ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Steam бесплатно раздают стратегию Endless Legend для Mac и...

Появились сравнения графики Ghost of Tsushima на ПК и PlaySt...

Mafia 4 или BioShock 4: 2K официально представит новую игру ...

Take-Two официально уточнила, когда выйдет GTA VI

Релизный трейлер и системные требования шутера XDefiant от U...

СМИ: новая часть Call of Duty войдет в Game Pass в день рели...

Объявлена дата релиза симулятора F1 Manager 2024

PC-версия Ghost of Tsushima вышла с инновационной функцией

Вышел геймплейный трейлер GreedFall 2

Ubisoft: Assassin's Creed Shadows не потребует постоянно...

В EGS стартовала бесплатная раздача Dragon Age: Inquisition

На PC вышла Ghost of Tsushima


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Thermal Grizzly выпустила кастомную крышку для чипов Intel L...

Winamp превратится в медиаплеер с открытым исходным кодом

Короткие кабели затормозили внедрение DisplayPort 2.1 UHBR20...

Western Digital выпустила первые в мире 2,5-дюймовые HDD на ...

Российские ПК получат отечественный BIOS — его разработку за...

Palit представит на Computex видеокарту с водоблоком и возду...

LG показала дисплей micro-OLED с плотностью пикселей выше, ч...

Браузер Mozilla Firefox получил поддержку ИИ-масштабирования...

Sony представила олдскульный флагман Xperia 1 VI — дисплей б...

SteelSeries представила гарнитуру Arctis Nova 5 со звуковыми...

Thunderobot представила геймерский монитор с поддержкой режи...

В PCIe 6.0 заложили механизм замедления и отключения линий п...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

«Падение империи» выйдет в «цифре» через 1,5 месяца после на...

Фильм Mortal Kombat 2 выйдет осенью 2025 года

Amazon подтвердила сериал с живыми актёрами по Tomb Raider —...

Вышел первый тизер второго сезона сериала «Властелин колец: ...

Николас Кейдж исполнит главную роль в сериале про нуарного Ч...

Вышел тизер «Мегалополиса» — нового фильма от режиссера «Кре...

Apple закрыла "Созвездие" с Нуми Рапас после перво...

Боевик «Годзилла и Конг: Новая империя» вышел в «цифре»

Объявлена дата выхода хоррора «28 лет спустя»

СМИ: Apple запустила производство второго сезона "Созве...

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD » Assassin's creed 2 (Флудим по поводу "гипер" защиты)
Assassin's creed 2
Shvedmlad Дата: Понедельник, 01.03.10, 17:23 | Сообщение # 1




Год выпуска: 2010
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Акелла
Таблэтка: Отсутствует


Системные требования:
> Операционная система: Windows® XP / Windows Vista
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
> Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista)
> Место на жестком диске: 8 GB
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 512 Мб


Описание:
Assassin's Creed 2 - сиквел успешного экшена про убийцу. На этот раз действие происходит в Италии, 1476 год. Играя за дворянина из Флоренции, вам будет предложено выполнить различные задания. Главный герой теперь может плавать. В арсенале вы сможете найти: топор, молот, булаву, копья, 2 различных меча, алебарду и 2 небольших клинка. Но враги в Assassins Creed 2 тоже не лыком шиты. Лучники, тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и другие солдаты станут серьезной преградой для выполнения заданий. Всего в игре будет 16 типов уникальных типов заданий, исключая всякую элементарщину вроде карманных краж и подслушивания. Помимо реальных мест в Assassins Creed 2 присутствуют исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи. Собирая различные скрытые объекты, вы сможете получить интересные бонусы и достижения.




За оффтоп бан
За не проверенные ссылки вечный бан автору
РЕцидив, РЕклама и бРЕд приводят автора к бану по айпи

Скачать

ВСЕ ссылки удаляются, вместе с авторами. Имеет право существовать только одна ссылка. На отвязку. Причём проверенную лично! Всё остальное утилизируется.

Создание новыъ тем, подобных этой, строго запрещено и будет наказыватся пожизненным баном!

Прикрепления: 3979300.png (378.9 Kb)
 
AngelSin Дата: Вторник, 09.03.10, 00:32 | Сообщение # 9591

Да не че они ближайшие 2 месяца делать не будут им честно пофиг не откажутся они от этой защиты так как потратили на нее много денег и уже подготовили сервера, если и отключает ее то только когда продажы пойдут на спад или игра тупо не кому не нужна уже будет.
 
EveGenius Дата: Вторник, 09.03.10, 00:35 | Сообщение # 9592

sasha_Ka, промтом переводил?
 
IL Дата: Вторник, 09.03.10, 00:36 | Сообщение # 9593

На всех форумах одни фейки и сообщения от какого то Разора который пять дней назад сказал что кряк готов ... даже на NFOHump тишина
 
_ShteiN_ Дата: Вторник, 09.03.10, 00:36 | Сообщение # 9594

pil14, хм а что ты тут тогда забыл? Иди и купи =))
А лично мне тратить кровные 500 рэ, со стипухи не катит мне на те деньги что платит государство за своих специалистов трудно неделю прожить, не то что каких то там сраных ассасинов покупать. Но и играть как обычному человеку мне тоже хочется, вот такая диолемка.
 
ZOF Дата: Вторник, 09.03.10, 00:37 | Сообщение # 9595

Quote (Jeka1990)
А мне жалко Убиков, они лишь хотят получить деньги за свой труд, а вы им уже все мозги вые*али

кто хотел купить лицуху уже купили,1-й скучный,пока во 2-ой не поиграю о лицухе речи и быть не может.Свой защитой юби только отпугнёт потенциальных покупателей,вряд ли люди хотят покупать игру на кровно заработанные,а потом ждать пока поднимут сервера
 
Rodion13 Дата: Вторник, 09.03.10, 00:38 | Сообщение # 9596

Я вообще терпеливый, но щас просто думаю, появились деньги, могу пойти и купить лицензию, я не знаю стоит ли, думаю стоит, хоть её и скоро поломают (допустим) все равно не обидно будет.
 
M_A_N_G_U_S_T Дата: Вторник, 09.03.10, 00:44 | Сообщение # 9597

Блин ваще афигеть вы хоть читаете?серваки юби упали,на какой хрен вам лицензионка,если всеравно играть не сможете?
 
Rodion13 Дата: Вторник, 09.03.10, 00:45 | Сообщение # 9598

Quote (sergey7007)
Сервера не выдержуют играть нормально не кто не сможет!!!Нормальная игра будет когда зделают офлайн кряк, до того момента ты не сможеш норм поиграть даже с Лицухой!!!

Хм ну не знаю. Блин с одной стороны страшно давит жаба, а с другой хочется поиграть в эту игру.....вот делема. Думаю купить.....хотя.....вот честно не знаю....

 
DenMystery Дата: Вторник, 09.03.10, 00:45 | Сообщение # 9599

всем привет! Вижу с кряком дело плохо...а это не есть хорошо. я пока что решил первый пройти, может как пройду и кряк выйдет))) покупать лицензию тоже не буду (по личным соображениям) хоть с защитой они и переборщили за труды все равно спасибо...ждем кряка всем удачи
 
Kislii13 Дата: Вторник, 09.03.10, 00:50 | Сообщение # 9600

что серваки повисли - это фигня. сейчас негодующие европейцы, требующие возврата денег, повесили форум юбиков.

АП снова заработал))

 
Rodion13 Дата: Вторник, 09.03.10, 00:52 | Сообщение # 9601

Quote (sergey7007)
Сам подумай у тебя будет лежать диск!!! Но полноцено без багов ты играть не можеш!!! Или через время выпустят офлайн кряк и ты будеш играть без багов в харошую игру и абсолютно Бесплатно!!! Тем более тут только одиночка, ладно если бы был мульти плеер то да можно и на лицку потратится!!!

Ведь на самом деле. Я её пройду и заброшу, лучше с экономить бабло. Мне они щас так надо я просто сложный екзамен по англу здавать буду, как раз книги и куплю. Ты вообщем прав. Еслиб это был Стар Крафт 2. Ну...лано.....Спс переубедил.

 
nesquik Дата: Вторник, 09.03.10, 00:53 | Сообщение # 9602

Я думаю, сами Юбики от защиты никогда не откажутся - пусть люди покупают лицензии и не могут играть, жалуются, поливают юбиков грязью, но они ПОКУПАЮТ диски и доход по сравнению с крякнутыми играми, которые появляются на торрэнтах за пару дней до релиза покроют всю головную боль и угрызения совести...
 
armen181 Дата: Вторник, 09.03.10, 00:55 | Сообщение # 9603

думаю что когда стихнет продажа игри то тогда пудет патч каторий снимет зашиту ,ато они не будут век дежать сервер чтоб ктото прошол игру раз 5
 
cripple Дата: Вторник, 09.03.10, 00:56 | Сообщение # 9604

Могут и отказаться от защиты, они там пишут коллективное письмо в федеральную комиссию по торговле, и говорят что подобным образом раньше уже обламывали Рокстар с мини-игрой и еще чем то. так что возможно не за горами новый патч. )
 
nesquik Дата: Вторник, 09.03.10, 00:57 | Сообщение # 9605

Quote (cripple)
Могут и отказаться от защиты, они там пишут коллективное письмо в федеральную комиссию по торговле, и говорят что подобным образом раньше уже обламывали Рокстар с мини-игрой и еще чем то. так что возможно не за горами новый патч. )

Ну тогда это ваще прикол - защищайте свои игры, но тока так, чтоб их можна было взломать biggrin
 
BashOrgRu Дата: Вторник, 09.03.10, 00:59 | Сообщение # 9606

чейто я не врубаюсь, почему новую тему нельзя сделать, а надо вот этим онанизмом заниматься...
А зачем?Гадить там как тут?kondrat

Места штоле жалко? хДДну если жалко, то удалить эту тему и на освободившемся пространстве)))
А то блин, "создание темы карается пожизненным баном", омг...

Ну ты даешь!У нас же не отхожее место.Что бы тут гадить.хотите гадить, с начала потрите свои какашки.Думаю справедливо будет.

омг, тебе ж не в карман гадят) ты прикалываешься, ползать по теме и искать свои посты? сервак же повиснет, если народ будет так часто страницы перебирать. тут надо применить полный экстерминатус и выжечь заразу с корнем, освобождая плацдарм для новых холиварчегов. Кстати, "сначала" пишется слитно :Р

 
DIEMSI Дата: Вторник, 09.03.10, 01:02 | Сообщение # 9607

Quote
а в Европе и Америке, а также Азий игры покупают люди и им некчему такое делать!!!
Потому что люди норм деньги получают,и не жадные!
 
nesquik Дата: Вторник, 09.03.10, 01:03 | Сообщение # 9608

Quote (sergey7007)
А теперь раскинь мозгами!!!Кто будет покупать не рабочую игру!!! И юбикам не всё равно им надо что бы следущие игры тоже продовались!!! В странах СНГ игры во основном ломаные, а в Европе и Америке, а также Азий игры покупают люди и им некчему такое делать!!!

Ну я просто не знаю как там за границой с покупкой игр, всетаки 50-60$... если бы все было так хорошо и они зарабатывали нормально денег никто бы так не гнал на ПК...
 
BashOrgRu Дата: Вторник, 09.03.10, 01:04 | Сообщение # 9609

ну не знаю, я с 4го числа мониторю ФТО и АСФ, привык уже, что если подождать минут 10-пара новых страничек накатается. а тут-нифига))
 
Brut Дата: Вторник, 09.03.10, 01:04 | Сообщение # 9610

Quote (Zarco)
И что? Про то что получил деньги обратно он не пишет. Именно хочет получить назад тем более на телефонах сидит факт не правление компании и про ситуацию рано еще что то говорить.

smile Я где-то писал что он получил деньги?) Я написал что юби готова вернуть деньги, если кого-то не устраивает качество товара, но патч убирающий дрм, в данный момент в их планы не входит)
 
mihanich Дата: Вторник, 09.03.10, 01:06 | Сообщение # 9611

От камрада archangel911 -- огромный респект товарищу! познаний в програмировании немного, только вот кое-что всё-таки подучил:
при перенаправлении сервера на localhost (127.0.0.1) убиланчер перебором ищет остальные и скачивает список из текстовика. *.cpp отвечают за координацию (себто HttpProxyConfig.cpp ProxyConn.cpp SatelliteList.cpp) тоесть если их всё-таки нарыть и скрутить (повернуть к лесу задом а к нам передом) вирт сервер не поднимал, завтра на работе подниму тестовый и навпопад буду рисовать убигеймсервер))) кто поможет буду благодарен.
то моё такое мнение что авось что-то и получиться.


(если кому вдруг интерестно расковыряный UbisoftGameLauncher.exe содержить:

программисты, спасайте!!!! я нифига не понимаю в том что вижу. объясните будьте же так добры. cry :'( cry
ps блин, реально либо чистите тему за собой, либо написал - редактируй и дописывай.
 
nesquik Дата: Вторник, 09.03.10, 01:10 | Сообщение # 9612

Quote (mihanich)
а) интерестности по-типу где и кто ты (ip, шлюз, инфу с сервака локали\системы где сидишь, и грубо говоря всю инфу про твоё соединение. не знаю если кто читает, вас дрожь не передёргивает от такого?)

Я вот это где-то пропустил, они че реально всю информацыю получают???
 
armen181 Дата: Вторник, 09.03.10, 01:11 | Сообщение # 9613

Quote (Trancеr)
krekerman13
В БАН СУКУ!

+1
 
Zedus Дата: Вторник, 09.03.10, 01:12 | Сообщение # 9614

sasha_Ka, похоже очередной фейк. Даже желания качать нету wink
 
mihanich Дата: Вторник, 09.03.10, 01:12 | Сообщение # 9615

nesquik, посотри файлик C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\launcher_log - я так думаю что достаточо задокументировано?

удачи всем. я спать. завтра датчики клепать(((

 
nesquik Дата: Вторник, 09.03.10, 01:13 | Сообщение # 9616

sergey7007, Ну, я имел в виду, что если ты говориш, что там все нормально покупают игры, то разрабы нормально зарабатывали бы и т.д.
 
Taranka Дата: Вторник, 09.03.10, 01:14 | Сообщение # 9617

Блин забанте нахрен krekerman13, !!!! Задолбала школота!!!
 
S@pphire Дата: Вторник, 09.03.10, 01:14 | Сообщение # 9618

krekerman13, вот таких дураков в сети надо ещё и поискать. Какую цель ты преследуешь, оставляя эти посты?
 
BashOrgRu Дата: Вторник, 09.03.10, 01:15 | Сообщение # 9619

бхаха, кто ему репу понижает-то? ахренеть защита от тролльченка-нуба, жамкнуть ему -1 на нулевой репутации...он же как раз радуется - как-никак, внимание к его скромной маленькой чмошненькой персоне)
 
DIEMSI Дата: Вторник, 09.03.10, 01:18 | Сообщение # 9620

Кста обладатели лицух,могут заподляк зделать,пока мы досим сервера,и мешаем им играть,то возможно кто-то из них дуже умный программист, который зделает крек с офигенным вирусом,мы как обычно клюним и пока компьютер))
 
wisecat Дата: Вторник, 09.03.10, 01:18 | Сообщение # 9621

По всей видимости в борьбе пиратов и создателей защиты от взлома игр поставлена жирная точка, как сообщила не безызвестная команда "крякеров" Razor 1911 что все попытки обойти навороченную защиту от компании Ubisoft окончились ни чем.
Razor 1911: "Да мы смогли обойти активацию ключа и даже регистрацию, но в самой игре так называемые "checkpoint" (контрольные точки) каждый раз обращаются к серверу Ubisoft и с этим ничего нельзя поделать. Мы отдаем должное ребятам из Ubisoft, они действительно придумали очень сложную защиту, но мы не оставляем попытки взлома и не исключено игра Assassin's Creed 2 будет когда нибудь взломана, но пока что мы не знаем как это сделать. www*nodvd*do.am/forum/14-263-1
 
Carim_Said Дата: Вторник, 09.03.10, 01:20 | Сообщение # 9622

wisecat,
баян, пираты дают интервью, разве это не смешно?!
 
nesquik Дата: Вторник, 09.03.10, 01:21 | Сообщение # 9623

Quote (sergey7007)
ДА! ну сам видеш серваки не выдержуют!!! А там людям всё равно есть защита или нет игру они всё равно купят!!! Эту защиту по Большей мере на нас халявщиков делали!!!

Может и так. Просто после прочтения 200 страниц этой темы как-то в голове не укладывается, что кто-то, пусть даже далеко за океаном, может пойти и спокойно выложить 50$ за игру smile
 
Taranka Дата: Вторник, 09.03.10, 01:23 | Сообщение # 9624

Quote
У гражданина Америки зарплата минимум 8 доларов час в средне 13-15доларов!!!Те у кого 8мь доларов в игры просто не играют им не когда, да и во сновном это офицантки и люди выполняющие чёрную работу, а те кто зарабатывают 13-15в час могут себе позволить игру за 60 доларов!!!

Лично у меня зарплата 10 грн в час, работаю 12 часов за смену, имею 15 смен в месяц, и того 1800, минус 17% налога и гдето 1,5 процента ПФ, и того 1467 грн, минус 400 грн квартира(снимаю с пацанами на 4-ох по 400 грн), 185грн инет, 150 маршрутки, 500 хавка, 200 на пиво с пацанами и девачку в кафе раз в неделю сводить) и того остаётся 32 грн, ну никак не получится купить лицуху, и это не токо у меня так(((

 
estebalt Дата: Вторник, 09.03.10, 01:23 | Сообщение # 9625

для них с их зп в 2-5к$ - 50$ как для нас 50грн.(рубл.)
 
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD » Assassin's creed 2 (Флудим по поводу "гипер" защиты)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18828 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8377 постов)

LarsUp71

(6480 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2836 комментов)

cRAZYeND

(2096 комментов)

ScorpionBSG

(1888 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна