ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Петицию за русский перевод Fable вернули на сайт Microsoft

Соулслайк Lords of the Fallen 2 перенесли на 2027 год

THQ Nordic анонсировала игровую презентацию THQ Nordic Digit...

Capcom проведёт презентацию 26 июня — покажут Dragon’s Dogma...

Rebel Wolves обновила системные требования для The Blood of ...

Microsoft удалила петицию с просьбой добавить в Fable перево...

GTA 6 в Европе будет стоить от 90 до 200 евро

В сети появились четыре минуты геймплея Crazy Taxi: World To...

Atlus устроила демонстрацию Persona 4 Revival — 19 минут гей...

Игроки Crimson Desert теперь могут заняться внешним обустрой...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...

Не достался Steam Machine — собери свой: Valve официально ра...

Valve объяснила, почему не пойдёт по стопам Sony и Microsoft...

AMD выпустила драйвер с поддержкой масштабирования FSR 4.1 н...

AMD добавила официальную поддержку апскейлера FSR 4.1 видеок...

Valve раскрыла цены на Steam Machine — консоль стоит больше ...

Thermal Grizzly представила усовершенствованные термопасты H...

Microsoft раскрыла сроки выпуска Windows 11 26H2 и аппаратны...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Grand Theft Auto 5
Казанова Дата: Вторник, 25.10.11, 15:16 | Сообщение # 1




Жанр: Action, TPS
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar North
Платформы: PC, X360, PS3, XONE, PS4
Дата выхода:
PC - 14 апреля 2015
XONE, PS4 - 18 ноября 2014
X360, PS3 - 17 сентября 2013

Официальный сайт | Игра в Steam | Фан-сайт



Лос-Сантос – город солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем. Бывший член уличной банды Франклин старается завязать с прошлым. Отошедший от дел грабитель банков Майкл обнаруживает, что в честной жизни все не так радужно, как представлялось. Повернутый на насилии псих Тревор перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш. Исчерпав варианты, эти трое ставят на кон собственные жизни и учиняют серию дерзких ограблений, в которых – или пан, или пропал.
В Grand Theft Auto V поклонников ждет не просто самый огромный и детализированный мир из когда-либо создававшихся Rockstar Games, но и возможность влиять на жизнь и поступки сразу трех главных героев. Такое переплетение историй нескольких персонажей позволит сделать игру максимально увлекательной и захватывающей.
Все атрибуты знаменитой серии в полной мере присущи и Grand Theft Auto V – здесь и невероятное внимание к деталям, и фирменный черный юмор, и высмеивание поп-культуры, и даже совершенно новый, невероятно амбициозный мультиплеерный режим.









Не спойлерим, господа.



Grand Theft Auto V (Rockstar Games) (RUS|ENG|Multi9) [L|Pre-Load] by Fisher
 
fenomen232 Дата: Вторник, 07.04.15, 00:28 | Сообщение # 6056

quewe,
суть в том что за неделю все скачается. Оф ведь будет 14 числа
 
DronnyWest Дата: Вторник, 07.04.15, 00:29 | Сообщение # 6057

Да причем тут скорость) Не из-за скорости ждем) Сам факт того, что ГТА5 начнет заливаться на твой SSD, блин, это же возбуждает)) ахха)
Такие дела) И скорость тут не при чем =)
 
fenomen232 Дата: Вторник, 07.04.15, 00:32 | Сообщение # 6058

веселее будет если не будет предварительной загрузки в стиме до числа 10-11

Добавлено (07.04.2015, 00:32)
---------------------------------------------
dronny60rus,
ну если тебя возбуждает то что гта заливается на твой ssd.. что тут сказать )))

 
yoi386 Дата: Вторник, 07.04.15, 00:48 | Сообщение # 6059

dronny60rus :D ну ребят вы извращенцы :D посабжу а что они прикольно придумали во вторник прелоад) и сл вторник релиз! респект !)
 
fenomen232 Дата: Вторник, 07.04.15, 00:51 | Сообщение # 6060

yoi386,
не, ну тут могут. выбирают. что тут сказать, ждем 7 дней ))
 
scream1 Дата: Вторник, 07.04.15, 00:52 | Сообщение # 6061

че возбуждаться .игра старье уже
 
Kane94 Дата: Вторник, 07.04.15, 01:04 | Сообщение # 6062

scream1, ты темой не ошибся? Или ты тоже купил и ждешь?
 
morgun Дата: Вторник, 07.04.15, 01:06 | Сообщение # 6063

Цитата scream1 ()
че возбуждаться .игра старье уже

Ну не все любят молоденьких, некоторые вообще от прабабушек возбуждаются типа GTA 2 или того хуже лучше просто GTA :)
 
quewe Дата: Вторник, 07.04.15, 01:10 | Сообщение # 6064

Цитата scream1 ()
че возбуждаться .игра старье уже

А по-моему в самом соку, хотя бывает и в San Andreas играю
 
scream1 Дата: Вторник, 07.04.15, 01:17 | Сообщение # 6065

Цитата Kane94 ()
ты темой не ошибся? Или ты тоже купил и ждешь?

2 года назад играл ,уже забыл даже половину всего в гта..)
 
Dj_Sinner Дата: Вторник, 07.04.15, 01:19 | Сообщение # 6066

А 4 часть, сколько времени ломали? Мне припоминается, что около месяца или я путаю?
 
sergikmafia007 Дата: Вторник, 07.04.15, 01:21 | Сообщение # 6067

Dj_Sinner, быстро очень, помню что спустя полторы недели после релиза уже всю прошёл на пиратке, а через месяц после релиза прошёл второй раз, но на лицухе 1с. Пару суток ломали, если не меньше.
 
scream1 Дата: Вторник, 07.04.15, 01:22 | Сообщение # 6068

4 сразу сразу ломанули,но там пьяная камера обнаружилась
 
Gwelirid Дата: Вторник, 07.04.15, 07:20 | Сообщение # 6069

Цитата scream1 ()
че возбуждаться .игра старье уже

Игра еще не вышла, она по определению не может быть старьем %)
 
-GHOST- Дата: Вторник, 07.04.15, 07:40 | Сообщение # 6070

Когда пред загрузка, кто знает?
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 07.04.15, 07:57 | Сообщение # 6071

strelok2354, я думаю в 00:00 по тихоокеанскому времени. Сейчас 8:57:03 PM
 
-GHOST- Дата: Вторник, 07.04.15, 08:00 | Сообщение # 6072

DimJones, Спасибо.
 
Gwelirid Дата: Вторник, 07.04.15, 08:06 | Сообщение # 6073

Как происходит предзагрузка в стиме ? ни разу не сталкивался :o
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 07.04.15, 08:16 | Сообщение # 6074

Void92, предзагружаются файлы. :D В день релиза докачивается остальная часть файлов, которых, как правило очень мало. :)
 
Gwelirid Дата: Вторник, 07.04.15, 09:10 | Сообщение # 6075

DimJones, Я имел ввиду как ее запустить %)
 
Кульман Дата: Вторник, 07.04.15, 09:14 | Сообщение # 6076

Void92, кнопка появится
 
Haoose Дата: Вторник, 07.04.15, 09:16 | Сообщение # 6077

Цитата Void92 ()
Я имел ввиду как ее запустить %)

Библиотека → Страничка игры → Кнопка "Пред.загрузка"
 
Gwelirid Дата: Вторник, 07.04.15, 09:34 | Сообщение # 6078

Кульман, Haoose, good
 
GANGUBASS Дата: Вторник, 07.04.15, 09:39 | Сообщение # 6079

Может ее на SSD запихнуть, все таки открытый мир, как думаете?)
 
allexxx24 Дата: Вторник, 07.04.15, 09:43 | Сообщение # 6080

Цитата GANGUBASS ()
Может ее на SSD запихнуть, все таки открытый мир, как думаете?)

Только если ради онлайна.
SSD не даёт прирост.С ним просто игра будет быстрее запускаться.
 
GANGUBASS Дата: Вторник, 07.04.15, 09:45 | Сообщение # 6081

allexxx24, Ну тогда не буду заморачиваться good
 
Gwelirid Дата: Вторник, 07.04.15, 10:03 | Сообщение # 6082

С приходом быстрой загрузки винды на вин 8 вообще не вижу смысла в ссд :)
 
morgun Дата: Вторник, 07.04.15, 10:04 | Сообщение # 6083

Цитата allexxx24 ()
SSD не даёт прирост.С ним просто игра будет быстрее запускаться.

Не только запускаться, но и загружать новую локацию, прогружать высокодетализированный ландшафт и объекты на большой скорости (самолет, суперкар), на PS3 по крайней мере с этим проблемы, а там детализация похуже будет. Помню и GTA IV на пэка тоже страдала от непрогруза, так что имхо лучше на ссд.
 
TanatosX Дата: Вторник, 07.04.15, 10:16 | Сообщение # 6084

WTF на форуме ГТАшки в стиме нашествие китайцев. :D
 
columbass Дата: Вторник, 07.04.15, 10:33 | Сообщение # 6085

http://i.imgur.com/DLmjLNu.png
 
Mysteri0 Дата: Вторник, 07.04.15, 10:36 | Сообщение # 6086

columbass, Уже третий такой скрин вижу, и на всех размеры разные.
 
Eiden Дата: Вторник, 07.04.15, 10:36 | Сообщение # 6087

Нету ещё предзагрузки в стиме?
 
Car1son Дата: Вторник, 07.04.15, 10:37 | Сообщение # 6088

А чего все так ждут предзагрузку прям как ману небесную?) Ведь поиграть до 14 числа все равно нельзя :).
 
MasterMist Дата: Вторник, 07.04.15, 10:40 | Сообщение # 6089

Цитата Eiden ()
Нету ещё предзагрузки в стиме?

Есть :D

Цитата columbass ()
http://i.imgur.com/DLmjLNu.png


Цитата Car1son ()
А чего все так ждут предзагрузку прям как ману небесную?) Ведь поиграть до 14 числа все равно нельзя :).

Не у все скорость хорошая, ждут что бы скачать, вес не маленький 65Гб.
 
yoi386 Дата: Вторник, 07.04.15, 10:45 | Сообщение # 6090

Москва сообщила что гта по всему городу может задержаться так как 1с еще не получили диски на руки, в России их еще нет, а уже вторник :(
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна