ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Симулятор космической больницы Galacticare отправит спасать ...

Microsoft закрыла студии, создавшие The Evil Within, Hi-Fi R...

Расписание летних игровых презентаций: где, когда и какие иг...

CDPR объявила дату выхода редактора модов для «Ведьмака 3»

Анонсирован Starsand Island – симулятор фермера в стиле аним...

«Мы пытались, но не вышло»: разработку «Механоиды: Протокол ...

Digital Foundry раскритиковали апдейт Fallout 4 для PS5 и Xb...

Объявлена дата проведения QuakeCon 2024

Hades 2 вышла в раннем доступе — за игру просят 1100 рублей

Вышел новый трейлер 7 Days to Die — игра покинет ранний дост...

Авторы Mortal Kombat 1 показали тизер Хоумлендера из «Пацано...

Авторы No Rest for the Wicked снизили рекомендуемые системны...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Windows 11 будет показывать скорость оперативной памяти в МТ...

Apple представила iPad Pro с двойными OLED-дисплеями, чипами...

MediaTek представила флагманский чип Dimensity 9300+ — разог...

Samsung представила крупнейший в мире «ультрапремиальный» те...

В сеть утекли характеристики PS5 Pro

Intel обязала производителей плат ограничить мощность Raptor...

Asus представит на Computex 2024 консоль ROG Ally 2024, блок...

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD » Assassin's creed 2 (Флудим по поводу "гипер" защиты)
Assassin's creed 2
Shvedmlad Дата: Понедельник, 01.03.10, 17:23 | Сообщение # 1




Год выпуска: 2010
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Акелла
Таблэтка: Отсутствует


Системные требования:
> Операционная система: Windows® XP / Windows Vista
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
> Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista)
> Место на жестком диске: 8 GB
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 512 Мб


Описание:
Assassin's Creed 2 - сиквел успешного экшена про убийцу. На этот раз действие происходит в Италии, 1476 год. Играя за дворянина из Флоренции, вам будет предложено выполнить различные задания. Главный герой теперь может плавать. В арсенале вы сможете найти: топор, молот, булаву, копья, 2 различных меча, алебарду и 2 небольших клинка. Но враги в Assassins Creed 2 тоже не лыком шиты. Лучники, тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и другие солдаты станут серьезной преградой для выполнения заданий. Всего в игре будет 16 типов уникальных типов заданий, исключая всякую элементарщину вроде карманных краж и подслушивания. Помимо реальных мест в Assassins Creed 2 присутствуют исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи. Собирая различные скрытые объекты, вы сможете получить интересные бонусы и достижения.




За оффтоп бан
За не проверенные ссылки вечный бан автору
РЕцидив, РЕклама и бРЕд приводят автора к бану по айпи

Скачать

ВСЕ ссылки удаляются, вместе с авторами. Имеет право существовать только одна ссылка. На отвязку. Причём проверенную лично! Всё остальное утилизируется.

Создание новыъ тем, подобных этой, строго запрещено и будет наказыватся пожизненным баном!

Прикрепления: 3979300.png (378.9 Kb)
 
dimas_rostov Дата: Вторник, 09.03.10, 01:27 | Сообщение # 9626

так же нарыл
c:\p4ws\massgate-MAIN\massgate\release\24_2c\code\orbitdll\mg/orb
c:\\p4ws\\massgate-MAIN\\massgate\\release\\24_2c\\code\\hub\\release\\ubiorbitapi_r2.pdb
'data/%u/osis/%u/commands.txt'
'data/%u/osis/%u/osi.exe'
 
metizn Дата: Вторник, 09.03.10, 01:44 | Сообщение # 9627

не а по моему кряк на ридика по проще ждали причем месяц а тут 4 дня после релиза и караул biggrin
 
Zedus Дата: Вторник, 09.03.10, 01:44 | Сообщение # 9628

О! Смотрю, все пофлудисты и флудерасты пошли спать )

З.Ы. таки не выдержал - качнул очередную "полностью рабочую кряку" с пиратбэя.
В общем вариация на тему бэта-кряка от Вована, только еще с каким-то .pak файлом на 100 метров...
Ждем дальше =)

 
MadCat Дата: Вторник, 09.03.10, 01:48 | Сообщение # 9629

И опять вы в оффтоп скатились. Я так понимаю что предупреждать уже бесполезно, так что я просто тихонько подожду. Гальванизируйте труп и дальше, только учтите, что до Виктора Франкенштейна вам ещё далеко, и оживить этот труп не получится.
 
kazak119 Дата: Вторник, 09.03.10, 01:51 | Сообщение # 9630

Quote (Taranka)
и того остаётся 32 грн, ну никак не получится купить лицуху, и это не токо у меня так(((

ну так купи через стрим, мне обошлась 55грн. подумаешь один раз не сводишь подругу в кино smile
 
Carim_Said Дата: Вторник, 09.03.10, 01:59 | Сообщение # 9631

kazak119,
Подруга вещь капризная, узнает- мозги продерёт))) сорри за оффтоп, не сдержался)))
 
Taranka Дата: Вторник, 09.03.10, 02:00 | Сообщение # 9632

Только что прочитал историю Razor 1911, и знаете я верю что они взломают эту игрулю.

З.Ы.: цитата из Nfo-файла от Razor1911 к игре Starcraft:

Quote
Well, what can I say. This has got to be one of the hardest titles I have ever ripped. The crack was trivial, but ripping this game involved understanding and coding utilities for Blizzard's MoPaQ file packer. MPQ as it is better known as is a complex file packaging/indexing system that combines one-way hash tables for file lookup, encryption on files and indexes, custom tuned compression code...a veritable nightmare. The game originally came shipped with a 600M INSTALL.EXE file (really an installer stub + giant MPQ file), and this was the file that had to be ripped apart. Needless to say, I think I have done it... it was a LOT of work, and I tested this as much as humanly possible, so I hope you all enjoy it. If you have any problems with this crack, please let me know via IRC in #razor...I'm never claim to be perfect. =) ?

Кто незнает инглиш - гугл вам в помощь, а коротко - здеся пишет, что Starcraft была одной из их труднейших игр в плане взлома, и наводятся причины трудностей.
 
71www@ Дата: Вторник, 09.03.10, 02:45 | Сообщение # 9633

5 часов в гугле практически ничего не дали, ну только то что юбики не могут поддерживать полноценно функционал своих серверов.Нашол инфу о так называемых ддос атаках...всё бред, атакуют центральный сервер, а он защищён по полной.И его функция перенаправлять запросы на сервера 2-го уровня.Так что падение серверов судя по всему связано с тем что юбики сами неготовы...Когда к игре присоединятся Американские друзья, то будет вообще весело...
Насчёт кряка нашол пару статей,там конечно не разоры пишут.Но тоже грамотные люди, которые прощупали систему.И пишут они в основном о том что они понимают почему не выходят кряк от разора скидров и тд...Всё просто, система до того сложная, что "розоры" просто тупо ждут, пака юбики сами не снимут защиту.И никто её уже не ломает, так как она уже взломана.Осталось взломать сервер юбиков, вытащить дампы и собирать игру, по кусочкам.Но это работа не "разоров"....Ещё была пара статей, тоже от грамотных людей о том что на взлом уйдёт как минимум месяц,и отсчёт нужно вести от 9-го числа.Тоесть сегодня.В общем в принципе картина Репина прорисовалась,...286 страниц и ещё можно нафлудить 3 раза по 286 и картина не изменится.КРЯКА не будет, будет переделанная игра, когда она появится никто не знает.Так что вся надежда на то что юби снимут DRM, и оснований надеяться на это предостаточно.Я бы на месте релиз групп так и поступил....подождал когда снимут эту защиту.
P.S.
Всё что написал моё и чужое "имхо".Осталось ждать...Скорее всего ждать юбиков а не "разоров".В общем когда выйдет,тагда и станет ясно в чём причина загвоздки=)
P.S.S
Чуть не забыл,ссылки на статьи.Ведь спросят=)
 
S@pphire Дата: Вторник, 09.03.10, 02:53 | Сообщение # 9634

Quote (YukiKo)
Скачав получил хоть какой-то вразумительный набор файлов, а именно: папка "data", DataPC_Altair_Memory.forge(для особо умный, увидевших в названии имя Альтаир, в папке Ubisoft Game Launcher есть такой файл), сам Ubisoft Game Launcher.exe, ubiorbitapi_r2.dll и razor1911.dll, а так же инструкция. запара в том, что при запуске выдаёт сообщение о отсутствии подключения к интернету. Помнится тут было рассказано, как это всё исправить, только это где-то между 130 и 279 страничкой, а после поиска и подсчёта количества сообщений от модераторов у меня дико болит палец, не скажет мне кто-то как это исправить, если кряк рабочий с меня ссылка.

Группа Razor1911 никогда не размещает в своих таблетках файл Razor1911.dll. Пример подлинности релиза таблетки будет выглядит для АС2:AssassinsCreedIIGame, UbisoftGameLauncher и 1911(с расширением .dll) и файл NFO. Razor1911.dll - это фейк. Для ME2 группа сделала исключения, а именно только экзешник игры.
 
STD Дата: Вторник, 09.03.10, 03:47 | Сообщение # 9635

сервера уже робят у меня cool
но ключа у меня нету dry если есть у когонибудь рабочий можно в ЛС cool
 
warcallingsage Дата: Вторник, 09.03.10, 05:55 | Сообщение # 9636

Люди, а когда будет 3 часть кто знает, а то вторая как-то кончается на самом интересном моменте... снова biggrin
 
Slipknotnik Дата: Вторник, 09.03.10, 05:57 | Сообщение # 9637

warcallingsage, Говорят в следующем году... То что глав герой в прошлом опять будет Эцио ты наверн знаешь))))
 
warcallingsage Дата: Вторник, 09.03.10, 06:02 | Сообщение # 9638

Slipknotnik, да он типо в Риме будет, что-то делать.

P.S. Они Рим нарисовали ещё для это части просто не показали, а графа скорей всего будет таже.

 
Till2002 Дата: Вторник, 09.03.10, 06:31 | Сообщение # 9639

Охренеть можно, уже неделю ждём! Мне кажется половина уже не выдержала и купила лицуху...
 
Snejniy Дата: Вторник, 09.03.10, 06:46 | Сообщение # 9640

да не говори, я с дня появления лицухи в сети жду блин, уже запарился....
 
KatanaFAN Дата: Вторник, 09.03.10, 06:51 | Сообщение # 9641

Два моих друга здасиль и пошли за лицухами -.-

S@pphire А может они вообще ас2 от юбисофтлаунчера отучат?))) Вот было бы прекрасно happy

 
Izraphael Дата: Вторник, 09.03.10, 06:52 | Сообщение # 9642

Время отсеет малодушных покупателей лицух и выявит истинных мужЫков, имеющих стальные нервы, и недюжинную силу воли biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Till2002 Дата: Вторник, 09.03.10, 07:02 | Сообщение # 9643

Щас вычитал на плыйграунде что кейген от редалерт3 иногда выдаёт подходящие ключи (типа надо только 1ую букву убрать) что удивительно там человек 30 отписалось что у них получилось! Я минут десять задрачивал этот кейген сотню ключей перепробовал - ни хера sad Пойду короче на работу, а когда вернусь увижу в шапке к этой теме рабочий кряк smile
 
inkosto Дата: Вторник, 09.03.10, 07:19 | Сообщение # 9644

на пиратской бухте появилась америкосовская версия!) - никто не в курсе, там "пиницилинчик" есть?
 
ramzay Дата: Вторник, 09.03.10, 07:45 | Сообщение # 9645

Надо платную услугу вводить... Очищение темы на 10..50...100 постов.
 
Gooman Дата: Вторник, 09.03.10, 07:59 | Сообщение # 9646

Quote (ramzay)
Надо платную услугу вводить... Очищение темы на 10..50...100 постов.

Дай права модера в этой форуме, я почищу бесплатно, потом заберешь обратно :)
 
FestralRanma Дата: Вторник, 09.03.10, 09:55 | Сообщение # 9647

Кстате народ. Я кажется понял причин белого экрана. После анимуса как и при миссиях должны быть ролики. Которые либо не прописаны в ехе от вована либо скачуются с сервера. Если их настроить то кряк от вована по идее должен быть в ажуре.
 
Ruyzaki Дата: Вторник, 09.03.10, 10:00 | Сообщение # 9648

FestralRanma, никаких роликов не должно быть там должен идти скрипт,который скорей всего получает запрос на сервере Ubisoft или скачивается оттуда.Привиду пример:если взять квест у матери эцио идобиться чтоб исчез белый экран,то мать эцио остается стоять на месте,а хотя должна идти,а стоит ибо скрипт не срабатываетТак что тут дело сложнее

Добавлено (09.03.2010, 10:00)
---------------------------------------------
Почему мне вечно кидают бан,я ведь "флужу по поводу "гипер" защиты" angry

 
FestralRanma Дата: Вторник, 09.03.10, 10:03 | Сообщение # 9649

Ruyzaki,
Там после анимуса 100% должен быть ролик. Я его сам видел кода позавчера при падении серверов случайно проскочил и "легально" вошел в игру.
 
Fastman Дата: Вторник, 09.03.10, 10:04 | Сообщение # 9650

в мисиях у меня ролики показуютса и с кряком от вована, дело не в этом, когда попросту береш мисию игра обращаетса к серверу юби за добром на продолжение
 
Ruyzaki Дата: Вторник, 09.03.10, 10:05 | Сообщение # 9651

FestralRanma, а как же тогда работает вступительный ролик?..Да и после матери Эцио не должно быть ролика,а серавно не срабатывает.Тут дело скорей всего в скриптах.Еслиб дело было в роликах,то кряк давно бы сделали. wacko
 
FestralRanma Дата: Вторник, 09.03.10, 10:09 | Сообщение # 9652

Ruyzaki,
Так я про ролик с мамой Эцио и говорю. Его нет хотя он должен быть сразу после анимуса.
 
Ruyzaki Дата: Вторник, 09.03.10, 10:11 | Сообщение # 9653

FestralRanma, я вообще про другое.Я про маму эцио когда уже эцио подросток 17 летний(или сколько там ему)надо пойти с мамой к Леонардо Да Винчи
 
FestralRanma Дата: Вторник, 09.03.10, 10:13 | Сообщение # 9654

Ruyzaki,
А я про тот ролик после анимуса де показано рождение Эцио
 
masikpasik Дата: Вторник, 09.03.10, 10:14 | Сообщение # 9655

XMakarusX, СКИНЬ ПОЖАЛУСТА МНЕ ХОТЬ ОДИН КЛЮЧ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ cry cry cry
 
Ruyzaki Дата: Вторник, 09.03.10, 10:18 | Сообщение # 9656

FestralRanma, скорей всего при том ролике срабатывает скрипт тоже.

Добавлено (09.03.2010, 10:18)
---------------------------------------------

Quote (masikpasik)
XMakarusX, СКИНЬ ПОЖАЛУСТА МНЕ ХОТЬ ОДИН КЛЮЧ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ

да нету у него еще скорей всего рабочих ключей.Хватит оффтопить
 
FestralRanma Дата: Вторник, 09.03.10, 10:19 | Сообщение # 9657

Ruyzaki,
Самого ролика на кампе я не нашел. И того о котором ты говорил тож нет Либо они идут с сервера либо дет на диски и серв кидает скрипт на их дешифровку.
 
Ruyzaki Дата: Вторник, 09.03.10, 10:21 | Сообщение # 9658

FestralRanma, о том что я говорю,там вообще некакого ролика нет.Надо просто идти за матерью,но она стоит на месте ибо скрипт не срабатывает(нету)
 
FestralRanma Дата: Вторник, 09.03.10, 10:24 | Сообщение # 9659

Ruyzaki,
Хз. Возможно.
 
Fest1k Дата: Вторник, 09.03.10, 10:25 | Сообщение # 9660

Никаких официальных данных, по поводу того, что группа Razor1911 разрабатывает crack для AC2 не было.
Следовательно, вы можете продолжать ждать ещё долгое время, надеясь на неадекватных людей, вроде Лёни и прочих. Эмуляция сервера Ubisoft? Конечно, если учитывать, что у вас не может быть данных о програмном обеспечении серверов авторизации Ubisoft, то флаг вам в руки, бросайтесь "умными" словами, и продолжайте дурить народ.

По одним данным, говорят что crack для Silent Hunter 5 выпустила группа Reloaded.
Но если зайти на часто здесь проскакивавший сайт , то можно увидеть — SKIDROW

Если защита на этих играх одинаковая, а Silent Hunter 5, была взломана менее чем за сутки, вывод? Вывод — crack от SKIDROW не будет!

Я придерживаюсь версии, что SKIDROW отказался от создания crack для AC2 по причине, что их попросту купили в данном конкретном случае.
Что в игровой индустрии не редкое явление.

Что я хочу сказать?

Расчитывать на SKIDROW (которые официально произвели взлом защиты) в создании crack для AC2 не стоит!

Остаётся вероятность, что другие группы будут путаться сделать crack. Но гарантий НИКАКИХ НЕТ!

Вы, можете верить, надеятся, и думать что от вас что-то зависит.
Удачи.

 
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD » Assassin's creed 2 (Флудим по поводу "гипер" защиты)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2833 комментов)

cRAZYeND

(2092 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1647 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна