ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Анонсирована Alien: Rogue Incursion — новая сюжетная игра по...

Российская пошаговая тактика «Спарта 2035» про элитных наёмн...

Вышла Manor Lords — градостроительная стратегия в сеттинге с...

Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

В Steam стартовала распродажа игр Activision — скидки до 75%

BlizzCon 2024 отменили

Cities: Skylines 2 получила поддержку DLSS и бесплатное DLC ...

Разработчики «Смуты» рассказали о модах, обновлениях и плана...

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача сразу...

Вышли первые обзоры Manor Lords: стратегию хвалят за симуляц...

Для Fallout 4 вышло долгожданное некстген-обновление

На PC выпустили Tomb Raider: Definitive Edition


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форумы » Увлечения » Фильмы » Варкрафт\Warcraft
Варкрафт\Warcraft
Uitzraor Дата: Понедельник, 25.01.16, 01:58 | Сообщение # 36

Блин, от 13 лет, всё понятно. Крови и мясца не будет.
 
Haoose Дата: Воскресенье, 15.05.16, 19:48 | Сообщение # 37

https://twitter.com/ManMadeMoon/status/731760913296957441
:D

Добавлено (15.05.16, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата egorlp ()
Премьера РФ: 10 июня 2016

Уже неактуально :D
 
Siggard Дата: Воскресенье, 15.05.16, 20:17 | Сообщение # 38

Цитата Uitzraor ()
Блин, от 13 лет, всё понятно. Крови и мясца не будет.

У властелина колец тоже реитинг от 13 лет.

Добавлено (15.05.16, 20:17)
---------------------------------------------
Презентация фильма Warcraft на EPICENTER: Moscow
https://www.youtube.com/watch?v=kztSpZ2cQxA

 
ExT1N1ty Дата: Среда, 25.05.16, 04:41 | Сообщение # 39

IMDB 9.0 Метакритик 29. Сериосли. Варкрафт?!!
 
Kreust Дата: Среда, 25.05.16, 09:24 | Сообщение # 40

Цитата ExT1N1ty ()
IMDB 9.0 Метакритик 29. Сериосли. Варкрафт?!!


Да походу нас ожидает не epic movie, а epic fail наверное даже не года, а ведь всё так замечательно начиналось :(
 
HardboiledDet Дата: Среда, 25.05.16, 09:41 | Сообщение # 41

Цитата Kreust ()
Да походу нас ожидает не epic movie, а epic fail наверное даже не года, а ведь всё так замечательно начиналось

Сколько слез в одном посту %) Вы действительно сделали выводы судя по 4 отзывам недобитых критиков, которые возможно и не знакомы с Варкрафтом (2 рецензии почитал, такое чувство, что они 1 раз про Варкрафт услышали, обосрали спецэффекты и все)?
Дождитесь хотя бы 2-ого дня после премьеры...и всегда, повторяю всегда смотрите на оценки людей, а не критиков.
 
NeuroFIXER Дата: Среда, 25.05.16, 13:20 | Сообщение # 42

Цитата HardboiledDet ()
Сколько слез в одном посту Вы действительно сделали выводы судя по 4 отзывам недобитых критиков, которые возможно и не знакомы с Варкрафтом (2 рецензии почитал, такое чувство, что они 1 раз про Варкрафт услышали, обосрали спецэффекты и все)?
Дождитесь хотя бы 2-ого дня после премьеры...и всегда, повторяю всегда смотрите на оценки людей, а не критиков.

По твоему фильм обязательно должен выезжать на фанатах и пофиг на мнение остальных кто не знаком с ВК?
 
HardboiledDet Дата: Среда, 25.05.16, 13:43 | Сообщение # 43

Цитата NeuroFIXER ()
По твоему фильм обязательно должен выезжать на фанатах и пофиг на мнение остальных кто не знаком с ВК?

Мне пофик на критиков, которые не знакомы с Варкрафтом, нужно понимать разницу! Да и в принципе, как киноман, не признаю авторитетов этих самых киношных критиков.
Не стоит забывать, что этот фильм, теряя название Варкрафт, теряет свою ценность, однако и такие посредственные фильмы как Битва Титанов собирают хорошую кассу.
Рекомендую почитать рецензии с метакритикс, думаю все станет на свои места. В 1 очередь, это фильм для тех кто знаком с серией, или когда то слышал о ней, а потом уже для остальных. Нужно просто представить себе сколько фанатов у Варкрафта, если только 10 миллионов играли в вов одно время, сколько миллионов играет в ХоС, сколько в Доту, скорее всего очень много игроков оттуда начинали с Варкрафта и прочего. Так что да, ещё раз повторяю, мне насрать, че там думает критик, который пишет в своей рецензии только про средние спецэффекты. Один упоротый вообще пишет про намеки на сиквелы, видимо не знает, что в фильме события 1-ой войны, очень короткий промежуток времени по марках вселенной ВК, и пожалуй не такая уж интересная, по сравнению с будущими событиями.
Хочу отметить, что очень часто мнение зрителей и критиков не совпадает.
 
NeuroFIXER Дата: Среда, 25.05.16, 13:51 | Сообщение # 44

Цитата HardboiledDet ()
В 1 очередь, это фильм для тех кто знаком с серией, или когда то слышал о ней, а потом уже для остальных.

Когда вышел Властелин Колец, эти остальные вообще не знали о книгах. Но фильм то какашкой от этого для них не стал.
 
HardboiledDet Дата: Среда, 25.05.16, 14:10 | Сообщение # 45

Цитата NeuroFIXER ()
Когда вышел Властелин Колец, эти остальные вообще не знали о книгах. Но фильм то какашкой от этого для них не стал.

А я тебе говорю, что Варкрафт это фильм в 1 очередь для фанатов или для тех кто знаком с серией. Властелин более масштабный фильм для своего времени с более опытным режиссером (даже на 2001) и актерами на более массовую аудиторию, а так же лучшим сценарием. Плюс, даже на моей памяти, внушительная маркетинговая программа.
Кто-то обосрет фильм потому что не знаком с ВК и он будет для него пустышкой, кто-то из-за своих ожиданий, кому-то будет достаточно среднего фильма, с простецким сюжетом, но при этом по любимой вселенной, и со слезой ностальгии или погружения в атмосферу выйдут из киношки. Конечно есть вариант, что фильм окажется полным Г, но если опять же судить наспех. как уже многие сделали, то откуда оценка 9.0? Наверное бедные фанаты тож наспех поставили...
 
Spartak276 Дата: Среда, 25.05.16, 16:42 | Сообщение # 46

HardboiledDet, вообще-то нужно сохранять грань: Для фанатов/для обычного зрителя. Делать фильм тупо для фанатов - бред.
 
HardboiledDet Дата: Среда, 25.05.16, 17:08 | Сообщение # 47

Цитата Spartak276 ()
HardboiledDet, вообще-то нужно сохранять грань: Для фанатов/для обычного зрителя. Делать фильм тупо для фанатов - бред.

Пацаны, да вы запарили из контекста фразы вырывать %) Никто не будет делать в здравом ему только для определенной аудитории, ведь основная цель любой студии, это получение прибыли. Но фильмы по играм как правило, в 1 очередь для фанатов, и чем больше их, тем больше будет баблища, а Близзы умеют скормить свой любой продукт конечному пользователю, как скормят и этот фильм, а 2 очередь для остальных. Вот через пару дней посмотрим, что скажут о фильме фанаты и простые смертные :D
Простым языком, фильмы по игровой лицензии это как правило средний фильм и хуже, использующий громкое имя своего прородителя. Просто я делаю акцент на парочке дебильных рецензий, который я лично прочитал. Если народ так свято верит в желтый заголовок: "Критики разгромили Варкрафт!" То почему не верит в такой же желтый: "Зрителям понравился Варкрафт?"

Если люди хавают Битву Титанов, Битву Богов и прочее, то рядовой Варкрафт, про который кто только не слышал, тоже схавают.
 
Muscat92 Дата: Среда, 25.05.16, 21:32 | Сообщение # 48

Ну я вот к примеру как фанат вселенной и близов заочно ставлю 10 из 10 фильму, хотя только завтра на него пойду и вообще не важно что мне покажут, я буду рад просто CGI анимированных орков посмотреть :D . И таких будет очень много, так что не важно что там ставит фильму рядовой зритель :) .
 
stik15 Дата: Четверг, 26.05.16, 00:11 | Сообщение # 49

Цитата HardboiledDet ()

А я тебе говорю, что Варкрафт это фильм в 1 очередь для фанатов или для тех кто знаком с серией.

как раз фильм не только сделан для фанатов, там будет про первую войну и естественно знакомство с персонажами и знакомство с миром.
Для фанатов они могли сразу показать историю Артаса.
надеюсь фильм вышел хорошим, также понравится не только фанатам и соберёт хорошую кассу.
 
KennyM Дата: Четверг, 26.05.16, 01:17 | Сообщение # 50

пойду 26-27 возможно. посмотрим кому близы доверились, хотя есть мнение, что близы сами бы смогли бы сделать анимационный фильм, если судить по их CGI. :D
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 26.05.16, 09:22 | Сообщение # 51

Цитата stik15 ()
как раз фильм не только сделан для фанатов, там будет про первую войну и естественно знакомство с персонажами и знакомство с миром.
Для фанатов они могли сразу показать историю Артаса.

facepalm, опять двадцать пять, где я писал, что фильм только для фанатов?
Цитата KennyM ()
пойду 26-27 возможно. посмотрим кому близы доверились, хотя есть мнение, что близы сами бы смогли бы сделать анимационный фильм, если судить по их CGI.

Насколько я знаю, они активно курировали процесс.
 
SelfdualOptimus Дата: Четверг, 26.05.16, 09:35 | Сообщение # 52

Все забывают, что хороших фильмов по играм,или хотя бы неплохих, по пальцам левой руки можно пересчитать. И копилка эта, вполне вероятно, может пополнится ещё одним фильмом. И это же, мать вашу, здорово)
 
stranik344 Дата: Четверг, 26.05.16, 09:45 | Сообщение # 53

как и ожидалось фильм оказался в зоне мочи на метакритике
 
allexxx24 Дата: Четверг, 26.05.16, 14:23 | Сообщение # 54

Интервью с режиссёром и прочее .Это не обзор!Создатели фильма те ещё задроты. :D
Варкрафт в кино - главное фентези за годы (Фильм Warcraft)
 
the_Prodigy Дата: Четверг, 26.05.16, 16:07 | Сообщение # 55

работает же https://www.youtube.com/watch?v=4KK-twGLEaI все очень просто

кто нормально учился и имеет мозг тот и сам это поймет только по той новости, что решили снять фильм. Видео для тех кто не далек умом, чтобы объяснить, что можно 300 рублей им потратить на пиво
 
KennyM Дата: Четверг, 26.05.16, 16:18 | Сообщение # 56

the_Prodigy,

Видимо ты не понял, что это было довольно толсто, что для тебя оказалось очень тонко. :D
 
lexaman43 Дата: Четверг, 26.05.16, 17:20 | Сообщение # 57

KennyM, он просто ценитель всяких майнкрафтов и пива. Ему все что угодно хуже, чем пиво. Я лично схожу на фильм, для меня серия warcraft, а особенно 3 часть- это великие игры. Так что я на фильм обязательно схожу.
 
river48 Дата: Четверг, 26.05.16, 18:02 | Сообщение # 58

Я сходил. И фильм очень хорош. Графоний отличный, саундтрек просто вау, сюжет развивается довольно быстро, но зато не затянуто и не нудно.
Много пасхалок для фанатов и мир выглядит прекрасно. Единственное - дворфы не очень, а эльфы - азиаты.
 
Scrosvell Дата: Четверг, 26.05.16, 18:28 | Сообщение # 59

3 часа назад пришел с фильма. Фильм хороший, но эффекта ВАУ нет. Музыка отличная, графика на уровне. Как по мне, проблема последних фильмов в маркетинге, слишком уж сильно их рекламируют. Ожидаешь что-то на уровне того же Властелина Колец или выше, а выходит просто добротное фэнтези. Впечатления примерно такие же как после ЗВ7. В любом случае идти стоит, не важно знакомы вы с миром Варкрафта или нет.
 
KennyM Дата: Четверг, 26.05.16, 19:26 | Сообщение # 60

Цитата Scrosvell ()
3 часа назад пришел с фильма. Фильм хороший, но эффекта ВАУ нет. Музыка отличная, графика на уровне. Как по мне, проблема последних фильмов в маркетинге, слишком уж сильно их рекламируют. Ожидаешь что-то на уровне того же Властелина Колец или выше, а выходит просто добротное фэнтези. Впечатления примерно такие же как после ЗВ7. В любом случае идти стоит, не важно знакомы вы с миром Варкрафта или нет.


Примерно это и ожидаю от фильма почему-то.
 
SelfdualOptimus Дата: Пятница, 27.05.16, 11:34 | Сообщение # 61

На самом деле после просмотра фильма у людей с Вселенной незнакомых много вопросов. Я не то, чтобы хардкорный фанат, ну пару книг прочитал, аддоны поиграл все, поэтому более менее помню всех персонажей, локи, а вот жена постоянно спрашивала это чё, где и т.д. Основная суть конечно была ясна, но добротная часть фильма прошла мимо неё))) Ну а так на 7-8 фильмец, про артаса и иллюху конечно будет интереснее.
 
VicF1 Дата: Пятница, 27.05.16, 21:35 | Сообщение # 62

Крепкий середнячок, ждем большего в продолжении...
 
Angh Дата: Суббота, 28.05.16, 14:47 | Сообщение # 63

После титров что-нибудь показывают? Напишите, пожалуйста, а то не стал ждать в кинотеатре.
 
Snejniy Дата: Суббота, 28.05.16, 15:27 | Сообщение # 64

Нормальный фильм на твердую 6 из 10, в кино стоит сходить.
 
154R Дата: Суббота, 28.05.16, 17:41 | Сообщение # 65

нормальное кинцо
 
roadrunner Дата: Суббота, 28.05.16, 22:11 | Сообщение # 66

CamRip
 
Pomcik Дата: Суббота, 28.05.16, 22:18 | Сообщение # 67

Для фанатов, Эпик Фейл !!! Для всех остальных обычная сказка...
 
Snejniy Дата: Воскресенье, 29.05.16, 14:28 | Сообщение # 68

Цитата Pomcik ()
Для фанатов, Эпик Фейл !!!

Ну не эпик фейл, но многое конечно не так как в играх\книгах. Если честно, я думал будет ещё хуже).
 
bysaturn Дата: Воскресенье, 29.05.16, 14:46 | Сообщение # 69

Snejniy, 6 из 10 нормально?)
 
БоРоДаЧ Дата: Воскресенье, 29.05.16, 17:18 | Сообщение # 70

в принципе нормальное кино,
огромный плюс за графику анимацию
но нет ни какого эпика в картине.
ну и фильм все таки в большей степени для знакомых со вселенной.
понравилось повествование, что всякой нудятины по минимуму ,поэтому смотрится легко.
Бреда конечно хватает с головой всякого

хотелось бы продолжение увидеть.и что было по масштабней
 
Форумы » Увлечения » Фильмы » Варкрафт\Warcraft
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2087 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна