ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

F1 24 от EA и Codemasters выйдет 31 мая — трейлер

Prison Architect 2 снова перенесли — игра задержится до осен...

В Steam началась распродажа игр Xbox Game Studios — скидки д...

Авторы Kingdom Come: Deliverance 2 поделились новыми деталям...

Для Dragon's Dogma 2 анонсировали крупное обновление — ч...

Для «Смуты» вышел новый патч

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Resident Evil (Remake)
Resident Evil
Dene Дата: Среда, 27.08.08, 19:55 | Сообщение # 1


Жанр: Survival Horror
Разработчик: CAPCOM
Издатель: CAPCOM
Платформы: GameCube, Wii, PC, PS3/PS4, X360/XOne
Дата выхода: 22.03.2002
Игра в Steam








Resident Evil HD REMASTER (Capcom) (ENG/Multi6) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Русификатор от RELive Team и ZoG Forum Team

Door skip mod
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 03.01.15, 15:57 | Сообщение # 71

А я вот решил пройти на эмуле RE Zero и наткнулся на очень замечательный слух:
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 03.01.15, 16:09 | Сообщение # 72

-=Raven=-, я об этом новость постил на главной. ;)

У меня к тебе несколько вопросов по Remake:

- Обязательно сжигать трупы?
- Зачем нужно [bgcolor=black]сломанное ружье[/bgcolor] играя за Джилл, если она и без него нормально [bgcolor=black]подбирает нормальное ружье?[/bgcolor]
- [bgcolor=black]Свисток.[/bgcolor] Я чисто случайно применил его на локации с собаками, после чего они прибежали. Об это где-то было упоминание?
- Были моменты, когда ты реально не знал, что делать и куда бежать?
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 03.01.15, 16:25 | Сообщение # 73

DimJones,
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 03.01.15, 16:36 | Сообщение # 74

-=Raven=-, спасибо за ответы. :) Но, если не трудно, то ответь еще на несколько:

- Сколько времени в среднем нужно, чтобы пройти игру?
- Достаточно ли в игре патронов или же их очень мало, как в The Evil Within?
- Удался ли HD Remaster или на твой взгляд оригинальный Remake лучше?
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 03.01.15, 18:43 | Сообщение # 75

DimJones, да всегда пожалуйста - прошел по разу за Криса и Джилл - все что можно излазил, так что если чего - спрашивай. ъ
1. Я прошел за 12 часов. Но это при условии, что все обходил, несколько раз плутал.
2. Тут все зависит от сложности игры. На легком их предостаточно - даже ткать не куда. Вот этот момент мне как раз таки и не очень понравился в The Evil Within. На среднем проходил - к концу игры тоже осталось много патронов.
3. ДА, ДА и еще раз ДА. Очень переиздание меня порадовало.
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 03.01.15, 19:14 | Сообщение # 76

-=Raven=-, а я потихоньку изучаю GameCube версию. :) Не знаю почему, но у меня какой-то "страх" прийти к такому моменту, когда не знаешь, что делать, куда идти. Вроде везде был, а идти некуда. :) Наверное я отвык от игр подобного плана. Мне понравилось, что в HD Rmaster версии добавили костюмы Криса и Джилл из Lost in Nightmares. Обязательно начну за Джилл в BSAA костюме. :) Теперь по управлению. На сколько я понял по просмотренным видео, управление подогнали под контроллер Xbox 360. То есть если я правильно понимаю, то кнопка "B" случит чем-то вроде "Back" Выйди из инвентаря и т.д. Я правильно понимаю? Еще такой вопрос. У Джилл есть отмычка, а у Криса зажигалка, так как тогда Крисс открывает двери, которые открываются отмычкой? И если я правильно понял, никакой фляшки с горючим Крису не надо для поджога зомби, только зажигалка?
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 03.01.15, 19:51 | Сообщение # 77

DimJones, насчет бокса не знаю, но вот кнопки не совсем на места, как для обычной раскладки. Многие жаловались, что не очень удобно. Крис открывает двери маленькими ключиками, которые можно найти в игре - они немаркированный, т.е. любым можно открыть любую из таких дверей. Этим не удобно для прохождения за Криса - один слот в инвентаре будет занимать ключ. Ключ после использования разового пропадает.
Фляжка будет так же нужна. Но вот тут уже удобнее Крису - только фляжка занимает место в инвентаре. У Джилл надо носить для поджога и фляжку и зажигалку.
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 03.01.15, 19:59 | Сообщение # 78

Цитата -=Raven=- ()
но вот кнопки не совсем на места, как для обычной раскладки.

Почему? Вроде бы все идентично GameCube контроллеру. Меня одно интересует. Какая кнопка служит командой "Back" То есть нажал на треугольник, чтобы войти в инвентарь, а назад либо треугольник либо круг. Правильно?

Цитата -=Raven=- ()
Многие жаловались, что не очень удобно.

Мне тоже так кажется.

Цитата -=Raven=- ()
Фляжка будет так же нужна.

То есть фляжку лучше всегда носить с собой. Я правильно понимаю?

Цитата -=Raven=- ()
У Джилл надо носить для поджога и фляжку и зажигалку.

Если я правильно понял, что если я не собираюсь сжигать трупы, то фляжку и зажигалку можно смело скидывать в ящик?
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 03.01.15, 20:12 | Сообщение # 79

Цитата -=Raven=- ()
а назад либо треугольник либо круг. Правильно?

круг надо нажимать.
Если собираешься их палить - носить надо фляжку и периодически подзаправлять. Если не будешь жечь - то и носить ее не надо. Я только во втором прохождении до этого догнал. :) Если, как уже говорил, играть на легком или среднем уровне сложности, то патронов хватает на всех предостаточно.
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 03.01.15, 20:18 | Сообщение # 80

Цитата -=Raven=- ()
Если, как уже говорил, играть на легком или среднем уровне сложности, то патронов хватает на всех предостаточно.

Это очень хорошо, что трупы можно не сжигать, т.к я считаю, что это только лишняя беготня. Следующий вопрос. :o Когда первый раз убиваешь зомби и уходишь из этой комнаты, но когда возвращаешься он встает. Так вот, могут ли обычные зомби превратится в бешеных, которые очень быстрее или это заранее отписанные враги? Дело в том, что когда-то я слышал такую версию, мол если не сжигать трупы, то зомби превращаются в бешеных.
 
scream1 Дата: Суббота, 03.01.15, 20:35 | Сообщение # 81

когда на пекату?
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 03.01.15, 20:40 | Сообщение # 82

Цитата scream1 ()
когда на пекату?

20 января. Стоить будет 20$, если интересует. :D
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 03.01.15, 20:47 | Сообщение # 83

Цитата -=Raven=- ()
мол если не сжигать трупы, то зомби превращаются в бешеных.

вот это действительно вроде так. Т.е. как уже говорил намного выше - зомби эти поднимаются в определенные ключевые моменты, вот по сюжету когда продвигаться - как раз время бешенных и придет. :)
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 03.01.15, 20:50 | Сообщение # 84

Цитата -=Raven=- ()
Т.е. как уже говорил намного выше - зомби эти поднимаются в определенные ключевые моменты, вот по сюжету когда продвигаться - как раз время бешенных и придет.

Но, если проходить игру на легком или среднем уровне сложности, то и бешеных тоже можно не сжигать?
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 03.01.15, 21:00 | Сообщение # 85

DimJones, да конечно.
 
scream1 Дата: Суббота, 03.01.15, 21:12 | Сообщение # 86

Цитата DimJones ()
20 января. Стоить будет 20$, если интересует.

victory
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 03.01.15, 22:45 | Сообщение # 87

Цитата -=Raven=- ()
DimJones, да конечно.

Все, пока вопросов нет. good

scream1, beer
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 04.01.15, 19:06 | Сообщение # 88

Не знаю, что CAPCOM хотели сказать этим роликом. %)

[youtube]1crgIxdlpqs[/youtube]
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 04.01.15, 19:29 | Сообщение # 89

DimJones, Это реклама дверей. ;)
Ну а если серьезно, то:
1. показывают, насколько серьезно подошли к работе - такое разнообразие дверей всего лишь для такой мелочи, как загрузка локации.
2. "за каждой дверью вас ожидает страх" cool
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 04.01.15, 19:42 | Сообщение # 90

-=Raven=-, а, вон оно как. :)
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 05.01.15, 18:47 | Сообщение # 91

-=Raven=-, слушай, в игре есть синий алмаз, он вставляется в глаз тигру и за это даются патроны к дробовику. Но сегодня, когда ко мне заглядывал кент он сказал, что в оригинаое таких алмазов 2: синий и красный. Есть ли в ремейке красный алмаз?
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 05.01.15, 19:36 | Сообщение # 92

DimJones, в оригинале два, все верно: красный и синий. В ремейке:
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 05.01.15, 21:05 | Сообщение # 93

-=Raven=-, я уже писал, что перед выходом HD Remaster решил немного побегать в GameCube версию. Вылилось это, что я дошел до убийства [bgcolor=black]босса с щупальцами[/bgcolor], вернулся в особняк, встретил [bgcolor=black]хантеров[/bgcolor] и судя по всему, дошел до места с алмазами. :) Если я правильно понимаю, то они находятся [bgcolor=black]в комнате с головами оленей и наблюдающим за тобой орлом[/bgcolor], а может и нет. Вот так вот. Хотел просто немного освоится в особняке, а зашел далеко. :D
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 05.01.15, 21:27 | Сообщение # 94

DimJones,
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 05.01.15, 21:37 | Сообщение # 95

-=Raven=-, собрал, вставил по назначению, собрал мозаику получил [bgcolor=black]ключ[/bgcolor], поднялся в кабинет: не помню как зовут хозяина, там взял то ли [bgcolor=black]печать[/bgcolor], то ли ще что-то и решил, что на сегодня хватит. Не знаю, пройду ли я игру до конца, но HD Remaster, мне кажется, теперь мне будет проходить легче. Кстати, далеко мне еще до конца?
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 05.01.15, 22:01 | Сообщение # 96

DimJones, ну вообще еще прилично. Мне этим и понравилась эта переделка, что она отличается от оригинала на PSX - она на много длинней и интересней по сюжету и по загадкам.
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 05.01.15, 22:13 | Сообщение # 97

-=Raven=-, а я вот оригинал как-то так и не прошел. В 1999 году, когда вышел RE3, играл в игротеке, но игру прошел всего два раза, хотя начинал раз 30 наверное. То мои сейвы сотрут, то еще что-то. RE2 тоже прошел раза 2 и так бегал, но намного меньше чем в RE3. Когда появился ПК, я пробовал через эмулятор PS1 играть в RE1, но из-за отвратительной графики, даже по сравнению в RE2 и RE3 так и не осилил. О том, что RE Remake легко эмулируется знал, но из-за отсутствия знания английского языка тоже не проходил. Сейчас, благодаря играм, английский немного понимаю, поэтому c RE Remake в этот раз зашел так далеко. :) Вообще очень жду RE HD Remaster и желательно с качественными руссими субтитрами. Кстати на PS3 и X360 перевод уже в сети. Так что если задумаешь перепроходить игру, то имей ввиду. ;)
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 05.01.15, 22:26 | Сообщение # 98

DimJones, да, про перевод в курсе. Английский сам не очень хорошо знаю, но для прохождения таких игрушек, где не особо надо знание ин.яза - вполне хватает. Кое где, конечно не догоняю перевод документов, но это не сильно мешает. Вот сейчас тоже прохожу на эмуле REZ, тоже на английском. Перепроходить пока не собирался, но игру не сносил, может потом еще рвану, для выбивания достижений, хотя там есть очень уж для меня дикие - пройти игру менее чем за 3 часа, пройти всю игру без сохранений и пройти опять же всю игру, но только с ножом. :)
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 05.01.15, 22:43 | Сообщение # 99

Цитата -=Raven=- ()
пройти игру менее чем за 3 часа, пройти всю игру без сохранений и пройти опять же всю игру, но только с ножом.

Да уж. :)
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 06.01.15, 14:20 | Сообщение # 100

-=Raven=-, можешь поздравить меня с дебютом. :)

Врать не буду, несколько раз пришлось обратится к юутубу. :o Ну все, тренировка так сказать сделана, теперь я точно готов к RE HD Remaster. cool
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 06.01.15, 14:46 | Сообщение # 101

DimJones, ну поздравляю. Довольно таки быстро прошел. А за Криса?
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 06.01.15, 14:57 | Сообщение # 102

Цитата -=Raven=- ()
А за Криса?

Конечно буду и за Криса проходить, но это уже в HD Remaster версии, т.к эмулятор бывает вылетает, картинка в 4:3, да и на русском хочется. А быстро, потому что как ты мне сказал, что зомби не обязательно сжигать, так я вообще оружие убрал и бегал без него. Старался всех оббегать. Как-то так. :)

P.S По мере прохождения некоторые маоменты записывал на бумажку (прям как в 99) После какого момента дают те или иные ключи, маски смерти и т.д. Чтобы в следующий раз не мучатся так. Кстати, вроде в HD Remaster добавили сложность Very Easy? Если я првильно понял, там вообще зомби дохнут с выстрела, двух. И да, бонусные костюм Джилл. bad HD Remaster буду проходит только в BSAA костюмах.
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 06.01.15, 16:21 | Сообщение # 103

DimJones, да, вроде такая сложность есть. Как уже говорил, если играть на легком, то вообще патроном уйма. И мрут они реально быстрее.
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 06.01.15, 17:04 | Сообщение # 104

-=Raven=-, я после прохождения осознал, что геймплей с тех времен реально изменился. Не хватает чекпоинтов и т.п. За Криса проходить мне кажется вообще сложно. Шесть слотов, вместо восьми у Джилл, нет отмычки...
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 06.01.15, 17:28 | Сообщение # 105

DimJones, ну чекпоинтов и в оригинале не было никогда. Только запись на машинке. За Криса не сложнее - беготни просто больше будет из-за нехватки места в инвентаре. Сейчас прохожу REZ очень интересная вещь, но там вообще нет ящика для сбора всего и вся.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Resident Evil (Remake)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна