ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Hard & Soft » Software » Microsoft Windows 10
Microsoft Windows 10
the_witcher Дата: Пятница, 11.07.14, 21:26 | Сообщение # 1



Windows 10 - новая операционная система, следующая за Windows 8.1. На данный момент находится в активной стадии разработки. Кодовое название Windows Thershold.
Компания Microsoft смогла всех удивить, так как представила Windows под номером 10 — операционную систему для абсолютно всех устройств, включая смартфоны, планшеты, ноутбуки, персональные компьютеры и прочие устройства. На всех устройствах система получила унифицированный внешний вид и, как уверяют представители компании, Windows 10 станет лучшей системой для корпоративного рынка.





Установка windows store на windows 10, если он у вас отсутствует ТУТ
 
Poed Дата: Понедельник, 14.07.14, 20:44 | Сообщение # 36

У 8-ки есть большой минус (по крайней мере для меня): тормозят старые игры. На 9-ке, скорее всего, будет не лучше:(
 
VERGILIY Дата: Понедельник, 14.07.14, 22:11 | Сообщение # 37

Пора банхаммер расчехлять
Закончили обсуждение в8 в несоответствующей теме!
 
Nordmenn88 Дата: Вторник, 15.07.14, 20:44 | Сообщение # 38

 
the_witcher Дата: Пятница, 22.08.14, 19:06 | Сообщение # 39

[spoiler=Новая система обновлений в Windows 9 (Threshold)]
Как мы знаем, Microsoft сейчас лихорадочно работает над новой ОС, Preview-версия которой должна выйти уже в конце следующего месяца, 30 сентября. Выпуск скорее всего будет называться Windows Technical Preview (возможно, будет и Enterprise). Но одной из интересных функций станет новая система обновлений. На текущих внутренних сборках Windows Threshold появилась функция обновления текущей сборки нажатием одной кнопки. Эта функция находится также в Windows Update. С её помощью можно обновиться, к примеру, со сборки 9825 на 9829 одним щелчком мыши. Главное, теперь не нужно переустанавливать систему из-за выхода новой сборки. Данная функция встроена во внутренних сборках, но перед выходом Preview она может быть удалена. Отметим, что сейчас она полностью работает, она интегрирована в интерфейс и стала полноценной частью ОС. Логично было бы оставить эту функцию и в публичной версии. Конечно, мы не знаем планов Microsoft, но в любом случае эта функция будет очень полезна для доставки обновлений пользователям без причинения неудобств. Очень вероятно, что она является частью стратегии по выпуску ежемесячных обновлений. Благодаря ей, процесс обновления должен проходить более гладко. Ещё добавим, что это не просто Windows Update, а совершенно новая функция, которая в данный момент есть во внутренних сборках. Данная информация является точной, но Microsoft может вырезать эту возможность перед публичным релизом предварительной версии.
[/spoiler]
 
Psyhedelic Дата: Пятница, 22.08.14, 22:31 | Сообщение # 40

меню пуск в стиле метро drag
 
the_witcher Дата: Суббота, 23.08.14, 22:47 | Сообщение # 41

 
Nикита Дата: Суббота, 23.08.14, 23:50 | Сообщение # 42

Я что то не понимаю. Зачем туже винду обзывать 9, если в итоге переделают Пуск (что умельцы сделали вроде давно) и уберут "боковые панели". В итоге же получиться 8.х. %)
Лучше бы вообще нормально убрали и переосмыслили Пуск. А то опять получиться (надеюсь ошибаюсь) гигантский список программ и прочего хлама, в который лезут когда поиск не помогает.
 
Dernianus Дата: Воскресенье, 24.08.14, 00:49 | Сообщение # 43

Судя по скринам, я не хочу на 9 винду переходить. Опять унылая ОС без нововведений, разве что могут вынудить из-за DX12.
 
1ROBERT1 Дата: Воскресенье, 24.08.14, 11:31 | Сообщение # 44

А я не понимаю почему Майки слушают нытиков и добавляют пуск, не нравиться им пускай мучаются на xp или дальше работают на 7-ке.Если люди не понимают что для быстрого доступа к программа есть панель задача, и для этого пуск не нужен,это их проблемы пускай дальше включают стадное чувство.
 
1ROBERT1 Дата: Воскресенье, 24.08.14, 14:58 | Сообщение # 45

zeraf, этих школьников 70%
 
Dernianus Дата: Вторник, 26.08.14, 02:17 | Сообщение # 46

1ROBERT1,

Как не больше.
 
Osti Дата: Вторник, 26.08.14, 18:50 | Сообщение # 47

Цитата 1ROBERT1 ()
zeraf, этих школьников 70%


Проблема не в отсутствии пуска, а в слишком неудачной реализации его альтернативы. А уж как я рад удалению отвратительного чармс бара
 
Gwelirid Дата: Среда, 27.08.14, 20:17 | Сообщение # 48

Метро гораздо удобней пуска, и нормально оно реализовано - нажал кнопку винды и выбрал приложение, оно запустилось, что еще вы хотите ? %)
 
darthvedar Дата: Среда, 27.08.14, 20:31 | Сообщение # 49

Void92, зачем нажимать какую-то кнопку, когда все ярлыки на рабочем столе? dntknw
 
Xender Дата: Среда, 27.08.14, 21:09 | Сообщение # 50

Void92, это же так удобно, когда пуск занимает весь экран, вместо маленького списка внизу. Для планшетов такая реализация лучше - экран меньше, нажимается пальцами и т.д., но для настольных пк оно вообще никак не удобнее, где работаешь мышкой.
 
Dernianus Дата: Четверг, 28.08.14, 00:15 | Сообщение # 51

не устраивает пуск? Ок! Можно поставить твик и будет как на 7рке.

Огромный плюс лично для меня, это воспользование поиском. Намного ускоряет работу с виндой.
 
darthvedar Дата: Четверг, 28.08.14, 02:59 | Сообщение # 52

Dernianus, интересно, а как используется поиск? За всю жизнь юзал раз 10 :D
 
zhenya721 Дата: Четверг, 28.08.14, 12:55 | Сообщение # 53

Мне тоже ненравится это плиточное гавно, но я им непользуюсь и оно мне не мешает)) Для тех кто боится ставить 8 или переживает за пуск в windows 9. Не ссыте)) Есть панель задач куда можно прикрепить кучу самых используемых приложений, если панелька мала - высуньте ее на 1 линию выше, ну или на крайняк на рабочем столе ярлыки держите. Через ПКМ кликая на окошечко слева можно вызвать все нужные функции начиная от командной строки заканчивая панелью управления компьютером. Так что привыкайте, все удобно.
В windows 9 пуск не ненужен.
 
Psyhedelic Дата: Четверг, 28.08.14, 13:23 | Сообщение # 54

zhenya721, Бесполезная ляпнина и советы такие. У каждого своё видение и подход. каждый любит свой дизайн. ну большинство. тебе нравится так. а я считаю что так как тебе нравится вообще отстой. вот и что кому советовать. Бесполезно на счет таких тем :p

Добавлено (28.08.2014, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата Void92 ()
Метро гораздо удобней пуска, и нормально оно реализовано - нажал кнопку винды и выбрал приложение, оно запустилось, что еще вы хотите ?

мне кажеться так ноют только фанаты такие которые любят олдску. и сидели на хрюше пока не вышла 8ка. потом вроде привыкли к 7ке а тут на тебе опять новое и они не успевают и им все не нравится и они форумы вот такой лажей засерают по всему миру :D думаю большинство имеено такой контенгент.
Я тоже метро настроил норм. все быстро запускается со значка. Большого красивого. все ярлыки папки. Все по полочкам. что надо в одном месте. а что не надо в другом. по мне настроенного и даже не надо 2 раза мышкой нажимать :D я же такой ленивый что мне теперь одного нажатия хватает. все стало куда проще. я думаю и на 9ке останется метро пуск. просто добавят разнообразие. потому что избавляться от него не вариант.
 
the_witcher Дата: Четверг, 28.08.14, 19:24 | Сообщение # 55

 
Dernianus Дата: Четверг, 28.08.14, 19:46 | Сообщение # 56

darthvedar,

Лично я пользуюсь поиском, если мне надо открыть определенный раздел. Предположим установку и удаление программ. Вбиваю только часть первого слова и вуаля. Или запустить какое - либо приложение.
 
zhenya721 Дата: Четверг, 28.08.14, 21:24 | Сообщение # 57

Psyhedelic, Но ведь ничего не изчезает, все тоже самое, только в более компактно и быстром доступе. Это же удобней.
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 30.08.14, 20:27 | Сообщение # 58

В тот момент, когда Microsoft выпускает RTM (Release to Manufacturing) версию операционной системы, до розничного релиза ОС остаются считанные месяцы. Как правило, компания предоставляет RTM образы за 2 месяца до релиза, чтобы сборщики систем могли начать продажи компьютеров уже с новой ОС.

По информации Wzor, известного своими прогнозами и утечками версий ПО, компания Microsoft выпустит RTM версию Windows 9 до конца этого года, что означает розничный релиз системы Windows 9 уже в феврале 2015 года.

Сам Wzor сообщил эту информацию в Twitter, где он написал: «по планам Sign-Off Windows 9 RTM намечено до конца 2014 года ... известен лишь промежуток времени когда это может состоятся...»

Кроме сообщений об ожидаемом временном интервале подписания сборки RTM, Wzor больше ничего не сообщал.

Учитывая, что первая предварительная версия Windows 9 появится 30 сентября, ожидать RTM версию в течение всего 4 месяцев было бы слишком оптимистично. Однако раньше Wzor всегда давал потрясающе точные прогнозы и рассказывал абсолютно точную инсайдерскую информацию. В любом случае, к этой информации, как и к любым слухам, нужно отнестись скептически.
 
Gwelirid Дата: Воскресенье, 31.08.14, 08:35 | Сообщение # 59

Пришлось временно перейти на 7ку, и блин, со включенным aero она намнооого медленней чем 8ка, а ощущается как прошлый век :D жду 9ку с нетерпением, в надежде что народ воспримет ее нормально good
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 31.08.14, 09:45 | Сообщение # 60

Цитата Void92 ()
Пришлось временно перейти на 7ку

А че так? huh
 
Gwelirid Дата: Воскресенье, 31.08.14, 10:28 | Сообщение # 61

Цитата DimJones ()
А че так?

Во время очередной переустановки винды, мой ключик заблочили, видимо исчерпал лимит активаций (на сайте где проверять валидность ключа, он показывается валидным %) ) хотя это странно, ведь я оборудование то не менял, не считай моника и мышки :(
 
ВАФЛИ Дата: Воскресенье, 31.08.14, 10:46 | Сообщение # 62

Void92, так по телефону активируй этим ключем cool
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 31.08.14, 11:02 | Сообщение # 63

Цитата ВАФЛЯ ()
Void92, так по телефону активируй этим ключем

Да, так можно активировать.
 
darthvedar Дата: Воскресенье, 31.08.14, 17:31 | Сообщение # 64

Void92, стояли обе ос, такого замечено не было huh Что-то изменили в 8-ке?
 
Gwelirid Дата: Воскресенье, 31.08.14, 18:45 | Сообщение # 65

Цитата darthvedar ()
стояли обе ос, такого замечено не было

По моему это как в ios 7, просто анимация медленнее, и из-за этого создается такое впечатление, потому как без аеро все работает мгновенно. Но включение и выключение конечно с 8кой не сравнить.

Цитата ВАФЛЯ ()
так по телефону активируй этим ключем

дошел до бесплатного номера, а там еще внизу куча циферок, не понял че дальше делать :(
 
Dernianus Дата: Понедельник, 01.09.14, 02:00 | Сообщение # 66

Void92,

Звонишь по бесплатному телефону и вводишь когда надо эти циферки через телефон. Если ключ не заблокирован, то тебе в ответ дадут другие цифры для активации.
 
Jaksn Дата: Понедельник, 01.09.14, 09:20 | Сообщение # 67

Void92, позвони по этому номеру и там автоответчик всё доходчиво объяснит.
 
TrollFace Дата: Среда, 03.09.14, 15:37 | Сообщение # 68

 
Dernianus Дата: Среда, 03.09.14, 15:59 | Сообщение # 69

TrollFace,

Я вот прочитал и все понял.
 
TrollFace Дата: Среда, 03.09.14, 16:13 | Сообщение # 70

Dernianus,
В китайской социальной сети Weibo был найден интересный пост под официальным аккаунтом Microsoft. Он ничто иное, как намек на Windows 9, которая будет показана в качестве первой бета-версии для разработчиков уже тридцатого сентября. Нельзя с уверенностью сказать, что данный пост показывает нам грядущий логотип Windows 9. Смотрится уж как-то слишком аляповато. Но на 100% можно быть уверенными, что речь идет именно о Windows 9 (выложенная эмблемами Windows 9), а также текст, который с помощью Google Translate перевели как:
Угадайте, что появиться в нижнем левом углу?

Добавлено (03.09.2014, 16:13)
---------------------------------------------
[spoiler=Windows-9(Threshold)Build 9788][/spoiler]

 
Форумы » Hard & Soft » Software » Microsoft Windows 10
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8372 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна