ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Steam бесплатно раздают стратегию Endless Legend для Mac и...

Появились сравнения графики Ghost of Tsushima на ПК и PlaySt...

Mafia 4 или BioShock 4: 2K официально представит новую игру ...

Take-Two официально уточнила, когда выйдет GTA VI

Релизный трейлер и системные требования шутера XDefiant от U...

СМИ: новая часть Call of Duty войдет в Game Pass в день рели...

Объявлена дата релиза симулятора F1 Manager 2024

PC-версия Ghost of Tsushima вышла с инновационной функцией

Вышел геймплейный трейлер GreedFall 2

Ubisoft: Assassin's Creed Shadows не потребует постоянно...

В EGS стартовала бесплатная раздача Dragon Age: Inquisition

На PC вышла Ghost of Tsushima


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Thermal Grizzly выпустила кастомную крышку для чипов Intel L...

Winamp превратится в медиаплеер с открытым исходным кодом

Короткие кабели затормозили внедрение DisplayPort 2.1 UHBR20...

Western Digital выпустила первые в мире 2,5-дюймовые HDD на ...

Российские ПК получат отечественный BIOS — его разработку за...

Palit представит на Computex видеокарту с водоблоком и возду...

LG показала дисплей micro-OLED с плотностью пикселей выше, ч...

Браузер Mozilla Firefox получил поддержку ИИ-масштабирования...

Sony представила олдскульный флагман Xperia 1 VI — дисплей б...

SteelSeries представила гарнитуру Arctis Nova 5 со звуковыми...

Thunderobot представила геймерский монитор с поддержкой режи...

В PCIe 6.0 заложили механизм замедления и отключения линий п...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

«Падение империи» выйдет в «цифре» через 1,5 месяца после на...

Фильм Mortal Kombat 2 выйдет осенью 2025 года

Amazon подтвердила сериал с живыми актёрами по Tomb Raider —...

Вышел первый тизер второго сезона сериала «Властелин колец: ...

Николас Кейдж исполнит главную роль в сериале про нуарного Ч...

Вышел тизер «Мегалополиса» — нового фильма от режиссера «Кре...

Apple закрыла "Созвездие" с Нуми Рапас после перво...

Боевик «Годзилла и Конг: Новая империя» вышел в «цифре»

Объявлена дата выхода хоррора «28 лет спустя»

СМИ: Apple запустила производство второго сезона "Созве...

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD » Assassin's creed 2 (Флудим по поводу "гипер" защиты)
Assassin's creed 2
Shvedmlad Дата: Понедельник, 01.03.10, 17:23 | Сообщение # 1




Год выпуска: 2010
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Акелла
Таблэтка: Отсутствует


Системные требования:
> Операционная система: Windows® XP / Windows Vista
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
> Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista)
> Место на жестком диске: 8 GB
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 512 Мб


Описание:
Assassin's Creed 2 - сиквел успешного экшена про убийцу. На этот раз действие происходит в Италии, 1476 год. Играя за дворянина из Флоренции, вам будет предложено выполнить различные задания. Главный герой теперь может плавать. В арсенале вы сможете найти: топор, молот, булаву, копья, 2 различных меча, алебарду и 2 небольших клинка. Но враги в Assassins Creed 2 тоже не лыком шиты. Лучники, тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и другие солдаты станут серьезной преградой для выполнения заданий. Всего в игре будет 16 типов уникальных типов заданий, исключая всякую элементарщину вроде карманных краж и подслушивания. Помимо реальных мест в Assassins Creed 2 присутствуют исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи. Собирая различные скрытые объекты, вы сможете получить интересные бонусы и достижения.




За оффтоп бан
За не проверенные ссылки вечный бан автору
РЕцидив, РЕклама и бРЕд приводят автора к бану по айпи

Скачать

ВСЕ ссылки удаляются, вместе с авторами. Имеет право существовать только одна ссылка. На отвязку. Причём проверенную лично! Всё остальное утилизируется.

Создание новыъ тем, подобных этой, строго запрещено и будет наказыватся пожизненным баном!

Прикрепления: 3979300.png (378.9 Kb)
 
altersin Дата: Вторник, 02.03.10, 15:25 | Сообщение # 106

Платить за неудобства, исполнять прихоти и идти на поводу у зажравшихся разрабов - ну нафик!
Чувствую они круто просчитались, и эта защита наоборот снизит продажи, так как многие просто не раздуплят что к чему)))
 
7Freeman7 Дата: Вторник, 02.03.10, 15:25 | Сообщение # 107

Корпорация Microsoft со своей Windows 7 бессильна против пиратов а кампании Ubisoft Entertainment это под силу lol ???
 
Cryostasis Дата: Вторник, 02.03.10, 15:26 | Сообщение # 108

А что,если всё гениальное просто?Один человек регится на серваке юбисофта,играет,и в это же время второй просто заходит под той же учёткой...

Ведь исходя из новости http://www.antistarforce.com/publ....0-10209 количество инсталлов неограничено...

 
altersin Дата: Вторник, 02.03.10, 15:28 | Сообщение # 109

Quote (kamavamp)
ramzay, Ты понимаешь абсурдность своих слов? Выпустить игру без защиты это тоже самое что выбросить те миллионы которые потрачены на разработку в унитаз.

лол, кто хотел купить - тот купит, кто хотел скачать - скачает, обычно в этом плане у людей стойкая позиция
человек понимает за ЧТО он платит, в данном случае за нормальную поддержку игры и за чистую совесть happy
 
MadCat Дата: Вторник, 02.03.10, 15:29 | Сообщение # 110

kamavamp, к слову, Sins of a solar empire выпустили без защиты, тем не менее, у игры достойный уровень продаж.
 
MadCat Дата: Вторник, 02.03.10, 15:34 | Сообщение # 111

Warrior1191, я не про то, тебе с таким отношением к пиратству надо тусить на форумах копирайтеров.
 
Jek-pirat Дата: Вторник, 02.03.10, 15:34 | Сообщение # 112

некоторые прежде чем купить качают игру(с кряком если есть() ну и смотрят что да как
потом покупают....
с такой защитой мне кажится сильно упадут продажи
но именно этой игры будет более мение нормальные продажи из за названия...
 
Spen Дата: Вторник, 02.03.10, 15:36 | Сообщение # 113

Ну вот я её и дождался... Надеюсь знающие люди уже вовсю обрабатывают защиту happy
З.Ы Изначально собирался купить лицензию, но как узнал что Юби намутили с защитой... ну их в ж*пу! angry
З.Ы.Ы Если б игры с консолей не выходили на пк только из за пиратства, то на Xbox 360 уже бы давно поставили жирный крест! Тут всё гораздо проще (ИМХО): у Xbox 360 есть Мелкософт, который платит за игры. А у ПК никого нету - вот нас и кидают wink
 
Conqueror Дата: Вторник, 02.03.10, 15:38 | Сообщение # 114

Spen,
Это точно. Одна только защита может заставить многих воздержаться от покупки
 
altersin Дата: Вторник, 02.03.10, 15:39 | Сообщение # 115

Quote (Warrior1191)
Ну и что дальше? Мне может этот нравится

Интересно чем?? Внутренние противоречия не разрывают?)))

ладно, не будем переходить на личности)

 
Spen Дата: Вторник, 02.03.10, 15:44 | Сообщение # 116

Warrior1191,
Quote (Spen)
Если б игры с консолей не выходили на пк только из за пиратства, то на Xbox 360 уже бы давно поставили жирный крест! Тут всё гораздо проще (ИМХО): у Xbox 360 есть Мелкософт, который платит за игры. А у ПК никого нету - вот нас и кидают
 
kamavamp Дата: Вторник, 02.03.10, 15:47 | Сообщение # 117

MadCat, Это скорее исключение а не правило. Тот редкий 0.001% когда разработчикам скорее всего не хватило денег на нормальную защиту, а старую ставить уже бессмысленно. Да и игра сама по себе уровня 2002 года, как по графике так и по геймплею, рассчитана лишь на мультиплеер.

altersin, Ты не увидел всей моей мысли, человек написал о том, что он бы купил, но такого в природе не будет, соответственно он уже заранее приготовил себя к пиратскому скачиванию. Слова были сказаны в пустоту. (разжевал)

 
minilmet Дата: Вторник, 02.03.10, 15:48 | Сообщение # 118

кто нибуть знает она уже вышла в магазинах лицуха?
 
MadCat Дата: Вторник, 02.03.10, 15:48 | Сообщение # 119

Warrior1191, ты потише, потише. Сбавь обороты, ТЫ (внимание!) МОДЕРАТОР, должен подавать пример. А вместо этого что ты делаешь? Ведёшь себя как экстремист и поборник копирайта, и это на крупнейшем пиратском ресурсе рунета. Тебе самому это не кажется забавным?
 
Spen Дата: Вторник, 02.03.10, 15:50 | Сообщение # 120

Всётаки в чём то Warrior1191 прав..... но я всёравно сторонник пиратства biggrin
 
Conqueror Дата: Вторник, 02.03.10, 15:51 | Сообщение # 121

minilmet, У нас в Москве с 28 февраля, с вечера в продаже. В магазинах "Настроение" точно есть
 
Spen Дата: Вторник, 02.03.10, 15:55 | Сообщение # 122

Блин, меня всегда интересовал вопрос: Почему русские лицухи "утекают" в сеть практически всегда раньше ихнего релиза? Ассасин 2 не исключение biggrin
 
Смертушка Дата: Вторник, 02.03.10, 15:55 | Сообщение # 123

За игры надо платить это понятно, создание игр такая же работа как и другие. Просто велик соблазн скачать игру да и рациональное зерно не дает покоя ну вот зачем мне тратить свои деньги если я могу скачать ? проблема не в пиратах а скорее в медиа трафике который активно поддерживают провайдеры им это выгодно да и законы у нас корявые на эту тему.

Кроме того порой продукты которые производят это просто ужас и наглое сбивание денег чтоб далеко не ходить серия игр про сталкера. После таких примеров еще больше отпадает желание что либо покупать. А эти так называемы подачки DLC за которые тоже бабки дерут и в итоге выходит что ты заплатил втридорога за игру которую изначально за такие деньги не купил бы.

Короче миром правит лаве собственно ничего нового. Абыдна просто sad

 
Alex_Crazy Дата: Вторник, 02.03.10, 15:57 | Сообщение # 124

Эх, я по-началу хотел купить лицуху, но когда узнал о постоянном соединении с нетом, это желание отпало. А если связь с сервером пропадет? Или у меня провайдет тупанет? И все. Нет уж. Хотя разрабов поблагодарить хочется, но уж риск велик больно.
 
Fonzy Дата: Вторник, 02.03.10, 15:58 | Сообщение # 125

Quote (Warrior1191)
И ещё добавлю большее из за таких людей кто качает мы и не увидели и не увидим тех игр которые хотели, например Alan Wake, Gears of War 2

А голова Вам для того, чтоп в нее есть? На компанию-издателя всяких аланвэйков и гирзваров взглянуть не судьба?
 
ramzay Дата: Вторник, 02.03.10, 16:00 | Сообщение # 126

Quote (Warrior1191)
почему Вы думаете что защита говно

Защита не может не быть гавном по опредлению.

Quote (Warrior1191)
Возможно она подружится с обычными игроками и дальше будет нормально совершенствоваться и найдёт подход к каждому

Защита? Хм... Принуждение к интернету, к диску, к каким то там кодам... С нормальными людьми ей не подружится.

Quote (Warrior1191)
А вот Вы мягко говоря орёте во всю глотку и при этом не видели что там да как.

Там это где? В защите? А что на ней смотреть? И так всё понятно. Ушёл в запой, не оплатил интернет, так фиг поиграешъ.

Quote (kamavamp)
ыпустить игру без защиты это тоже самое что выбросить те миллионы которые потрачены на разработку в унитаз

Помнится мне так же говорили про кино индустрию. И что? Оправдалось? Нет! Делать уметь надо, тогда купят.

Quote (kamavamp)
А на счет хорошей игры, в любом случае можно прочитать отзывы и рецензии/обзоры по ней, и опираясь

Скажем так. Рецензии/обзоры далеко не всегда отражают истинную картину. Даже если они написаны не за хрустящие бумажки, то с автором может не согласится абсолютное большинство.

Quote (Warrior1191)
уважать труд

Вот! А если того труда нету? Что тогда? Пиар есть, защита есть, а труда и нету...(опять же чисто теоритически. Не про обсуждаемую игру)
 
Sullivan Дата: Вторник, 02.03.10, 16:02 | Сообщение # 127

Quote (ramzay)
ХОРОШУЮ игру, БЕЗ ЗАЩИТЫ я не против купить

Согласен. А, всякие защитные извращения больше приносят вреда, чем пользы. И я лично на такое деньги тратить не собираюсь.
Quote (kamavamp)
Выпустить игру без защиты это тоже самое что выбросить те миллионы которые потрачены на разработку в унитаз.

Да, лучше выпустить игру с защитой которая создаст большие неудобства покупателям. wink И тем более если ее сломают, понятное дело пираты снова будут в выигрыше.
Quote (Alex_Crazy)
Эх, я по-началу хотел купить лицуху, но когда узнал о постоянном соединении с нетом, это желание отпало. А если связь с сервером пропадет? Или у меня провайдет тупанет? И все. Нет уж. Хотя разрабов поблагодарить хочется, но уж риск велик больно.

Тоже хотел купить. Теперь покупать не буду.
 
Alex_Crazy Дата: Вторник, 02.03.10, 16:02 | Сообщение # 128

Quote (Смертушка)
Кроме того порой продукты которые производят это просто ужас и наглое сбивание денег

Во-во. Я считаю, что цена должна зависеть не от установившихся норм (500-600 для джавел, например), а от уровня качества продукта. Вот если б цена лицухи Дальнобойщиков 3 была 100р, то я бы взял, наверно.
 
Fasmon Дата: Вторник, 02.03.10, 16:05 | Сообщение # 129

На счет Алана - РС версия все таки не похоронена. Да, МС хотят эксклюзив, но по совам Ремеди - если издатель захочет, они готовы тут же заняться РС версией, т.к. очень хотят ее. Отсутствие ее сейчас объяснили тем, что сконцентрировались на бокс версии. В ремеди работает всего 50 человек. И если бы оставили и РС - игра еще бы не вышла пару лет.
 
altersin Дата: Вторник, 02.03.10, 16:05 | Сообщение # 130

Warrior1191, перестанут выпускать на ПК игры из-за глобального пиратства - я найду себе другое занятие, не в играх смысл жизни и не игры единственное развлечение на всю жизнь, а так пиратские игры позволяют нехило экономить. Да, я эгоист.
Можно подумать, если бы можно было "ксерить" видеокарты, процессоры и т.д., их бы кто-то покупал )))
 
Sullivan Дата: Вторник, 02.03.10, 16:06 | Сообщение # 131

Quote (Fasmon)
На счет Алана - РС версия все таки не похоронена. Да, МС хотят эксклюзив, но по совам Ремеди - если издатель захочет, они готовы тут же заняться РС версией, т.к. очень хотят ее. Отсутствие ее сейчас объяснили тем, что сконцентрировались на бокс версии. В ремеди работает всего 50 человек. И если бы оставили и РС - игра еще бы не вышла пару лет.

Круто, как это относится к теме?
Quote (altersin)
Можно подумать, если бы можно было "ксерить" видеокарты, процессоры и т.д., их бы кто-то покупал )))

biggrin biggrin biggrin
 
Spen Дата: Вторник, 02.03.10, 16:07 | Сообщение # 132

Ярким примером тупого сшибания денег с народа является Disciples 3. Игру же выпустили совершенно не доработаной, а цену взвинтили не маленькую! А сейчас пол года (в лучшем случае) будут патчи клепать
 
Medved100000 Дата: Вторник, 02.03.10, 16:14 | Сообщение # 133

Хороший пример сшибания бабла - Чёрная молния. На AG.ru Игру оценили админы на 1%, а пользователи на 9%. Игра говно как по сюжету, так по графике - невидимые барьеры, за которыми город в виде обоев, дождь в виде белых чёрточек... Да и миссии - преследование грузовика по воздуху с целью подбить его - тупо летишь за ним и стреляешь... И так без конца - летишь, стреляешь, подвозишь, всё. Игра говно. Но стоит как шедевр - в нашем магазе я его видел за 410 рублей. Это ппц...
 
kamavamp Дата: Вторник, 02.03.10, 16:21 | Сообщение # 134

Quote
Помнится мне так же говорили про кино индустрию. И что? Оправдалось? Нет! Делать уметь надо, тогда купят.

Ох, это просто смешно. Человек станет отдавать деньги за то что он может взять даром? Есть такое кач-во присущее всем людям - жадность. Абсолютное большинство и не подумает покупать игру когда можно просто её скачать в тот же день когда она поступит на прилавки.

И мешать игры с фильмами вообще не стоит, их просто напросто переграбливают(это наиболле простейший способ известный даже мне) с экрана монитора, защита в таких случаях просто бесполезна.

Quote
Скажем так. Рецензии/обзоры далеко не всегда отражают истинную картину. Даже если они написаны не за хрустящие бумажки, то с автором может не согласится абсолютное большинство.

В интернете далеко не один десяток сайтов который делает рецензии/обзоры/ставит оценки, хватит любому практически пользователю. А если и не хватит то он не поймет об игре даже когда купит и пройдет её.
 
smilekiller Дата: Вторник, 02.03.10, 16:21 | Сообщение # 135

ну, пятерка таких неокупаемых проектов с прекрасной защитой, и можно вставать в ширенгу с Пандемиком.
 
SergeyRW Дата: Вторник, 02.03.10, 16:22 | Сообщение # 136

Warrior1191, а давай интернет, как во Франции сделаем)))) Или будем платить за весь софт который стоит на компе.
Не бойся за Убиков они уже своё лаве отбили и заработали на консолях, и в первые дни продаж заработаю достаточно,
чтобы делать новые проекты и в карман себе положить.
А так сидим и ждём у моря погоды)))
 
morgun Дата: Вторник, 02.03.10, 16:24 | Сообщение # 137

Я хорошие игры покупаю, когда знаю что она мне точно понравится, то покупаю, чтобы делали еще. Ассасинз первый не купил, надоел за день, поначалу прикольно, но не затягивает, вывод не за что платить.
Вот как со вторым незнаю, хочу попробовать, но вот хота в мешке не хочу, демки нет - втопку.

А по поводу защиты, та не всё так страшно, почему-то все издания раздувают про эту защиту столько говна...
Реально да, соединение нужно постоянно, но оно тоже не всегда проверяет, держит открытое соединение раз в какое-то время проверяет живо оно или нет, если нет - то оно прозрачно пробует переподключится, если удастся - хорошо, если нет то отложит проверку еще на секунд 10, а вдруг возобновиться... Если нет игра ставится на паузу, и еще в течении 10 минут висит в ожидании соединения (это далеко не равно сразу вылетает), потом там есть 2 варианта - выйти из игры или продолжать ждать соединение.
По поводу сейвов - сейвы хранятся на серверах Юби, но они тоже не резиновые, поток сейвов не выдержат. Так что сейвы хранятся на компе, а раз в какой-то период отсылаются на сервер Юби, для дальнейшего хранения, последние сейвы всегда присутствуют на компе игрока, а сохранение на серваке нужно больше для того чтобы когда ты через год-два решил поиграть заново ты не искал где ты там их копировал или нет, а они просто прозрачно скачались с их серваков.

Это совсем не та защита про которую говорят, да она не удобна - но такая защита это реально будущее, надо смирится, эмулятор конечно появится, но защита будет представлять еще и сервис по хранению сейвов, апдейту игры, скачке DLC. Ведь этоже круто, пришел к другу, чтобы не рассказывать, я там у себя так далеко прошел - просто зашел под своим акком, загрузил свой сейв и показал.

P.S. Я тоже офигел когда про защиту впервые услышал, но на практите не все так печально. Это не только защита - это еще и новый сервис. Плюс оно не требует всяческих драйверов, наличия двд-рома (прошлый век между-прочим) и т.д. Это реально защита будущего и там в Юби далеко не дураки работают. Делали по примеру PSN и X-Live...

 
AngelDead Дата: Вторник, 02.03.10, 16:28 | Сообщение # 138

Я полностью солидарен с мнением Warrior1191, так как любой труд должен оплачиваться, а разработка игры это кропотливый труд. Да вы себя представьте на месте разработчиков, допустим вы сделали какой-нибудь хороший доклад, а у вас его тупо списали, при этом даже спасибо не сказав. Ну как вам? Вот так же и разработчикам. В плане системы защиты, конечно да намудрили, но что делать если на ПК с каждым днем все больше и больше процветает пиратство. Но и с защитой не все так плохо, в систем е uplay можно будет на заработанные очки покупать новые "феньки". Да и сохранки не потеряешь.
 
Haker555 Дата: Вторник, 02.03.10, 16:36 | Сообщение # 139

Quote (AngelDead)
Я полностью солидарен с мнением Warrior1191, так как любой труд должен оплачиваться, а разработка игры это кропотливый труд. Да вы себя представьте на месте разработчиков, допустим вы сделали какой-нибудь хороший доклад, а у вас его тупо списали, при этом даже спасибо не сказав. Ну как вам? Вот так же и разработчикам. В плане системы защиты, конечно да намудрили, но что делать если на ПК с каждым днем все больше и больше процветает пиратство. Но и с защитой не все так плохо, в систем е uplay можно будет на заработанные очки покупать новые "феньки". Да и сохранки не потеряешь.

Эти слова ни на кого не повлияют.Тот кто скачивал игры ,тот и будет качать,а те, кто покупает еще трижды задумаются ,покупать ли им себе головную боль, или нет.
 
AngelDead Дата: Вторник, 02.03.10, 16:40 | Сообщение # 140

Да, только скоро дождемся что скачивать уже не чего будет...
 
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD » Assassin's creed 2 (Флудим по поводу "гипер" защиты)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18828 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8377 постов)

LarsUp71

(6479 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2836 комментов)

cRAZYeND

(2096 комментов)

ScorpionBSG

(1888 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна