ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Авторы F.I.S.T. показали трейлер Zoopunk — экшена-боевика с ...

На презентации Xbox анонсировали Armatus — шутер-«рогалик» о...

В EGS началась бесплатная раздача двух игр

В Mafia: The Old Country добавят режим «Прогулка» и «классич...

Electronic Arts и Codemasters анонсировали переосмысление си...

ArenaNet анонсировала Guild Wars Reforged со всеми кампаниям...

Опубликован геймплей Fatekeeper — мрачной фэнтезийной RPG

Официально: Генпрокуратура России признала GSC Game World не...

В Epic Games Store появилась система подарков

Для Assassin’s Creed Mirage вышло бесплатное сюжетное DLC — ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

AMD и Nvidia готовятся урезать или даже полностью остановить...

NVIDIA выпустила хотфикс 581.94 для исправления просадок FPS...

Noctua выпустила чёрный флагманский кулер NH-D15 G2 chromax....

В ближайшие месяцы DRAM подорожает ещё на 50 %, а Nvidia при...

PowerColor предупредила о скором подорожании видеокарт

Популярность OLED-мониторов взлетела на 65 % — Asus продала ...

Google представила Gemini 3 — ИИ-модель, которая превзошла в...

AMD объявила дату запуска FSR Redstone

Пользователи массово жалуются на работу интернета из-за сбоя...

СМИ: AMD и NVIDIA могут приостановить выпуск бюджетных видео...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

NASA показало самые детальные изображения межзвёздной кометы...

Вышел трейлер «Возвращения в Сайлент Хилл» — экранизации Sil...

Госдума приняла закон о технологическом сборе — электроника ...

Twisted Metal продлили на третий сезон

Межзвёздный объект 3I/ATLAS приближается к Земле — завтра NA...

Вышел финальный трейлер "Аватар: Огонь и пепел" – ...

Рыцарь и принцесса: Nintendo впервые показала, как Линк и Зе...

В Госдуме предлагают штрафовать российские ресурсы за автори...

Конг и кракен в тизере второго сезона "Монарха: Наследи...

Полноценный трейлер второго сезона Fallout с Маколеем Калкин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Microsoft Windows 10
the_witcher Дата: Пятница, 11.07.14, 21:26 | Сообщение # 1



Windows 10 - новая операционная система, следующая за Windows 8.1. На данный момент находится в активной стадии разработки. Кодовое название Windows Thershold.
Компания Microsoft смогла всех удивить, так как представила Windows под номером 10 — операционную систему для абсолютно всех устройств, включая смартфоны, планшеты, ноутбуки, персональные компьютеры и прочие устройства. На всех устройствах система получила унифицированный внешний вид и, как уверяют представители компании, Windows 10 станет лучшей системой для корпоративного рынка.





Установка windows store на windows 10, если он у вас отсутствует ТУТ
 
VERGILIY Дата: Понедельник, 14.07.14, 22:11 | Сообщение # 36

Пора банхаммер расчехлять
Закончили обсуждение в8 в несоответствующей теме!
 
Nordmenn88 Дата: Вторник, 15.07.14, 20:44 | Сообщение # 37

 
the_witcher Дата: Пятница, 22.08.14, 19:06 | Сообщение # 38

[spoiler=Новая система обновлений в Windows 9 (Threshold)]
Как мы знаем, Microsoft сейчас лихорадочно работает над новой ОС, Preview-версия которой должна выйти уже в конце следующего месяца, 30 сентября. Выпуск скорее всего будет называться Windows Technical Preview (возможно, будет и Enterprise). Но одной из интересных функций станет новая система обновлений. На текущих внутренних сборках Windows Threshold появилась функция обновления текущей сборки нажатием одной кнопки. Эта функция находится также в Windows Update. С её помощью можно обновиться, к примеру, со сборки 9825 на 9829 одним щелчком мыши. Главное, теперь не нужно переустанавливать систему из-за выхода новой сборки. Данная функция встроена во внутренних сборках, но перед выходом Preview она может быть удалена. Отметим, что сейчас она полностью работает, она интегрирована в интерфейс и стала полноценной частью ОС. Логично было бы оставить эту функцию и в публичной версии. Конечно, мы не знаем планов Microsoft, но в любом случае эта функция будет очень полезна для доставки обновлений пользователям без причинения неудобств. Очень вероятно, что она является частью стратегии по выпуску ежемесячных обновлений. Благодаря ей, процесс обновления должен проходить более гладко. Ещё добавим, что это не просто Windows Update, а совершенно новая функция, которая в данный момент есть во внутренних сборках. Данная информация является точной, но Microsoft может вырезать эту возможность перед публичным релизом предварительной версии.
[/spoiler]
 
the_witcher Дата: Суббота, 23.08.14, 22:47 | Сообщение # 39

 
Nикита Дата: Суббота, 23.08.14, 23:50 | Сообщение # 40

Я что то не понимаю. Зачем туже винду обзывать 9, если в итоге переделают Пуск (что умельцы сделали вроде давно) и уберут "боковые панели". В итоге же получиться 8.х. %)
Лучше бы вообще нормально убрали и переосмыслили Пуск. А то опять получиться (надеюсь ошибаюсь) гигантский список программ и прочего хлама, в который лезут когда поиск не помогает.
 
Dernianus Дата: Воскресенье, 24.08.14, 00:49 | Сообщение # 41

Судя по скринам, я не хочу на 9 винду переходить. Опять унылая ОС без нововведений, разве что могут вынудить из-за DX12.
 
1ROBERT1 Дата: Воскресенье, 24.08.14, 11:31 | Сообщение # 42

А я не понимаю почему Майки слушают нытиков и добавляют пуск, не нравиться им пускай мучаются на xp или дальше работают на 7-ке.Если люди не понимают что для быстрого доступа к программа есть панель задача, и для этого пуск не нужен,это их проблемы пускай дальше включают стадное чувство.
 
1ROBERT1 Дата: Воскресенье, 24.08.14, 14:58 | Сообщение # 43

zeraf, этих школьников 70%
 
Dernianus Дата: Вторник, 26.08.14, 02:17 | Сообщение # 44

1ROBERT1,

Как не больше.
 
Osti Дата: Вторник, 26.08.14, 18:50 | Сообщение # 45

Цитата 1ROBERT1 ()
zeraf, этих школьников 70%


Проблема не в отсутствии пуска, а в слишком неудачной реализации его альтернативы. А уж как я рад удалению отвратительного чармс бара
 
Gwelirid Дата: Среда, 27.08.14, 20:17 | Сообщение # 46

Метро гораздо удобней пуска, и нормально оно реализовано - нажал кнопку винды и выбрал приложение, оно запустилось, что еще вы хотите ? %)
 
darthvedar Дата: Среда, 27.08.14, 20:31 | Сообщение # 47

Void92, зачем нажимать какую-то кнопку, когда все ярлыки на рабочем столе? dntknw
 
Xender Дата: Среда, 27.08.14, 21:09 | Сообщение # 48

Void92, это же так удобно, когда пуск занимает весь экран, вместо маленького списка внизу. Для планшетов такая реализация лучше - экран меньше, нажимается пальцами и т.д., но для настольных пк оно вообще никак не удобнее, где работаешь мышкой.
 
Dernianus Дата: Четверг, 28.08.14, 00:15 | Сообщение # 49

не устраивает пуск? Ок! Можно поставить твик и будет как на 7рке.

Огромный плюс лично для меня, это воспользование поиском. Намного ускоряет работу с виндой.
 
darthvedar Дата: Четверг, 28.08.14, 02:59 | Сообщение # 50

Dernianus, интересно, а как используется поиск? За всю жизнь юзал раз 10 :D
 
zhenya721 Дата: Четверг, 28.08.14, 12:55 | Сообщение # 51

Мне тоже ненравится это плиточное гавно, но я им непользуюсь и оно мне не мешает)) Для тех кто боится ставить 8 или переживает за пуск в windows 9. Не ссыте)) Есть панель задач куда можно прикрепить кучу самых используемых приложений, если панелька мала - высуньте ее на 1 линию выше, ну или на крайняк на рабочем столе ярлыки держите. Через ПКМ кликая на окошечко слева можно вызвать все нужные функции начиная от командной строки заканчивая панелью управления компьютером. Так что привыкайте, все удобно.
В windows 9 пуск не ненужен.
 
the_witcher Дата: Четверг, 28.08.14, 19:24 | Сообщение # 52

 
Dernianus Дата: Четверг, 28.08.14, 19:46 | Сообщение # 53

darthvedar,

Лично я пользуюсь поиском, если мне надо открыть определенный раздел. Предположим установку и удаление программ. Вбиваю только часть первого слова и вуаля. Или запустить какое - либо приложение.
 
zhenya721 Дата: Четверг, 28.08.14, 21:24 | Сообщение # 54

Psyhedelic, Но ведь ничего не изчезает, все тоже самое, только в более компактно и быстром доступе. Это же удобней.
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 30.08.14, 20:27 | Сообщение # 55

В тот момент, когда Microsoft выпускает RTM (Release to Manufacturing) версию операционной системы, до розничного релиза ОС остаются считанные месяцы. Как правило, компания предоставляет RTM образы за 2 месяца до релиза, чтобы сборщики систем могли начать продажи компьютеров уже с новой ОС.

По информации Wzor, известного своими прогнозами и утечками версий ПО, компания Microsoft выпустит RTM версию Windows 9 до конца этого года, что означает розничный релиз системы Windows 9 уже в феврале 2015 года.

Сам Wzor сообщил эту информацию в Twitter, где он написал: «по планам Sign-Off Windows 9 RTM намечено до конца 2014 года ... известен лишь промежуток времени когда это может состоятся...»

Кроме сообщений об ожидаемом временном интервале подписания сборки RTM, Wzor больше ничего не сообщал.

Учитывая, что первая предварительная версия Windows 9 появится 30 сентября, ожидать RTM версию в течение всего 4 месяцев было бы слишком оптимистично. Однако раньше Wzor всегда давал потрясающе точные прогнозы и рассказывал абсолютно точную инсайдерскую информацию. В любом случае, к этой информации, как и к любым слухам, нужно отнестись скептически.
 
Gwelirid Дата: Воскресенье, 31.08.14, 08:35 | Сообщение # 56

Пришлось временно перейти на 7ку, и блин, со включенным aero она намнооого медленней чем 8ка, а ощущается как прошлый век :D жду 9ку с нетерпением, в надежде что народ воспримет ее нормально good
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 31.08.14, 09:45 | Сообщение # 57

Цитата Void92 ()
Пришлось временно перейти на 7ку

А че так? huh
 
Gwelirid Дата: Воскресенье, 31.08.14, 10:28 | Сообщение # 58

Цитата DimJones ()
А че так?

Во время очередной переустановки винды, мой ключик заблочили, видимо исчерпал лимит активаций (на сайте где проверять валидность ключа, он показывается валидным %) ) хотя это странно, ведь я оборудование то не менял, не считай моника и мышки :(
 
ВАФЛИ Дата: Воскресенье, 31.08.14, 10:46 | Сообщение # 59

Void92, так по телефону активируй этим ключем cool
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 31.08.14, 11:02 | Сообщение # 60

Цитата ВАФЛЯ ()
Void92, так по телефону активируй этим ключем

Да, так можно активировать.
 
darthvedar Дата: Воскресенье, 31.08.14, 17:31 | Сообщение # 61

Void92, стояли обе ос, такого замечено не было huh Что-то изменили в 8-ке?
 
Gwelirid Дата: Воскресенье, 31.08.14, 18:45 | Сообщение # 62

Цитата darthvedar ()
стояли обе ос, такого замечено не было

По моему это как в ios 7, просто анимация медленнее, и из-за этого создается такое впечатление, потому как без аеро все работает мгновенно. Но включение и выключение конечно с 8кой не сравнить.

Цитата ВАФЛЯ ()
так по телефону активируй этим ключем

дошел до бесплатного номера, а там еще внизу куча циферок, не понял че дальше делать :(
 
Dernianus Дата: Понедельник, 01.09.14, 02:00 | Сообщение # 63

Void92,

Звонишь по бесплатному телефону и вводишь когда надо эти циферки через телефон. Если ключ не заблокирован, то тебе в ответ дадут другие цифры для активации.
 
Jaksn Дата: Понедельник, 01.09.14, 09:20 | Сообщение # 64

Void92, позвони по этому номеру и там автоответчик всё доходчиво объяснит.
 
TrollFace Дата: Среда, 03.09.14, 15:37 | Сообщение # 65

 
Dernianus Дата: Среда, 03.09.14, 15:59 | Сообщение # 66

TrollFace,

Я вот прочитал и все понял.
 
TrollFace Дата: Среда, 03.09.14, 16:13 | Сообщение # 67

Dernianus,
В китайской социальной сети Weibo был найден интересный пост под официальным аккаунтом Microsoft. Он ничто иное, как намек на Windows 9, которая будет показана в качестве первой бета-версии для разработчиков уже тридцатого сентября. Нельзя с уверенностью сказать, что данный пост показывает нам грядущий логотип Windows 9. Смотрится уж как-то слишком аляповато. Но на 100% можно быть уверенными, что речь идет именно о Windows 9 (выложенная эмблемами Windows 9), а также текст, который с помощью Google Translate перевели как:
Угадайте, что появиться в нижнем левом углу?

Добавлено (03.09.2014, 16:13)
---------------------------------------------
[spoiler=Windows-9(Threshold)Build 9788][/spoiler]

 
the_witcher Дата: Среда, 03.09.14, 19:51 | Сообщение # 68

TrollFace, это сратый скрин.
- Меню "Пуск" заблокирован в тестовых сборках
- ОЕМ-партнеры уже начали получать ранние сборки Windows 9 Technical Preview for Enterprise
- Сборка 6.4.9829 существует на данный момент
 
Demid_OFF Дата: Среда, 03.09.14, 21:02 | Сообщение # 69

Цитата urban777 ()
- Меню "Пуск" заблокирован в тестовых сборках

Откуда инфа?
 
the_witcher Дата: Среда, 03.09.14, 22:15 | Сообщение # 70

DimJones, взор вроде
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18740 постов)

MasterMist

(12642 постов)

Demid_OFF

(9617 постов)

VERGILIY

(8410 постов)

LarsUp71

(6685 постов)

Mysteri0

(5972 постов)

roadrunner

(5570 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5026 постов)

Lordw007

(4897 постов)

Smotritel37

(2867 комментов)

cRAZYeND

(2232 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1654 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1499 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(105 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна