Цитата ultrabombeybox ()
Тормоза начинаются, когда карте надо очистить буфер памяти загрузить по новому все текстурки, все потому, что, когда используется только первый сегмент - задержка кадра равна 26-35мс, когда забито оба сегмента - задержка кадра почти 300мс

Мне это не о чем не говорит. Я привел доказательство, что при почти, или полностью забитой памяти игра работает хорошо. А то, что FPS прыгает - это нормально. где-то нагрузка на карту меньше (когда смотришь на воду), а где-то выше (пышный лес). Поэтому проблема высосана из пальца. Да, у карты 3.5 GB + 512 MB памяти, но в сумме это 4 GB. При забитой наглухо памяти игра работает хорошо. Но если тебе хочется и дальше что-то ковырять, искать несуществующие проблемы, то это без обид психиатрия (серьезно). Я прошел много новинок осени 2014 и ни в одной игре у меня не было проблем, ни в одной! На этом я закрываю для себя тему GTX 970 и ее "проблем".

P.S Вот тебе 2 скрина: Первый - 2029 MB / 60 FPS, второй - 3801 MB / 60 FPS. Теперь вопрос. Так если память увеличилась за "пределы нормы", почему не упал FPS?

 
Ezmerus Дата: Понедельник, 02.02.15, 16:46 | Сообщение # 2058

V-sync в играх - это ужс. Горизонтальные разрывы не так страшны, как v-sync, особенно, когда очень насыщенная картинка. С включенным v-sync шансы появления фризов выше. В мульте БФ v-sync частая причина фризов. И прошу не спорить на счет этого, я в батлу играю долго и прекрасно знаю, с чем могут быть связаны косяки. Если играешь в стиле "коврик", то да проблема не видна. Но ежели поставить фов повыше и бегать, как ужаленный в попу, поддерживая высоко-скоростной темп в игре "раш игрок" - v-sync станет причиной микрофризов, что будет приводить к частым смертям. Ткните мне хотя бы в одного скилловика, который играл бы с v-sync. Плюс еще одна проблема с v-sync в некоторых играх - гпу не работает на полную, грузится на 50-70 процентов.
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 02.02.15, 16:51 | Сообщение # 2059

Ezmerus, да, в некоторых игра V-Sync портит все. В некоторых играх при включенном V-Sync FPS просто лочится на 60 (при 60 Hz) и все идет по маслу, а в некоторых, типа Far Cry 4, если включить V-Sync и FPS опустится хотя бы на 1 кадр, то все, провал до 30 FPS вам обеспечен.
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 02.02.15, 17:07 | Сообщение # 2060

Цитата DimJones ()
Так если память увеличилась за "пределы нормы", почему не упал FPS?

Потому что это скрин :D Помнишь скрин рамтеста комбустора, где у человека было 60фпс, но только одно мгновенье, а весь остальной тест - 48-62 и прыгает.
Понимаешь, если ты бежишь в одном направлении, вот тупо смотришь в одну сторону на не меняющийся ландшафт и у тебя прыгает фпс - это неправильно, так не должно быть.
Цитата DimJones ()
Когда-то, когда у меня GTX 660 Ti

Ну вот и ответ. На твоей памяти это уже второй велосипед от Нвидии. Алан загружал мою старую 560тку на максимум и не вывозил 60фпс, логично предположить, что он загружал и 660ti на максимум и не давал стабильных 60 кадров (а теперь прибавить полную загрузку к еще более древнему типу сегментации памяти присущему бюджетным 600ткам = вывод).
Цитата DimJones ()
Да, у карты 3.5 GB + 512 MB памяти, но в сумме это 4 GB

Вот так правильно: У карты 3,5GB памяти работающей на скорости 196 GB/s + 512MB работающих на скорости 28 GB/s, а когда игра загружает все 4 гб памяти - абсолютно вся память начинает работать на скорости 28 GB/s, а не 196GB/s, и уж тем более не 224GB/s (как было заявлено лживым Хуангом) (а все потому что боттлнек). От того такая большая задержка кадра, о которой я писал тебе выше. И ничего с этим не поделаешь. Раз нвидиа не хочет, не может оптимизировать работу слабого сегмента, лучшим вариантом для производителей биосов было бы - полность заблокировать доступ к слабому сегменту для активных приложений, а оставить его только как вид КЭШ'а для фона и все. Карта бы превратилась в 3,5гб и ничего бы не мешало нормально работать этим быстрым 3,5 гбйтам.
То что у тебя реально нет рывков - не может быть(у меня же есть, а в мордоре в 4к вообще ужас, при каждом повороте камеры) (но спорить я не буду опять, срача не хочу)

Добавлено (02.02.2015, 17:03)
---------------------------------------------
Цитата Ezmerus ()
гпу не работает на полную, грузится на 50-70 процентов.

Это никогда не было проблемой, В-Синк ограничивает частоту кадров на указанной отметке, а значит и ограничивает ресурсоемкость (загруженность гпу) до такой степени, чтоб его хватало для достижения вот этой отметки в 30 или 60 стабильный плавных фпсов. Другими словами, это в старых играх с всинокм гпу будет работать на 50-70%, а в новых, где мощности 970 едва хватает для 60фпс - на все 99%.

Добавлено (02.02.2015, 17:05)
---------------------------------------------
Цитата DimJones ()
типа Far Cry 4, если включить V-Sync и FPS опустится хотя бы на 1 кадр, то все, провал до 30 FPS вам обеспечен.

Нет такого в Фарике 4, ибо там идет адаптивный В-Синк, а не простой и древний, да и настройки в контролл панели тоже никто не отменял.

Добавлено (02.02.2015, 17:07)
---------------------------------------------
На счет БФ4 спорить не буду, я играю с В-Синком на настройках 150%+2x MFAA, и есть 60фпс (ну, правда в местах где много черного дыма может быть падение фпса, но это временно и простительно) и нет рывков. Пробовал играть без В-Синка - намного хуже, начинаешь замечать, как картинка не поспевает за поворотом твоей камеры.
 
cryzis09 Дата: Понедельник, 02.02.15, 17:08 | Сообщение # 2061

DimJones,
согласен карта огонь
 
Ezmerus Дата: Понедельник, 02.02.15, 17:09 | Сообщение # 2062

Цитата ultrabombeybox ()
То что у тебя реально нет рывков - не может быть(у меня же есть

Извини, что вырвал фразу, но плин, вот только на этом уже стоит заканчивать спор сразу :D
у меня не лагала на 4к в вотч догс при пожирании 4гигов памяти.
Просто кому-то лишь бы доколупаться :D

Добавлено (02.02.2015, 17:09)
---------------------------------------------
cryzis09, под спойлер спрячь, все ок beer
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 02.02.15, 18:20 | Сообщение # 2063

Цитата ultrabombeybox ()
теперь прибавить полную загрузку к еще более древнему типу сегментации памяти присущему бюджетным 600ткам = вывод).

Какой вывод? Что поддергивания при 30 FPS были из-за памяти? Ты гонишь? :D Там и 1GB задействовано не было. Эти рывки есть даже на консолях. lol Если ты вообще понял, о каких я рывках.

Цитата ultrabombeybox ()
То что у тебя реально нет рывков - не может быть(у меня же есть, а в мордоре в 4к вообще ужас, при каждом повороте камеры) (но спорить я не буду опять, срача не хочу)

Может быть. Это уже у тебя в голове рывки, а скоро и голоса слышать начнешь. :D
Цитата ultrabombeybox ()
Нет такого в Фарике 4, ибо там идет адаптивный В-Синк,

Да, я перепутал. В Far Cry 4 V-Sync бывает хорошо садит FPS, но не до 30.

Я тебя умоляю, забудь обо всем этом или срочно продавай карту, а то с такой дотошностью можно закончить в желтом доме. help telephone Ты еще не присматриваешься к своему зрению, например? На сколько четко ты видишь? А может ты это не ты вовсе? А существуешь ли ты? vampire
 
ifDOSe1se Дата: Понедельник, 02.02.15, 19:12 | Сообщение # 2064

Может быть пора закрыть этот срач из цифр? У вас че игры хреново пошли? Вон у DimJones 3.8 загружено и 60 фпс, так что все норм
И я думаю уже пора закрыть тему об этих цифрах с маленькой скоростью. Все работает шикарно, а если вас не устраивает что якобы 3.5гб карточка, купите радеон и все
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 02.02.15, 19:30 | Сообщение # 2065

Кстати. Когда сегодня тестил Far Cry 4, то заметил, что в 4K игра реаьно выглядит лучше. И когда возвращаешься на 1080p, кажется, как будто какое-то 720p. :) Наверное единственная игра, где 4K реально выглядит неплохо. good
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6564 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5244 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4890 постов)

Smotritel37

(2850 комментов)

cRAZYeND

(2139 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна