ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев

Объявлена дата проведения PC Gaming Show 2024

В Star Wars Outlaws будет миссия, доступная только в сезонно...

Градостроительный сурвайвал-RPG Bellwright выйдет в ранний д...

Разработчики «Смуты» анонсировали хотфикс и большой патч

СМИ: Kingdom Come: Deliverance 2 анонсируют трейлером с живы...

Новый градостроительный симулятор объединяет Civilization и ...

В Steam началась распродажа серии Fallout — скидки до 80%

Портал IGN назвал даты проведения фестиваля игр — аналога E3


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...

Реклама 11 приложений и сервисов заблокируют установку Windo...

В Seagate придумали, как нарастить ёмкость HDD до 120 Тбайт ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...

Вышел финальный трейлер фильма "Майор Гром: Игра"

Скоро в IMAX: трейлер фильма «Планета обезьян: Новое царство...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Rise of Tomb Raider
Rise of Tomb Raider
AsNazGul Дата: Среда, 04.02.15, 18:49 | Сообщение # 1

[hide]


Разработчики: Crystal Dynamics
Издатель: Square Enix, Microsoft
Дата выпуска: 28 января 2016
Жанры: Приключенческий боевик, RPG
Платформы: PC и PS4; XONE, X360 (2015)
Сайт: www.tombraider.com

Steam ID: 391220










 
Demid_OFF Дата: Суббота, 11.07.15, 14:47 | Сообщение # 71

Цитата -=Raven=- ()
Uncharted - лишь лялька по сравнению с Ларой и всей серией. Если ее так усердно пиарят, то ничего это не значит. Его еще в задумке не было, как милионы геймеров вовсю шпарили в первых частях Tomb Raider. И эта игра, хоть похожа на игру, а не интерактивное кино.

Золотые слова! Я вообще не понимаю дикого хайпа вокруг Uncharted. Да, игра не плохая, но не "ЛУЧШАЯ ИГРА НА СВЕТЕ" как считает например Логвинов.
 
antreute Дата: Суббота, 11.07.15, 14:50 | Сообщение # 72

Цитата -=Raven=- ()
Uncharted - лишь лялька по сравнению с Ларой

ой ну кончай :D суть не в том кто раньше вылупился,а тот кто шагнул вперед :D

Добавлено (11.07.2015, 14:50)
---------------------------------------------
Цитата DimJones ()
Да, игра не плохая, но не "ЛУЧШАЯ ИГРА НА СВЕТЕ" как считает например Логвинов.

дело не в лучшей игре на свете,если рассматривать их как два конкурента на данный момент,экз бокса и экз сони,то анч на голову выше. Причем лара это мультиплатформа и никогда не была эксклюзивом,если б у мелких было хоть чутка ума,сделали бы свой анчартед,а не воровали покупали бы готовый продукт для своей консоли.
 
Darkir Дата: Суббота, 11.07.15, 15:03 | Сообщение # 73

Цитата DimJones ()
Золотые слова! Я вообще не понимаю дикого хайпа вокруг Uncharted. Да, игра не плохая, но не "ЛУЧШАЯ ИГРА НА СВЕТЕ" как считает например Логвинов.

Хайп, как хайп. У всех свои вкусы, свои представления. У всех есть свои любимые игры, в которых не видно минусов, потому что фанат. Uncharted хорошая игра. И Ларке до неё пока далеко. Именно в плане такого формата выхода. Ларка до сих пор и в старом формате насколько мне известно выходит. Эта же версия как раз, видно, что оглядывается как раз на Uncharted. Игра хорошая, мне очень понравилась, но до Uncharted пока далеко. Но приятно осознавать, что появился у него конкурент. Конкуренция - это хорошо, конкуренция заставляет делать лучшие продукты. Будем на это надеяться. Расстраивает только одно, что они связались с XOne, если у них там временная эксклюзивность не около двух недель, то продажи будут очень фиговые.
Цитата antreute ()
Причем лара это мультиплатформа и никогда не была эксклюзивом,если б у мелких было хоть чутка ума,сделали бы свой анчартед,а не воровали покупали бы готовый продукт для своей консоли.

Они не в том положении сейчас, чтобы что-то своё делать, тратить большие ресурсы, а потом из-за низких продаж сливать это на ПК.
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 11.07.15, 15:05 | Сообщение # 74

Цитата antreute ()
суть не в том кто раньше вылупился,а тот кто шагнул вперед

ну да - когда то изобрели велик и считали его высшим творением. Пройдет время и анчартед твой будет динозавром. И чего вообще все так уверены, что Томб райдер "сплагеатен" с анчартеда?? Если уж на то пошло, то именно арчардет начал пародировать томб райдер. Добавив экшена в скалолазание. Тут почему то все молчат.
 
Darkir Дата: Суббота, 11.07.15, 15:13 | Сообщение # 75

Цитата -=Raven=- ()
И чего вообще все так уверены, что Томб райдер "сплагеатен" с анчартеда?? Если уж на то пошло, то именно арчардет начал пародировать томб райдер. Добавив экшена в скалолазание. Тут почему то все молчат.

Ну так и было. И никто это не отрицает, Нэйтан Дрейк - мужская версия Лары Крофт. :D Просто форматы игр разные были изначально. Как я уже выше сказал, именно в этой игре, они решили попробовать в таком формате и, естественно, что вдохновляться пришлось, как ни странно игрой, персонаж который был мужским прототипов их Лары... Вот и получается,что было раньше, курица или яйцо? :D Выйдет вторая часть Ларки и 4 часть Uncharted, их будут сравнивать, спорить. Одно точно известно уже сейчас, сотрудничество с XOne не пойдёт игре на пользу, так как вместо того, чтобы уделять время каким-то деталям и сосредоточить свободные ресурсы на какой-нибудь потрясающий игровой момент,
Цитата DimJones ()
Разработчики Rise of the Tomb Raider стремятся к 1080p и 30FPS на Xbox One.

Вот так вот...
 
antreute Дата: Суббота, 11.07.15, 15:57 | Сообщение # 76

Цитата
Разработчики Rise of the Tomb Raider стремятся к 1080p и 30FPS на Xbox One


всегда умиляло такое заявление. Как будто пытаются сделать нечто вон из рамок выходящее,то,что мир еще не видел... Инженеры/программисты гребанной приставки изначально должны были заложить это в нее по дефолту,на то она и называется нект ген

Добавлено (11.07.2015, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата -=Raven=- ()
Пройдет время и анчартед твой будет динозавром. И чего вообще все так уверены, что Томб райдер "сплагеатен" с анчартеда??

я нейтрален к обеим играм,поверь вышла б Лара на всех платформах,как и раньше,к ней не было бы притензий,игра как игра.но мелкомягкие пошли по не своему пути(как всегда) отсюда и хайп и камни в огород оной.

Цитата Darkir ()
Они не в том положении сейчас, чтобы что-то своё делать, тратить большие ресурсы, а потом из-за низких продаж сливать это на ПК


Они никогда не будут в нормальном положении,сами же виноваты в низких продажах. Выпустить приставку вчерашнего дня с технической точки зрения,с отсутсвием базы игр. Наняли б нормальных разработчиков,вложили б деньги в что нибудь стоящее,чтоб вывело ящик на планку вперед,а они вбухивают бабло в майнкрафт или покупают временную эксклюзивность контента на определенную игру,конечно все дела будут идти под хвост. Даже выставка е3 показала скудность Микрософта на игровой контент,ничего нового показано не было.
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 11.07.15, 16:50 | Сообщение # 77

Цитата Darkir ()
Uncharted хорошая игра

Не спорю.

Цитата Darkir ()
Ларка до сих пор и в старом формате насколько мне известно выходит.

Не выходит с 2008 года.

Цитата antreute ()
если б у мелких было хоть чутка ума,сделали бы свой анчартед,а не воровали покупали бы готовый продукт для своей консоли.

Вот тут согласен.

Цитата -=Raven=- ()
И чего вообще все так уверены, что Томб райдер "сплагеатен" с анчартеда??

Да это тот же Логвинов в своем обзоре упоминал, вот и понеслось.

Цитата Darkir ()
Вот так вот...

С Uncharted 4 дела обстоят так же. ;)
 
quewe Дата: Суббота, 11.07.15, 17:00 | Сообщение # 78

Цитата -=Raven=- ()
И чего вообще все так уверены, что Томб райдер "сплагеатен" с анчартеда??

Первая часть чрезвычайно на Legend была похожа и во всем ей уступала, вторая уже отсебятина была и довольно шедевральная, 3 скучная и неинтересная, но вообще Ларка это некое женское воплощение Индианы Джонса, как и Анчартед мужское, только с некоторыми заимствованиями из серии Tomb Raider впрочем и она впоследствии у анча некоторые моменты позаимствовала, такие дела) Но Ларка как героиня конечно в разы приятней довольно противненького Дрейка
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 11.07.15, 17:09 | Сообщение # 79

Цитата quewe ()
Но Ларка как героиня конечно в разы приятней довольно противненького Дрейка

не то слово)))

Цитата DimJones ()
Да это тот же Логвинов в своем обзоре упоминал, вот и понеслось.

А с какого это времени Антоша "чуханте" пророком заделался?? :D
 
Darkir Дата: Суббота, 11.07.15, 17:22 | Сообщение # 80

Цитата DimJones ()
Да это тот же Логвинов в своем обзоре упоминал, вот и понеслось.

Цитата -=Raven=- ()

А с какого это времени Антоша "чуханте" пророком заделался??

good
Не нужно смотреть обзоры Антошки, чтобы понимать, какой авторы взяли ориентир. Сравнения не избежны. Эти две игры теперь будут сталкивать лбами, пока они будут выходить. Потому что трудно даже понять, в какой из них больше всего позаимствовано.
Цитата DimJones ()
С Uncharted 4 дела обстоят так же.

Не совсем, у них на сколько я знаю нет проблемы с 1080p и 30 кадрами. А вот XOne славится этим. Поэтому теперь разработчики и оставляют такие заявления. Мы стремимся к 1080p и 30 кадрам. Ну нет, вы слышали, в наш-то век, а им приходится стремится к этому качеству, жертвовать какими-то элементами, а именно так и будет, чтобы достичь этого результата. Хотя судя по E3, как-то пока у них не очень это получается. От этого мне и грустно. Такой потенциал у серии. А они во второй части взяли и связали рамками бокса. Ладно, что уж теперь говорить.
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 11.07.15, 17:26 | Сообщение # 81

Цитата -=Raven=- ()
А с какого это времени Антоша "чуханте" пророком заделался??

Я помню, что в обзоре TR 2013 он постоянно сравнивал игру с серией Uncharted, причем ясно давая понять, что первой далеко до его любимого Uncharted. А после этого (я дума) люди и начали сравнивать эти игры. Хотя я всегда считал серию Tomb Raider основателем сего жанра. Я повторюсь, что Uncharted хорошая игра, но ничего сверх естественного в ней явно нет.
 
Darkir Дата: Суббота, 11.07.15, 17:28 | Сообщение # 82

Цитата DimJones ()
после этого (я дума) люди и начали сравнивать эти игры

Открою вам маленький секрет, некоторые даже не знают, кто это такой :D А вы тут про массовые разговоры и сравнения с Uncharted. С Uncharted игру начали сравнить даже до выхода самой первой части, причём все, кому не лень... А вы об Антошке говорите.
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 11.07.15, 17:42 | Сообщение # 83

Цитата Darkir ()
Открою вам маленький секрет, некоторые даже не знают, кто это такой

Я имею ввиду русскоязычную аудиторию, те кто смотрит его обзоры и читает блог. У него же в блоге и засрали Ларку. Логвинов то понятно, он сонибой еще тот, но ведь люди слушают его и идут за ним. Не, у него есть неплохие обзоры, но в некоторых слепой услышит нотку сони.

Цитата Darkir ()
С Uncharted игру начали сравнить даже до выхода самой первой части, причём все, кому не лень...

Раньше я вообще не слышал ни о каких сравнениях.
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 11.07.15, 17:59 | Сообщение # 84

Цитата DimJones ()
причем ясно давая понять, что первой далеко до его любимого Uncharted

вот про это я и говорю. Он очень предвзятый геймрепортер. Как несколько годков назад яро читал Игроманию и, естественно смотрел его рецензии. Если что нравится - это всегда на первый план. И наоборот. Это большой минус для его то профессии. Но в любом случае - ушли далеко от темы и "пилим" Логвинова. :)
Тут уж кому что - я играл во все части Лары и Анчартеда. Из второго ничего не прошел - не мое. Не осилил. Очень много для меня экшена и линейности, хотя ее то и люблю больше. Но не настолько уже совсем "рельсы". А вот Томб райден прошел несколько частей, в частности и последние две. Тут какой то более таинственный дух приключений, таинственности, загадочности.... А анчартед, для меня - проходной боевик. Так что жду игрушку на старую коробку или ПК. Раньше был совсем консольщик, но из-за отсутствия Ведьмака 3 на старых консолях - пришлось гонять на компе. А тут и -
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 11.07.15, 18:14 | Сообщение # 85

[youtube]5N3UMmTD8os[/youtube]
 
Sp1Ls Дата: Суббота, 11.07.15, 20:58 | Сообщение # 86

Буду ждать, прошлая часть очень понравилась. Правда до первых консольных версий и не доходила. Я так понимаю что если и выйдет на PC, то Лара будет построена на PhysX?
 
Mysteri0 Дата: Суббота, 11.07.15, 20:59 | Сообщение # 87

DimJones, Это кусок видео, вот полное
https://www.dailymotion.com/video/x2xlpj6
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 11.07.15, 21:20 | Сообщение # 88

Цитата Sp1Ls ()
Я так понимаю что если и выйдет на PC, то Лара будет построена на PhysX?

Нет. Разработчики сотрудничают с AMD, а значит в игре будет TressFX (волосы).
 
Syslik430 Дата: Четверг, 23.07.15, 20:01 | Сообщение # 89

Rise of the Tomb Raider анонсирован на PlayStation 4 и РС.

Выход версии для Windows 10 состоится в начале будущего года, пользователи консоли от Sony получат игру только осенью 2016 года. Да, глаза вас не подвели, РС-версия игры может стать эксклюзивом для новой операционной системы Microsoft.

пруфик
 
dima423 Дата: Четверг, 23.07.15, 23:13 | Сообщение # 90

Цитата Syslik430 ()
Выход версии для Windows 10

7 будет поддерживать?
 
MasterMist Дата: Четверг, 23.07.15, 23:26 | Сообщение # 91

Цитата dima423 ()
7 будет поддерживать?

Цитата Syslik430 ()
РС-версия игры может стать эксклюзивом для новой операционной системы Microsoft.
 
b0mbeyb0x Дата: Четверг, 23.07.15, 23:45 | Сообщение # 92

Значит игра будет с DX12 на Хуане и ПеКа good
 
CynepKot3 Дата: Пятница, 24.07.15, 02:10 | Сообщение # 93

ну и хорошо, главное чтобы dx12 к тому времени подвезли
 
antreute Дата: Пятница, 24.07.15, 02:12 | Сообщение # 94

Цитата Syslik430 ()
Да, глаза вас не подвели, РС-версия игры может стать эксклюзивом для новой операционной системы Microsoft.

Вы хоть сами верите в то,что читаете? Хотя бы мозги включать надо иногда. Как такое вообще возможно,что Лара будет эксклюзивом 10 винды? Это смешно же читать
Во первых Стим,в которой громадная аудитория пользователей 7 и 8-ки,отказаться от них в угоду 10 -ки это равносильно вырыть себе же яму. Все новые игры будут идти и на 7-ке и на 8-ке и на 10-ке,единственное что правда,это то,что со временем их начнут вытеснять,как это сделали с Windows XP.
 
CynepKot3 Дата: Пятница, 24.07.15, 07:56 | Сообщение # 95

antreute, при чем тут стим?
 
SanyB Дата: Пятница, 24.07.15, 11:07 | Сообщение # 96

да что вы с этой 10-кой. Там написана догадка, предположение, а не утверждение, эта писанина ни чего не доказывает. Так что не будет эксклюзива "для новой операционной системы Microsoft".
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 24.07.15, 11:15 | Сообщение # 97

Помню на E3 2014 Microsoft что-то анонсировала на ПК, но называла не ПК, а Windows 8. Возможно и тут так же.
 
antreute Дата: Пятница, 24.07.15, 12:54 | Сообщение # 98

Цитата CynepKot3 ()
при чем тут стим?

при том,что на ПК игра бужет в Стиме)

Цитата DimJones ()
Помню на E3 2014 Microsoft что-то анонсировала на ПК, но называла не ПК, а Windows 8. Возможно и тут так же


Микрософт помешалась на своих системах,а Говнофил на слове Эксклюзивность,тупо привлекают внимание к себе. Windows она и в Африке Windows,то,что они сейчас пиарят свою 10-ку,хотят насильно заставить перейти на нее,но на деле будет иначе)
 
CynepKot3 Дата: Пятница, 24.07.15, 13:01 | Сообщение # 99

Цитата antreute ()
при том,что на ПК игра бужет в Стиме)

а это мешает сделать ее эксклюзивом для вин 10?

Добавлено (24.07.2015, 13:01)
---------------------------------------------
и не факт, что она будет распространяться через стим. все-таки майки договорились со square enix.

 
ifDOSe1se Дата: Вторник, 04.08.15, 18:39 | Сообщение # 100

Чего вы подняли кипиш?
1. Игра будет в стиме 100%, все игры ААА класса выходят в нём, если это игра не от Юбиков или ЕА. Лайва сейчас нет, значит только стим.
2. Игра будет работать на 7, 8 и 10 винде, возможно у неё будет дх12, и 100% будет поддержка дх11 (т.к игра выходит на хуан, а там дх11. Возможно в ней даже будет поддержка дх9, т.к она выходит на 360)

Добавлено (04.08.2015, 18:39)
---------------------------------------------
[youtube]pW0t24nKRMo[/youtube]

 
Demid_OFF Дата: Вторник, 04.08.15, 18:48 | Сообщение # 101

Смешно конечно наблюдать как Лара выносит отряд крепких мужиков, но игру я все-равно очень жду. :)
 
Snejniy Дата: Вторник, 04.08.15, 19:54 | Сообщение # 102

Ожидал большего от игры, стелс как в асасине, ужасно, думал будет как анчардед, но кристалам до найтли видимо еще очень далеко...
 
Syslik430 Дата: Вторник, 04.08.15, 20:08 | Сообщение # 103

Калашом орудует похлеще спецназовца :D
 
tonus125 Дата: Вторник, 04.08.15, 20:43 | Сообщение # 104

Опять глупая линейщина, бандиты полные дауны, которые не видят и не слышат в радиусе 2-метров. Все подсвечивается, чтобы ты в друг не забыл что это можно взять, ведут как тупого глупого барана от точки к точке. Короче как было так и осталось в плане гемплея несколько не усложнили в плане реалистичности и правдоподобности ситуации. Уверен с загадками будет тоже самое что и раньше. Покупать это не стоит, а с торрента скачать на графику посмотреть можно, что конкретно было улучшено в плане нового directX 12
 
eminem0081 Дата: Вторник, 04.08.15, 20:52 | Сообщение # 105

до анчартеда 4 как до луны
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Rise of Tomb Raider
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1642 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна