ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Steam бесплатно раздают стратегию Endless Legend для Mac и...

Появились сравнения графики Ghost of Tsushima на ПК и PlaySt...

Mafia 4 или BioShock 4: 2K официально представит новую игру ...

Take-Two официально уточнила, когда выйдет GTA VI

Релизный трейлер и системные требования шутера XDefiant от U...

СМИ: новая часть Call of Duty войдет в Game Pass в день рели...

Объявлена дата релиза симулятора F1 Manager 2024

PC-версия Ghost of Tsushima вышла с инновационной функцией

Вышел геймплейный трейлер GreedFall 2

Ubisoft: Assassin's Creed Shadows не потребует постоянно...

В EGS стартовала бесплатная раздача Dragon Age: Inquisition

На PC вышла Ghost of Tsushima


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Thermal Grizzly выпустила кастомную крышку для чипов Intel L...

Winamp превратится в медиаплеер с открытым исходным кодом

Короткие кабели затормозили внедрение DisplayPort 2.1 UHBR20...

Western Digital выпустила первые в мире 2,5-дюймовые HDD на ...

Российские ПК получат отечественный BIOS — его разработку за...

Palit представит на Computex видеокарту с водоблоком и возду...

LG показала дисплей micro-OLED с плотностью пикселей выше, ч...

Браузер Mozilla Firefox получил поддержку ИИ-масштабирования...

Sony представила олдскульный флагман Xperia 1 VI — дисплей б...

SteelSeries представила гарнитуру Arctis Nova 5 со звуковыми...

Thunderobot представила геймерский монитор с поддержкой режи...

В PCIe 6.0 заложили механизм замедления и отключения линий п...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

«Падение империи» выйдет в «цифре» через 1,5 месяца после на...

Фильм Mortal Kombat 2 выйдет осенью 2025 года

Amazon подтвердила сериал с живыми актёрами по Tomb Raider —...

Вышел первый тизер второго сезона сериала «Властелин колец: ...

Николас Кейдж исполнит главную роль в сериале про нуарного Ч...

Вышел тизер «Мегалополиса» — нового фильма от режиссера «Кре...

Apple закрыла "Созвездие" с Нуми Рапас после перво...

Боевик «Годзилла и Конг: Новая империя» вышел в «цифре»

Объявлена дата выхода хоррора «28 лет спустя»

СМИ: Apple запустила производство второго сезона "Созве...

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD » Batman: Arkham Knight (Дождались)
Batman: Arkham Knight
MasterMist Дата: Вторник, 23.06.15, 22:12 | Сообщение # 1






Разработчик: Rocksteady
Издатель: Warner Bros
Даты выхода игры: 23 июня 2015г
Жанры: Action / Adventure
Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4


Описание:
BATMAN™: Рыцарь Аркхема торжественно завершает знаменитую Аркхемскую трилогию игр от Rocksteady Studios. Игра создана специально для платформ нового поколения, и в ней будет представлена уникальная версия Бэтмобиля. Появления этой удивительной машины ждали очень давно. Она призвана органично дополнить игровую механику и дать игроку по-настоящему почувствовать себя Бэтменом — теперь он сможет и парить над городом, и ветром проноситься по его улицам. Что очень кстати, ибо никогда еще Готэму не грозила опасность такого масштаба — ударный финал серии сводит Бэтмена с Пугалом, который вернулся, чтобы объединить против него банду суперзлодеев и окончательно с ним расправиться.







Batman™: Arkham Knight Premium Edition (Warner Bros. Interactive Entertainment) Update 1 incl 9DLC (RUS|ENG) [L]


Трещина Монарха! Only crack by CPY

 
neonlight Дата: Среда, 24.06.15, 17:06 | Сообщение # 176

Цитата ultrabombeybox ()
отличию в цене

Што? Ты цены какие равняешь? США и Нигерии? У меня видюшка за 150 баксов, остальное железо 3 года как куплено и вообще за копейки в сравнении с актуальными ценами - играю в 60 фпс в батлфилды, в гта 45. Проблемы? У меня не дороже в 2,3 раза а дешевле. И при этом у нас в Эльдорадо стоит пс4 за 17600, почти 820$ по курсу выходит. Если бэтман вышел лажевый - не значит,что надо хейтерить и приписывать сюда другие игры и их производительность, тем более когда у них всё отлично. лучше бы на программирование энергию тратили - глядишь и кряки бы быстрее появлялись) И цены епрст равняйте по одному магазину или хотя бы стране. А то вот карты дорогие,а пс4 за 300 бачей. Да за 300 бачей тут бы все уже купили сто раз. Но нет и не будет.
 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 24.06.15, 17:07 | Сообщение # 177

Цитата quewe ()
Так идут игры на ПК дороже на 200р, чем PS4

С той лишь разницей, что 30фпс на мониторе+пк воспринимаются хуже, чем 30фпс на телевизоре+консоль. Но, опять же, я не про 30фпс говорил.
Суть в том, что дабы получить 60фпс в ПК порте с слегка улучшенным графоном (я говорю только про ультра настройки) - надо иметь системник в 4 раза дороже консоли. ПК гейминг и тру оптимизации, мать их..

Добавлено (24.06.2015, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата neonlight ()
тем более когда у них всё отлично.

это у кого например?
 
EropAC1987 Дата: Среда, 24.06.15, 17:08 | Сообщение # 178

Можно как то зернистость отключить???
 
CynepKot3 Дата: Среда, 24.06.15, 17:09 | Сообщение # 179

без этого ролика нельзя было обойтись http://www.youtube.com/watch?v=pBngocx0DhI
 
quewe Дата: Среда, 24.06.15, 17:09 | Сообщение # 180

Цитата ultrabombeybox ()
Суть в том, что дабы получить 60фпс в ПК порте с слегка улучшенным графоном (я говорю только про ультра настройки) - надо иметь системник в 4 раза дороже консоли. ПК гейминг и тру оптимизации, мать их..

Если не включать улучшенный графон системник дорогой иметь и не нужно, но вот смотри игра на консоль стоит 3600р двадцать таких игр 72 000 + 27 000 сама консоль итого 99 000 или топовый ПК за 60 000 + 20 игр за 1000 = 80 000 :) А ведь консоль только игры запускать умеет и в тыкву превратится если оные тебе надоедят)
 
-=Raven=- Дата: Среда, 24.06.15, 17:16 | Сообщение # 181

Цитата neonlight ()
в Эльдорадо стоит пс4 за 17600

где ты живешь?? shok Я к тебе приеду на PS4!!!
 
Darkir Дата: Среда, 24.06.15, 17:16 | Сообщение # 182

quewe, вы цены на ПК игры ближайшие видели? Какие 1000 рублей :D
 
kanedead Дата: Среда, 24.06.15, 17:18 | Сообщение # 183

Цитата quewe ()
P.S. Слух гуляет, что патчик сегодня в 8 по мск выпустят:

а то что написано day one и описание патча для PS4 не напрягает? как и вес патча.
 
quewe Дата: Среда, 24.06.15, 17:20 | Сообщение # 184

Цитата Darkir ()
вы цены на ПК игры ближайшие видели? Какие 1000 рублей

Batman Arkham Knight - 999р стоит в гамазавре)
 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 24.06.15, 17:20 | Сообщение # 185

quewe, Ты считаешь цены на ПС4 и ее игры по новому курсу, а на ПК комплектующее и его игры - еще по старому :D Не надо так. Даже если и по новому курсу будет дешевле на брат игры на ПК в долгосрочной перспективе с учетом апгрейда этого пк (в чем я сомневаюсь) - неважно, это не суть моего поста.
Проблема в том, что с каждой новой консольной игрой на ПК, требования именно к ультра настройкам заметно растут, при чем, когда ты смотришь сравнение, ты не видишь столько преимуществ, чтоб это оправдывало такую разницу в цене, это говорит лишь о том, что сейчас тупо все забили на доработку ультра пресетов в ПК портах, они сделают консольные средне-высокие, оптимизируют и напихают туда максимум возможного, для обеспечения 30 кадров, а дальше ПеКари разбирайтесь сами, мы вам дали чуть лучше настройки в файлах - экспериментируйте.
 
XSHKIPERX Дата: Среда, 24.06.15, 17:22 | Сообщение # 186

Цитата ultrabombeybox ()
Ты считаешь цены на ПС4 и ее игры по новому курсу, а на ПК комплектующее и его игры - еще по старому Не надо так. Даже если и по новому курсу будет дешевле на брат игры на ПК в долгосрочной перспективе с учетом апгрейда этого пк (в чем я сомневаюсь) - неважно, это не суть моего поста.
Проблема в том, что с каждой новой консольной игрой на ПК, требования именно к ультра настройкам заметно растут, при чем, когда ты смотришь сравнение, ты не видишь столько преимуществ, чтоб это оправдывало такую разницу в цене, это говорит лишь о том, что сейчас тупо все забили на доработку ультра пресетов в ПК портах, они сделают консольные средне-высокие, оптимизируют и напихают туда максимум возможного, для обеспечения 30 кадров, а дальше ПеКари разбирайтесь сами, мы вам дали чуть лучше настройки в файлах - экспериментируйте.

Тут и добавить не чего, такая тендеция уже давно шагает по миру.

Зернистость кстати адски режет глаза, нужно срочно убирать. Придумали тоже моду.
 
quewe Дата: Среда, 24.06.15, 17:22 | Сообщение # 187

Цитата ultrabombeybox ()
Проблема в том, что с каждой новой консольной игрой на ПК, требования именно к ультра настройкам заметно растут, при чем, когда ты смотришь сравнение, ты не видишь столько преимуществ, чтоб это оправдывало такую разницу в цене, это говорит лишь о том, что сейчас тупо все забили на доработку ультра пресетов в ПК портах, они сделают консольные средне-высокие, оптимизируют и напихают туда максимум возможного, для обеспечения 30 кадров, а дальше ПеКари разбирайтесь сами, мы вам дали чуть лучше настройки в файлах - экспериментируйте.

Можно попросить просто скинуть файлик того, кто наэксперементировал и закинуть его в папку с игрой :)
Цитата ultrabombeybox ()
Ты считаешь цены на ПС4 и ее игры по новому курсу, а на ПК комплектующее и его игры - еще по старому

У меня когда был X360 игры на него стоили 3200 это было в 2010 году)
 
MrGreenka Дата: Среда, 24.06.15, 17:25 | Сообщение # 188

Цитата ultrabombeybox ()
дальше ПеКари разбирайтесь сами, мы вам дали чуть лучше настройки в файлах

Мы вам дали более-менее стабильный билд под Windows на релизе...так что радуйтесь хотя бы этому =)
 
quewe Дата: Среда, 24.06.15, 17:30 | Сообщение # 189

Цитата kanedead ()
а то что написано day one и описание патча для PS4 не напрягает? как и вес патча.

Batman: Arkham Knight will have a day one patch on Xbox One, PlayStation 4 and PC. Now, normally i wouldn't even mention it. But this is a 3.5 GB Patch it seems.
Ладно сегодня видно будет но у консольщиков вроде в день релиза он был нет?
 
neonlight Дата: Среда, 24.06.15, 17:31 | Сообщение # 190

-=Raven=-, Это в гривнах) Не спеши покупать билет)
 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 24.06.15, 17:33 | Сообщение # 191

Цитата quewe ()
Можно попросить просто скинуть файлик того, кто наэксперементировал и закинуть его в папку с игрой

От того, что ты заюзаешь другие твики и чьи-то конфиги - меньше терпилой в общих чертах ты не станешь :(
ты просто окажешься хитрее
но все равно терпилой :D
И так будет пока к ПК не начнут относиться так же серьезно, как и к консоли (и один из способствующих этому факторов - внедрение (грамотное) вот этой вот денуво в абсолютно каждый проект).
Цитата MrGreenka ()
Мы вам дали более-менее стабильный билд под Windows на релизе...так что радуйтесь хотя бы этому =)

:'( А как же бунтовать?
 
quewe Дата: Среда, 24.06.15, 17:42 | Сообщение # 192

Цитата ultrabombeybox ()
От того, что ты заюзаешь другие твики и чьи-то конфиги - меньше терпилой в общих чертах ты не станешь
ты просто окажешься хитрее
но все равно терпилой
И так будет пока к ПК не начнут относиться так же серьезно, как и к консоли (и один из способствующих этому факторов - внедрение (грамотное) вот этой вот денуво в абсолютно каждый проект)

Хочешь на ПК играть в игры без багов? Играй спустя месяц после релиза, но вообще и на консолях бывают проблемы, которых нет на ПК, как например с AC Unity который вечно на них тормозит, выпускали патчи по 10гб меняющие город ничего не помогло, видео выше есть, где на ПК с производительностью всё отлично, то же и про серию Crysis на консолях можно сказать или про Sahdow of Mordor на PS3, которая работает даже хуже Бэтмена...

Проблемы то есть везде, никуда от них не денешься, даже в мобильных играх есть проблемы вспомнить GTA SA :) Игры слишком сложные стали и их общее качество упало везде, патчи первого дня уже не редкость, причём не только на ПК но и на консолях...В итоге лучше месяц подождать и поиграть в пропатченную версию, чем сразу на релизе в забагованную)
 
MrGreenka Дата: Среда, 24.06.15, 17:45 | Сообщение # 193

Цитата ultrabombeybox ()
А как же бунтовать?

Бунтуй - не бунтуй, все равно Denuvo там =) Мне вообще стало плевать на игру, куплю через годик - другой на рапродаже GOTY =) Игра от этого ничего не потеряет, а только похорошеет
 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 24.06.15, 17:49 | Сообщение # 194

Цитата quewe ()
Хочешь на ПК играть в игры без багов?

Дело не в багах, но это отдельная тема для разговора, с этими патчами, фиксами, умышленными даунгрейдами или псевдо-оптимизацией и появлением новых проблем в последствии патчей. Ты говоришь игры сложнее стали? Ну так и разработчики ведь не деградируют, а с каждым проектом приобретают для себя бесценный опыт, ну так и бюджет у игр вырос в геометрической прогрессии, и количество персонала у студий прибавилось в пару раз, "Сложная игра" - не оправдание в 2015 году с командой в овер 300 человек и бюджетом в 100$ млн, половину из которых тратят на агрессивный маркетинг).
Но я все это время говорил лишь только за графон и за адово-неприемлемые требования к железу ультра настроек при мизерных отличиях от консольных.

Цитата MrGreenka ()
Игра от этого ничего не потеряет

Оптимист, увидишь сравнение графона до и после "оптимизационных" патчей - вспомнишь меня :)
 
kornelijus Дата: Среда, 24.06.15, 17:50 | Сообщение # 195

какие новости из Поднебесной?
 
MrGreenka Дата: Среда, 24.06.15, 17:52 | Сообщение # 196

Цитата ultrabombeybox
Оптимист, увидишь сравнение графона до и после "оптимизационных" патчей - вспомнишь меня

Если через два года я захочу в нее играть - это уже предел оптимизма :D
 
antreute Дата: Среда, 24.06.15, 17:52 | Сообщение # 197

Цитата kornelijus ()
какие новости из Поднебесной?

тебе бы банан дать за ежедневное задавание одного и того же вопроса. Если что и будет,оно появится в шапке.
 
akSiOma Дата: Среда, 24.06.15, 17:56 | Сообщение # 198

игра стоит 1049, steam game sharing можно до 10 устройств расшарить.давайте скинемся десятером по 100 рублей,кто нить создаст аккаунт,купит игру и расшарит ?
или пятером так как для акаунтов можно расшаривать до 5 то есть по 250 руб скинуться
но лучше последний вариант что бы можно быть в онлайне,качать патчи итд
 
Stitchkill Дата: Среда, 24.06.15, 17:57 | Сообщение # 199

парни как пройти этот квест у загадочника?
 
kornelijus Дата: Среда, 24.06.15, 18:00 | Сообщение # 200

тебе бы банан дать - вижу ты их на своих плантациях выращиваешь %) Audi, vide, sile big_boss
 
quewe Дата: Среда, 24.06.15, 18:02 | Сообщение # 201

Цитата ultrabombeybox ()
Дело не в багах, но это отдельная тема для разговора, с этими патчами, фиксами, умышленными даунгрейдами или псевдо-оптимизацией и появлением новых проблем в последствии патчей. Ты говоришь игры сложнее стали? Ну так и разработчики ведь не деградируют, а с каждым проектом приобретают для себя бесценный опыт, ну так и бюджет у игр вырос в геометрической прогрессии, и количество персонала у студий прибавилось в пару раз, "Сложная игра" - не оправдание в 2015 году с командой в овер 300 человек и бюджетом в 100$ млн, половину из которых тратят на агрессивный маркетинг).
Но я все это время говорил лишь только за графон и за адово-неприемлемые требования к железу ультра настроек при мизерных отличиях от консольных.

Что-то я не помню прецедентов, что бы на ПК патчи урезали графон, а вот на консолях помню, в той же GTA V)
 
Ki-ck_Uz Дата: Среда, 24.06.15, 18:04 | Сообщение # 202

Цитата akSiOma ()
игра стоит 1049, steam game sharing можно до 10 устройств расшарить.давайте скинемся десятером по 100 рублей,кто нить создаст аккаунт,купит игру и расшарит ?
или пятером так как для акаунтов можно расшаривать до 5 то есть по 250 руб скинуться
но лучше последний вариант что бы можно быть в онлайне,качать патчи итд

а если ключ купить, не проканает?ключ дешевле стоит
 
LarsUp71 Дата: Среда, 24.06.15, 18:04 | Сообщение # 203

akSiOma, игра привязывается к одному железу на которым была активирована(спасибо денуво)так что не получиться
 
cretiv4ik Дата: Среда, 24.06.15, 18:05 | Сообщение # 204

Цитата quewe ()
что бы на ПК патчи урезали графон

В гта сан андрес новым патчем что-то срезали.
 
MrGreenka Дата: Среда, 24.06.15, 18:06 | Сообщение # 205

Цитата quewe ()
Что-то я не помню прецедентов, что бы на ПК патчи урезали графон

Последнее время именно это и подразумевают под "оптимизацией"
 
akSiOma Дата: Среда, 24.06.15, 18:07 | Сообщение # 206

Цитата LarsUp71 ()
игра привязывается к одному железу на которым была активирована(спасибо денуво)так что не получиться

ладно окей активация на 1 железе.но в стиме офф написано что могу поделиться с 5 аккаунтами
с лордом прокатывало вроде
 
MrGreenka Дата: Среда, 24.06.15, 18:09 | Сообщение # 207

Цитата akSiOma ()
ладно окей активация на 1 железе.но в стиме офф написано что могу поделиться с 5 аккаунтами

Ну и запускай 5 аккаунтов на одном компе =)
 
amigo091 Дата: Среда, 24.06.15, 18:10 | Сообщение # 208

Ритейлер вернет деньги за PC-версию Batman: Arkham Knight, если патч не исправит проблем

Популярный ритейлер Green Man Gaming, который известен более низкими ценами даже на AAA-тайтлы, объявил, что если ближайшие патч Batman: Arkham Knight не исправит технических проблем с игрой, то пользователи смогут попросить возврат средств. Причиной такого решения стало то, что Steam уже представляет возврат средств и многие геймеры отказываются от игры в связи со слабой играбельностью в ее нынешнем виде.

Когда же выйдет патч – не ясно, однако Rocksteady заявила, что работает с командой, которая занималась портированием – Iron Galaxy, над скорейшим решением проблем игры.

"Мы хотим, чтобы вы наслаждались игрой, но если после фикса вы все же не сможете это сделать, то мы начнем обработку запросов на возврат средств."

На данный момент общее число возвратов среди всех ритейлеров не ясно, однако Steam кишит негативом о PC-версии и геймеры призывают возвращать деньги, пока игра не получит патч нормализующий геймплей.
 
Stitchkill Дата: Среда, 24.06.15, 18:10 | Сообщение # 209

akSiOma, а смысл игра очень забагована, я уже раз 50 перепроходил некоторые моменты, потому что какой-то баг случался. Ну например у загадочника 2 квест или 3, не сработал скрипт и я не мог лебёдкой от бетмобился зарядить кнопку, или был случай что клавиатура перестала работать после появления армии машин, или баг случился прицел на пол экрана появился, и он не исчезал. Таких примеров уйма, а наиграл я всего лишь 6 часов
 
kanedead Дата: Среда, 24.06.15, 18:10 | Сообщение # 210

Цитата akSiOma ()
ладно окей активация на 1 железе.но в стиме офф написано что могу поделиться с 5 аккаунтами

также там написано что не все игры могут быть расшаренны, т.к. некоторые требуют доп активации или что-то еще.
а вот если на одном компьютере запускать через family sharing, то время игры будет учитываться на основном аккаунте?
 
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD » Batman: Arkham Knight (Дождались)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18828 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8377 постов)

LarsUp71

(6478 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2836 комментов)

cRAZYeND

(2096 комментов)

ScorpionBSG

(1888 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна