ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Ice-Pick Lodge анонсировала Pathologic 3 с механикой путешес...

Взрывы и зомби: опубликован релизный трейлер Call of Duty: B...

Сиквел Alien: Isolation официально в разработке

В новом трейлере Life is Strange: Double Exposure показали п...

Серия Halo официально переходит на движок Unreal Engine 5

Образцовый ремейк с проблемами: В Digital Foundry изучили Si...

Антон Логвинов: Sony провела закрытый показ раннего прототип...

Digital Foundry: Ремастер The Last of Us 2 — отличный пример...

GamesVoice выпустит русскую озвучку для ремейка Silent Hill ...

Ремейк Until Dawn от Sony получил первый патч с исправлениям...

Анонсирован симулятор дальнобойщика в постапокалипсисе

Руководство Ubisoft задумалось о продаже компании китайскому...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Глава Nvidia запланировал выступить на открытии CES 2025 в я...

К 2029 году ёмкость потребительских SSD вырастет до 32 Тбайт

Бета-версия российского игрового движка Nau Engine выйдет в ...

Дженсен Хуанг заработал столько, что может в одиночку купить...

Технология освещения Lumen получила поддержку 60 FPS на Play...

Жёсткие диски объёмом 60 Тбайт появятся уже через четыре год...

Elecom анонсировала кабели USB4 2.0 — скорость до 80 Гбит/с ...

Вышел «голографический» 120-мм вентилятор Coolify Holo Fan, ...

Intel окончательно решила проблемы со своими процессорами в ...

В Windows 11 24H2 появилась файловая система ReFS — в ней ги...

Nvidia похвасталась «безумным» спросом на чипы Blackwell, но...

Самые дорогие в мире Bluetooth-колонки Focal Diva Utopia пос...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Авторы посвящённой видеоиграм антологии «Секретный уровень» ...

«Джокер: Безумие на двоих» выйдет в «цифре» 19 ноября

Вышел расширенный трейлер анимационного сериала Secret Level...

Вышел полноценный трейлер сериала Yakuza от Amazon

Полноценый трейлер второго сезона "Игры в кальмара"...

В «цифре» вышел «Дэдпул и Росомаха» — самый кассовый фильм с...

Вся банда в сборе: Представлен новый трейлер серила Like A D...

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...

Вышел первый трейлер боевика «Громовержцы» от Marvel


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем)
Demid_OFF Дата: Пятница, 19.09.14, 11:41 | Сообщение # 1


Революционная архитектура NVIDIA Ada Lovelace™ в сочетании с новейшей платформой GeForce® RTX объединяет технологии трассировки лучей в реальном времени, искусственного интеллекта и программируемого шейдинга, чтобы позволить вам наслаждаться играми на совершенно ином уровне.

Прикрепления: 0114169.jpg (240.6 Kb)
 
quewe Дата: Среда, 25.02.15, 17:25 | Сообщение # 2311

Цитата ultrabombeybox ()
Не замечал такого. Можно ведь легко мониторить это все.
Если у карты 1гб видеопамяти - то загрузить ее можно на 1024мб (все как надо, лично проверял)
2гб - 2048мб
4гб - 4096мб (так же тестил лично).
Хоть здесь они не врут.

Ну это хорошо) А вообще цифры цифрами, главное ведь игровые тесты)
 
theMaZaReX Дата: Среда, 25.02.15, 17:54 | Сообщение # 2312

Ребят, вам тогда вообще нельзя никакую технику брать, ибо везде что-то не так, да и какие-то вы пессимисты, жили вы спокойно не зная ни о каких проблемах, всё было хорошо, но как только вам сказали что чего то не доложили но всё работает так же хорошо как и месяц назад вы начали плакать что жизнь уже нета, Хуан украл 500мб и прочее бла бла бла. Частично соглашусь с Немой, может и правда если бы они уточнили это при старте, то ценник может быть был бы на 1-2к дешевле
 
Ezmerus Дата: Среда, 25.02.15, 18:24 | Сообщение # 2313

Цитата ultrabombeybox ()
Мы говорим про видеокарту, а не всю систему.
Это с каких пор стало дешевле? При покупке видеокарты за 350$ на 3 года - ты тратишь эти 350$ и все. Покупая видеокарту за 350$-400$ каждые 7-8 месяцев - ты, после продажи своей старой на барахолке, доплачиваешь примерно 100$ каждый раз, с каждой новой покупкой.
Теперь считаем:
36 месяцев - 350$ одна покупка
36 месяцев - 4,5 доплаты по 100$ = 450$ помимо твоей первой покупки (хз за сколько там).
Дешевле?


твой калькулятор туфта. Видяху обновляю раз в год, от серии к серии, а не каждые 7-8 месяцев, тут только можно согласиться, что я ее продам через 8-9 месяцев, дабы цена не упала, а дальше буду сидеть без видеокарты до релиза новой, игр все-равно в тот период мало выходит.
И доплачивал я куда меньше 100 бачинских. Только для 970 мне пришлось прибавить в районе 3к + баллы на 2к, ибо доллар ускакал за 50 с лишним рубля, но то форсмажор. Я успел ее купить за 18, а в последующие дни она уже за 20к. Но даже так я потратил менее 100 бачинских.
Плюс у меня дофига всяких баллов и скидок в юлмарте и ситилинке, т.к собираю компы знакомым. Плюс есть еще большие бонусы как юр лицу, т.к. моя контора сотрудничает с данными магазинами, а заказы большинства комплектующих, их сборку, установку, настройку от фирм и клиентов идут через меня. Есть еще оптовые кампании, но там я не могу заказывать игровые видеокарты оптом :D Если нужна розница, то только выше перечисленные магазины.
Скажем так, на данный момент, комп стоит 60к, я его куплю за 45 +баллы как физ лицо, как юр лицо, еще дешевле, главное не злоупотреблять :D
 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 25.02.15, 18:30 | Сообщение # 2314

Цитата Ezmerus ()
твой калькулятор туфта

Мой калькулятор - для обычного покупателя, у которого нет абсолютно никаких привилегий в данном вопросе.
Может он и для тебя туфта, может еще для нескольких человек. Однако и ты тогда тоже не говори за всех.

Добавлено (25.02.2015, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата theMaZaReX ()
Частично соглашусь с Немой, может и правда если бы они уточнили это при старте, то ценник может быть был бы на 1-2к дешевле

А я вот в этом не согласен. Лучше бы карта не имела урезанного кеша и ропсов, но стояла на старте, как та же 770 - 399$ Тогда абсолютно все были бы довольны.
 
ilya-231 Дата: Среда, 25.02.15, 18:34 | Сообщение # 2315

Цитата Немой ()
Вот, вот. А следующую свою видеокарту от хуана вы возьмёте с ещё большим количеством косяков и тоже будете молчать?

Через 2-3 года, пока и так все летает, проблем нет, лучше уж на gtx 970, чем r9 290x. Вас что то не устраивает? Меня все устраивает. Мне как тот фиолетовы циферки которые пишут на сайтах, я знаю что игры требуют 3+гб сейчас, все, я покупаю видеокарту с 3гигами и выше. Я на своем личном опыте убедился, что все 4гб работают вполне нормально, а когда они не нужны, то работает 3.5гб и мне как то все равно, сколько там памяти забито, фпс 30+, играть комфортно, графонм текстуры на улитра, и все, я рад, на все остальное я срал с высокой колокольни, можете хоть в бенчах писи мерять(как это на оверах делают прошивая видеокарты кастомным биосом что бы увеличить частоту на 50мгц, а потом ныть в комментах " у меня фризы, артефакты!").
 
Ezmerus Дата: Среда, 25.02.15, 18:49 | Сообщение # 2316

Цитата ultrabombeybox ()
Мой калькулятор - для обычного покупателя, у которого нет абсолютно никаких привилегий в данном вопросе.
Может он и для тебя туфта, может еще для нескольких человек. Однако и ты тогда тоже не говори за всех.

Цитата ultrabombeybox ()
ты, после продажи своей старой на барахолке, доплачиваешь примерно 100$

Вроде лично мне адресовано было, даже цену указал :D . Я ответил.
Знакомый в Москве живет, каждый год тоже скидывает, привилегий как у меня нет, но все равно у него дешевле выходит, чем раз в 3 года новую видюху покупать. Вот у него выходит как-то. Он меня приучил к данному способу обновления железа. Он мне в скайпе даже пишет, когда пора придет, что пора продавать.
Я конечно все понимаю, что влияют многие факторы, особенно - место проживания и не бюджетное железо. Но когда есть данная возможность, многие ее не используют.
 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 25.02.15, 18:54 | Сообщение # 2317

Цитата Ezmerus ()
Вроде лично мне адресовано было, даже цену указал . Я ответил.

Я просто привел пример в виде ответа лично тебе. Да и ценник я указал несуществующий на сегодня :D
Мне не следовало писать конкретно "тебе", но и тебе надо было написать не
Цитата Ezmerus ()
Ну это гораздо дешевле и проще, чем железо с нуля раз в 4 года в компе обновлять.
, а
Цитата Ezmerus ()
Ну это гораздо дешевле и проще ДЛЯ МЕНЯ, чем железо с нуля раз в 4 года в компе обновлять.

Вот и весь "сыр-бор" :D . Про факторы - согласен.
 
PsychoUSA Дата: Четверг, 26.02.15, 06:28 | Сообщение # 2318

Наро, что за новые-старые драйвера появились на сайте нвидии 345.20?
 
RomNik Дата: Четверг, 26.02.15, 07:54 | Сообщение # 2319

PsychoUSA, Мне тож интересно
 
vl3d Дата: Четверг, 26.02.15, 10:43 | Сообщение # 2320

Сначала взял попробовал 290, понял в который раз что AMD не моё, нет почему-то у меня чувства стабильности в этом продукте, этот Raptr с рекламой и какими-то баллами за какие-то цели, даже не их а чей-то сторонний. Смущало каждый день меня что в системнике их видеокарта. Подкопил и взял 970 Strix. Как груз с плеч,
всем доволен. В играх не шумит, ничего не свистит, надежность и качество) Да, можно бросаться камнями на счет сегментированной памяти карты, но меня это абсолютно не задевает, лучше так чем AMD. Карточка для целей обычного геймера, для остального есть Mastercard и 980.
 
quewe Дата: Четверг, 26.02.15, 12:32 | Сообщение # 2321

Ну вообще Nvidia сейчас больше AMD делает для улучшения графики на ПК и для геймеров, например ихний PhysX придал красоту многим играм, тому же шедевральному Бэтмену например, HBAO+ даёт хорошую глубину сцене, шерть у животных Hairworks в Far Cry 4, игровая приставка Shield, Shadow Play для записи своих видео, то есть более близка к геймерам своими разработками, а не просто делает карты, как AMD но ещё и изобретает всякое, плюс GameWorks которая лучше игры оптимизирует, взять тот же Watch Dogs, где у R9 290x 30fps, а у 780ti 60 fps...AMD сделали волосы для Лары Крофт которые жутко нагибали ихние же видеокарты, хотя на консолях вполне нормально работали на куда более слабом железе...Конечно некоторые из перечисленных вещей работают и на видеокартах AMD, но не стоит забывать того, кто всё создаёт и разрабатывает...
 
zeraf Дата: Четверг, 26.02.15, 15:21 | Сообщение # 2322

quewe, не правильно написал. ни "кто все создает" а "кто покупает за копейки и перепродает нам с выгодой" :D
 
quewe Дата: Четверг, 26.02.15, 15:29 | Сообщение # 2323

Цитата zeraf ()
"кто покупает за копейки и перепродает нам с выгодой"

если так не делать любая компания обанкротится) старый как мир закон бизнеса покупай подешевле продавай подороже
 
b0mbeyb0x Дата: Четверг, 26.02.15, 18:07 | Сообщение # 2324

GTX 980 Ti Release Date Delay News: Pushed Back to 2016 Due to Production Problems
 
Demid_OFF Дата: Среда, 04.03.15, 22:11 | Сообщение # 2325

Ну вот. Я как в воду глядел. Даже название угадал. ;) http://shazoo.ru/2015....-v-mire
 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 04.03.15, 22:36 | Сообщение # 2326

Цитата DimJones ()
Ну вот. Я как в воду глядел. Даже название угадал. http://shazoo.ru/2015....-v-mire

Комментарии улет :D
"Для бенчмарков самое то"
"Да и не дорого"
Всего лишь три PS4 (а может и больше) :D
При этом, если пока считать по транзисторам, карта не будет производительнее GTX 980 SLI.

Добавлено (04.03.2015, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата
Если долго смотреть на картинку можно увидеть улыбающегося Геральта

Спешл фор ультра сеттингс :D
 
Ezmerus Дата: Среда, 04.03.15, 23:18 | Сообщение # 2327

Цитата ultrabombeybox ()
Цитата:
Если долго смотреть на картинку можно увидеть улыбающегося Геральта

Спешл фор ультра сеттингс :D


до слез комент довел. Посмеялся :D
 
zeraf Дата: Четверг, 05.03.15, 02:10 | Сообщение # 2328

че, когда карта в массы пойдет? просто интересно)
это на одном гпу карта как понимаю за такие деньги? вряд ли там будет два средненьких ядра внутри. не сказать чтоб прям ппц как дорого, но и не дешево конечно. смотря конечно как она себя показывает в проф. пригодности и в играх в частности :)
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 05.03.15, 07:54 | Сообщение # 2329

Цитата zeraf ()
это на одном гпу карта как понимаю за такие деньги?

Да, на одном GPU.
 
rex79 Дата: Суббота, 14.03.15, 23:37 | Сообщение # 2330

ребята недавно приобрел карту 960 gtx gigabyte
кто и как разгонял ее для стабильной работы
моя конфигурация компа в подписи
 
Ezmerus Дата: Воскресенье, 15.03.15, 01:56 | Сообщение # 2331

Цитата rex79 ()
ребята недавно приобрел карту 960 gtx gigabyte
кто и как разгонял ее для стабильной работы
моя конфигурация компа в подписи

тут самому частоты подгонять надо по гпу и по памяти. В общем врубай бенчи, драгон эйдж инквизицию и гоняй тесты, экспериментируй. У нас на 970 у всех результаты разные
 
Gwelirid Дата: Воскресенье, 15.03.15, 06:40 | Сообщение # 2332

Цитата rex79 ()
моя конфигурация компа в подписи

Шрифт конечно вырви глаза :D
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 15.03.15, 07:05 | Сообщение # 2333

rex79, качаешь программу MSI Afterburner, в параметре Core Clock выставляешь +50, применяешь настройки и начинаешь гонять бенчмарки и игры. Из бенчмарков хорошо подходит Heaven Benchmark 4.0. Если переразгон, тест не пройдет. GRiD Autosport - вроде не требовательный, но в нем у меня, чаще всего были проблемы Если все нормально, то добавляешь еще 50 MHz. И так, пока не начнутся всякие артефакты и тп. Так же гонится и память, но прироста от ее разгона не жди. В общем, как-то так. ;)
 
PsychoUSA Дата: Воскресенье, 15.03.15, 07:55 | Сообщение # 2334

DimJones, У меня на видюхе когда я разогнал до 1560 по ядру и 8250 по памяти на удивление проходили все потребляющие и нагружающие видюху тесты и 15 мин бенчмарка. Но когда я играл в особо не загружающую видюху игру 30% или менее, в часности war thunder, то экран через мин 5 игры темнел и выходило сообщение видеодрайвер перестал отвечать и спасало только сброс напряжения. Это все делал утилитой MSI Afterburner. Полазил по оверским форумам и для 980 видюхи посоветовали прогу EVGA PrecisionX 16, где есть такая штука как k-boost. Дак вот при включении данной опции, игры при тех же разогнаных мной частотах и напруге 1.250 вместо стандартных 1.200. Играются теперь часами и ни каких трабл с вылетом драйвера нет, просто карта даже в 2d режиме работает на этих частотах и вольтаже, единственное по завершению игры я вырубаю данную опцию. Ах да забыл сказать. Теперь у меня MSI Gaming 4g gtx 980. Гигу сдал с пояснением, что слабо разгоняется и меня это не устраивает и магазин DNS принял. А потенциал MSI намноого велик.
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 15.03.15, 08:32 | Сообщение # 2335

PsychoUSA, ну, можно разогнать по максимуму пока не будет проблем и и играть. Неделю, месяц и т.д пока не появятся проблемы, а не появятся - отлично.
 
RomNik Дата: Воскресенье, 15.03.15, 09:33 | Сообщение # 2336

Heaven Benchmark 4.0 бессплатен ли он?
 
ilya-231 Дата: Воскресенье, 15.03.15, 10:26 | Сообщение # 2337

Цитата RomNik ()
Heaven Benchmark 4.0 бессплатен ли он?

На торрентах все бесплатно. :D
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 15.03.15, 10:30 | Сообщение # 2338

Цитата RomNik ()
Heaven Benchmark 4.0 бессплатен ли он?

https://unigine.com/products/heaven/download/
 
ifDOSe1se Дата: Понедельник, 16.03.15, 06:31 | Сообщение # 2339

Возможно я зря беспокоюсь, но моя ASUS STRIX 970 немного провисает.
В гугле пишут что ничего такого и такая лабуда почти у всех длинных видеокарт.
Так вот вопрос, провисает ли у вас или вы как-то ее удерживаете?
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 16.03.15, 06:44 | Сообщение # 2340

ifDOSe1se, тоже ASUS STRIX 970, и тоже провисает. Ничего смертельного в этом нет.
 
VERGILIY Дата: Понедельник, 16.03.15, 10:12 | Сообщение # 2341

Цитата ifDOSe1se ()
провисает

Если ссышь, то можешь подвязать леской)
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 16.03.15, 11:40 | Сообщение # 2342

Цитата VERGILIY ()
Если ссышь, то можешь подвязать леской)

Да, как вариант. good
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 16.03.15, 19:56 | Сообщение # 2343

Ссыканул я однако. %) Сижу, играю в RE: Revelations 2 и вдруг заметил, что игра начала работать как-то странно. Фризы, резкие скачки фреймрейта и т.п. Подумал, что наверное что-то с оптимизацией, т.к карта была загружена всего на 50%. Включил MSI Afterburner и заметил, что частота ядра не поднимается выше 550 MHz. Запустил Heaven Benchmark 4.0 - 18 FPS, FurMark - тоже тормозит. Зашел в панель NVIDIA, сбросил все настройки по умолчанию и повторил ритуал с бенчмарками - эффекта ноль. Ну все думаю, завтра понесу по гарантии. Но, так и не понял в чем была проблема. После перезагрузки ПК частота ядра заработала как надо. Кто, что думает по данной теме?
 
VERGILIY Дата: Понедельник, 16.03.15, 20:13 | Сообщение # 2344

DimJones, у меня такая фигня с 460-й была, временно решалось полным сносом дров и установкой заново. Дальше я не колупал, т.к. обновился
 
ivandra Дата: Понедельник, 16.03.15, 20:14 | Сообщение # 2345

Цитата DimJones ()
Кто, что думает по данной теме?

У меня также в батле 4 было ,методом тыка выяснил что каким то образом заглючил MSI Afterburner, blink
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6561 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5244 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2850 комментов)

cRAZYeND

(2139 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна