ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS стартовала бесплатная раздача двух игр

Значительная разница: сравнение графики FFVII Rebirth на PS5...

Вышел ремастер Dead Rising — зомби-экшена Capcom 2006 года

В PC-версии God of War Ragnarok позволят «заткнуть» помощник...

Horizon Zero Dawn Remastered получила рейтинг ESRB для PS5 и...

Вышел релизный трейлер дополнения Khaos Reigns для Mortal Ko...

Electronic Arts подтвердила разработку продолжения Star Wars...

В сети появились первые оценки мрачной стратегии Frostpunk 2

Для Prince of Persia: The Lost Crown вышло дополнение Mask o...

Анонс всё ближе: Red Dead Redemption засветилась в базе данн...

Выжить в торговом центре: Capcom представила сюжетный трейле...

Смерть и трассировка лучей: Анонсирована Darksiders II для X...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

DJI представила экшн-камеру Osmo Action 5 Pro — 40 Мп, рекор...

Microsoft начнёт широко распространять Windows 11 24H2 в окт...

Logitech выпустила игровую мышь G Pro X Superlight 2 Dex с с...

Sony представила лимитированный дизайн PS5 в честь годовщины...

Жители РФ пожаловались на проблемы с Discord

Asus выпустила GeForce RTX 4070 Ti Super Prime на графическо...

HTC показала новую VR-гарнитуру: она совместима с PC и стоит...

Seagate выпустила внешний накопитель PlayStation Game Drive ...

Biwin представила модули памяти CUDIMM DDR5 со стабильным ра...

Процессор PlayStation 5 Pro не получил никаких улучшений — э...

FSR 4 будет работать на базе ИИ — как DLSS и XeSS

Глава NVIDIA заявил, что развитие графики невозможно без ИИ


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Анонсирован сериал Atomic Heart

Вышел трейлер фантастики «Микки 17» с Робертом Паттинсоном

«Дэдпул и Росомаха» выйдет в «цифре» 1 октября

Космический аппарат с надписью «СССР» в трейлере «Мегалополи...

Вышел первый трейлер «Салемских вампиров» — экранизации рома...

Провальный ремейк «Ворона» вышел в «цифре»

Первый тизер сериала "Чужой: Земля" — приквела все...

Вышел тизер экранизации Minecraft с Джеком Блэком в роли Сти...

Экранизация Borderlands вышла в «цифре»

Аниме «Терминатор Зеро» вышло на Netflix

Электроника в России снова подорожает — банки ОАЭ блокируют ...

Вышел трейлер «Соник 3 в кино» — Киану Ривз озвучил Шэдоу


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Need for Speed
Demid_OFF Дата: Четверг, 21.05.15, 19:05 | Сообщение # 1


Жанр: Racing
Разработчик: Ghost Games
Издатель: Electronic Arts
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 3 ноября 2015 / PC - 15 марта 2016
Официальный сайт: www.needforspeed.com






Need for Speed Digital Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS) [L|Origin-Rip] by Fisher
 
KennyM Дата: Суббота, 14.11.15, 15:20 | Сообщение # 491

Лучше бы поработали с физикой. Ибо что дрифт, что грип уж больно аркадны.
 
TrollFace Дата: Суббота, 14.11.15, 16:07 | Сообщение # 492

Цитата KennyM ()
уж больно аркадны

[off]NEED FOR SPEED[/off]
ясненько
 
KennyM Дата: Суббота, 14.11.15, 16:50 | Сообщение # 493

TrollFace,

И что, что это NFS?

MW 2012, Rivals... у обоих все ок в плане управления. А дрифт выглядит вообще убого судя по записям с YouTube.
 
Muscat92 Дата: Суббота, 14.11.15, 19:15 | Сообщение # 494

KennyM, Судить о дрифте и управлении по записям с ютуба facepalm . И с ним там кстати все ок :) . Вообще дрифт в новой части шикарный получился, сложный и интересный, особенно ближе к концу.
 
KennyM Дата: Суббота, 14.11.15, 20:05 | Сообщение # 495

Muscat92,

А что не видно как ведет себя авто? У того же Slaptrain можно увидеть, что в дрифте авто ведет себя неадекватно. Даже в более аркадном карбоне, он выглядел намного лучше.

В NFS2015 такое ощущение что бревно в поворот заваливаешь. Видно что тачка абсолютно неуправляемая в заносе. А сложный дрифт в том же Shift или GRID, а тут он просто никакой.
 
Muscat92 Дата: Суббота, 14.11.15, 20:28 | Сообщение # 496

KennyM, Опять судя по ютубу? Я просто наиграл около 30 часов уже и дрифт очень даже неплох, хуже чем в гриде тут не спорю, но лучше того-же первого андерграунда.
 
KennyM Дата: Суббота, 14.11.15, 20:29 | Сообщение # 497

Muscat92,

В такую игру не надо играть, чтобы увидеть корявость физики. Она и так видна. Дрифт такой же как в Asphalt...

 
TrollFace Дата: Суббота, 14.11.15, 21:22 | Сообщение # 498

KennyM, так там все выкручено на дрифт 100% а не на грип
 
Muscat92 Дата: Суббота, 14.11.15, 21:25 | Сообщение # 499

KennyM, Лол, как раз таки только поиграв и самому почувствовав, и можно понять корявость/не корявость физики, и с физикой там все ок. Вот к примеру в The crew ужасная физика, я из за нее даже играть не смог, а тут все отлично. И да если все выкрутить 100% на дрифт может и будет что-то похожее хз не ставил так. За многое можно ругать новый нфс, но уж точно не за физику, тут как-раз таки все ок.

Там по сути если поковыряться в настройках можно добиться управления из любой части, ну кроме шифта :) .
 
KennyM Дата: Суббота, 14.11.15, 22:43 | Сообщение # 500

TrollFace,

Так а я про дрифт и говорю.

Muscat92,

Как можно почувствовать, того что даже на видео не видно?) И к слову... в The Crew физика будет по-лучше чем в NFS. Мне кажется многие с этим согласятся даже. :D Даже судя по бете The Crew, там хоть тачка дрифтит, а не забрасывается как бревно.
 
Muscat92 Дата: Суббота, 14.11.15, 23:22 | Сообщение # 501

KennyM, Еще раз напишу, мб ты не увидел. В новой нфс присутствует детальная настройка физики поведения машины, она позволяет настроить управление под любую часть нфс. О чем ты вообще?

Там как бы в любой тачке куча ползунков, можно сделать как на видео, можно полностью в грип настроить и тд. И да физика в крю отвратительнейшее дерьмо где машины ездят как по льду.

Цитата KennyM ()
Мне кажется многие с этим согласятся даже


Согласятся игруны по ютубу разве что, кто реально пощупал тем понравилась физика :) . И да по ютубу она казалась ужасной, равно как и в крю казалась терпимой. Оказалось все наоборот.

Цитата KennyM ()
Даже судя по бете The Crew, там хоть тачка дрифтит, а не забрасывается как бревно.


Как раз таки в крю тачка забрасывается как говно на льду. А в нфс реально надо работать ручником, следить за скоростью и траекторией входа в занос. Ближе к концу компании, там идут треки чисто небольшое кольцо идущее по таким зукругляющимся наверх подьёмам на автостоянки (ну типо такие узкие спирали) и там жоска надо за коростью следить, траекторией входа и тд. Очень круто. А если еще и групповой дрифт, то надо синхронно с соперниками все делать и не врезаться в них :) .

Просто я еще сужу так, в том же первом андерграунде, я придрачивался к дрифту буквально за пару гонок и дальше все выигрывал на изи, сдесь же отыграв дофига часов лажаю постоянно, то не так в занос войду, то перегазую, ну разве было бы так если бы дрифт был никакущий?
 
KennyM Дата: Воскресенье, 15.11.15, 11:25 | Сообщение # 502

Цитата Muscat92 ()
детальная настройка физики поведения машины,


Настолько детальная, что вправо дрифт, а влево грип (или наоборот?) :D

Цитата Muscat92 ()
Согласятся игруны по ютубу разве что, кто реально пощупал тем понравилась физика


Еще с беты много вони было, что физика ужасна.

Цитата Muscat92 ()
Как раз таки в крю тачка забрасывается как говно на льду.


А вот с этого я проржал. Ты либо в The Crew не играл, либо оправдываешь на форуме потраченные деньги за NFS на PS4. Какая плохая не была бы физика в The Crew, там хоть машину сносит в поворотах. Смысл отрицать то, что и так видно, что в NFS дрифт как в Asphalt. :D

Цитата Muscat92 ()
Просто я еще сужу так, в том же первом андерграунде, я придрачивался к дрифт


Я даже не знаю что тут сказать... может то, что там вообще трудно было назвать это дрифтом.
 
Muscat92 Дата: Воскресенье, 15.11.15, 12:28 | Сообщение # 503

Цитата KennyM ()
Настолько детальная, что вправо дрифт, а влево грип (или наоборот?) :D


Настолько детальная что там дохрена ползунков с кучей позиций на каждом, но походу по ютубу это не показывали :D .

Цитата KennyM ()
Еще с беты много вони было, что физика ужасна.


От ютубных игроков вонь то была? Ну да, они еще до релиза её прошли.

Цитата KennyM ()
А вот с этого я проржал. Ты либо в The Crew не играл


К сожалению я играл в это недоразумение, и даже сизон пасс купил, самые впустую потраченные деньги. Мало того что там самая ужасная физика поведения машин которую я когда-либо видел (как раз таки управление в асвальте просто сказка по сравнению с крю), так еще и графика никакующая, даже после патча у меня глаза вытекают от тамошних красот. А вот нфс отличное приобретение :D .
 
KennyM Дата: Воскресенье, 15.11.15, 13:14 | Сообщение # 504

Цитата Muscat92 ()
Настолько детальная что там дохрена ползунков с кучей позиций на каждом



Мда... Оч. много. А можно вообще не крутить... 1 ползунка хватает.

Цитата Muscat92 ()
От ютубных игроков вонь то была? Ну да, они еще до релиза её прошли.


От соснольных. :D

Цитата Muscat92 ()
К сожалению я играл в это недоразумение, и даже сизон пасс купил, самые впустую потраченные деньги. Мало того что там самая ужасная физика поведения машин которую я когда-либо видел (как раз таки управление в асвальте просто сказка по сравнению с крю), так еще и графика никакующая, даже после патча у меня глаза вытекают от тамошних красот. А вот нфс отличное приобретение .


Ну судя по:

Цитата Muscat92 ()
Просто я еще сужу так, в том же первом андерграунде, я придрачивался к дрифту буквально за пару гонок и дальше все выигрывал на изи, сдесь же отыграв дофига часов лажаю постоянно, то не так в занос войду, то перегазую, ну разве было бы так если бы дрифт был никакущий?


Ты гуру гонок. lol
 
Muscat92 Дата: Воскресенье, 15.11.15, 15:28 | Сообщение # 505

Цитата KennyM ()
Ты гуру гонок.

Ну да уж не воен клавиатуры и ютуба :D , на Logitech G29 в Pcars гоняю обычно. А сравнивал с андером так как самый близкий по аркадности дрифт, но неееет давайте сравнивать аркаду с симуляторами :D . В гриде и шифте лучше дрифт? На клавиатурке почувствовал или по ютубу как и нфс?

Цитата KennyM ()
Мда... Оч. много. А можно вообще не крутить... 1 ползунка хватает.

Ползунков там аж 6 с 11 позициями в каждом :D Это много, в школе проходили понятие много в 1 классе?

Цитата KennyM ()
От соснольных. :D

Ах от этих холопов, у нормального то человека топ пк и консоль обычно, ну ясно :D .

З.Ы. Вообще как-то глупо спорить с человеком о игре, когда тот даже не играл в нее ни секунды :D . Ну эт я так, просто предлагаю тебе дождаться весны и таки скачать поиграть хотя бы минуту, а потом уже делать выводы :D .
 
Psyhedelic Дата: Воскресенье, 15.11.15, 16:44 | Сообщение # 506

KennyM, Откуда столько информации. Ты же в игру даже не играл. Только на ютубе. уже даже не смешно.
Вот такие у нс игры и оценивают и обзоры пишут.
 
KennyM Дата: Воскресенье, 15.11.15, 17:02 | Сообщение # 507

Psyhedelic,

Цитата KennyM ()
чтобы создалось первоначальное мнение, не обязательно играть. Если бы было недостаточно понятное управление, то да, нужно пробовать, а тут и так все понятно, причем как ясный день.


Т.е когда ты смотришь геймплейные ролики до выхода игры, первое оценочное мнение не создается? Т.е не видно графику, даже считая что ее режет YouTube, не видно физики... Вообще нельзя сделать первоначальное мнение? Т.е когда лили тонны видео того же pCars можно было говорить: "Как можно говорить, что там реалистичная модель управления? Ты же не играл." :D

Я про графон даже молчу. Фотореалистичная графика на скринах и вот это в геймплее. Хотя, может это ютуб порезал? :D

 
Psyhedelic Дата: Воскресенье, 15.11.15, 20:06 | Сообщение # 508

KennyM, чтоб у тебя этот нфс с таким графоном и был taunt
И я не смотрю ролики на игры которые жду и буду играть. я че дебил что ли. я буду играть в свою игру а не то что там тебе обзоры и ролики в уши навливали.
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 16.11.15, 12:24 | Сообщение # 509

 
Snejniy Дата: Понедельник, 16.11.15, 12:57 | Сообщение # 510

Цитата KennyM ()
Т.е когда ты смотришь геймплейные ролики до выхода игры, первое оценочное мнение не создается? Т.е не видно графику, даже считая что ее режет YouTube, не видно физики... Вообще нельзя сделать первоначальное мнение? Т.е когда лили тонны видео того же pCars можно было говорить: "Как можно говорить, что там реалистичная модель управления? Ты же не играл." :D

Я про графон даже молчу. Фотореалистичная графика на скринах и вот это в геймплее. Хотя, может это ютуб порезал?

Всё там нормально с дрифтом и графикой, как владелец пс4 говорю.
Намного круче чем Крю, где кроме симпатичного открытого мира ничего нет, и физика там полный кал, продал через 2 дня.
 
Psyhedelic Дата: Понедельник, 16.11.15, 14:18 | Сообщение # 511

требует постоянный инет и без него вылетает и не играет, да еще и денуво, получается пиратки не будет 100%
один момент еще странный, когда он рассказывал про то что постоянно ездить и настраивать машину в гараж и это надоедает про дрифт и грип, не уж то он не догадался что для этого лучше иметь тупо готовые разные машины.
 
Aeze Дата: Понедельник, 16.11.15, 18:05 | Сообщение # 512

Цитата Psyhedelic ()
не уж то он не догадался что для этого лучше иметь тупо готовые разные машины.

А чтобы сменить машину не нужно в гараж возвращаться? так что особой разницы нету настраивать или иметь уже готовые машины в любом случае надо переходить в гараж.
Как сделали критерионы гоблинское управление в Hot pursuit 2010 аля без дрифта поворот не пройдёшь так и делают по сей день, EA Black Box ещё в 2003 сделали годную аркадную физику без всяких ползунков в дрифт или грип, а теперь игрок должен сам сидеть и настраивать и то не факт что выйдет что-то годное.
 
Psyhedelic Дата: Понедельник, 16.11.15, 18:16 | Сообщение # 513

Aeze, дело не в переходе в гараж. А в накручиваниии перекручивании каждый раз настроек. А если чуть не так сделал опять идешь в гараж и крутишь, не уловил что ли мысль.
Настроил тачку идеально для себя и ездишь всегда на ней свои гонки. надоела тачка. взял другую. И так же настроил и здишь на ней. Конечно это бред каждый раз идти в гараж и перед каждой гонкой крутить управление. Но этого делать не надо.
Я думаю написавший обзор немного тоже не смог дошарить.
 
Aeze Дата: Понедельник, 16.11.15, 18:26 | Сообщение # 514

Psyhedelic, Игра должна развлекать а не заставлять бороться с управлением, когда вышел великолепный во всех отношениях Most Wanted образца 2005-го года ты просто садился и играл без всяких заморочек и видно что люди при разработке действительно старались.
 
Gwelirid Дата: Понедельник, 16.11.15, 18:45 | Сообщение # 515

Мне в MW (2005) не нравился ограниченный тюнинг и странное управление (в u2 управление было шикарное для аркады), зато все остальное было на высоте good
 
Snejniy Дата: Понедельник, 16.11.15, 19:35 | Сообщение # 516

Цитата Aeze ()
Игра должна развлекать а не заставлять бороться с управлением, когда вышел великолепный во всех отношениях Most Wanted образца 2005-го года ты просто садился и играл без всяких заморочек и видно что люди при разработке действительно старались.

Всем не угодишь, а так они сделали возможность угодить всем, не хочешь настраивать управление, не трогай, оно на всех машинах будет по центру, но всё равно немножко отличается. Лучше уж так чем "На катайся на поезде" или "Вот тебе лодка с колёсами, удачи"
 
Psyhedelic Дата: Понедельник, 16.11.15, 21:30 | Сообщение # 517

Aeze, ты вы плчете что мало всего и нужен гараж и тюнинг. дали гараж и тюнинг. теперь это неочень. Вас не поимешь. да и я описал что хотел донести. и это не минус что чувак протроллил в обзоре. нубас он просто.
Весь обзор пытается и рассказывает только о недостатках недоработках ищет минусы. пессимист какой то как и большинство. Я в играх смотрю на плюсы в первую очередь и закрываю глаза на незначительные минусы. нравится тебе видеть только плохое и играть и плюваться и бегать на форум говорить что игра ниочень. Пожалуйста.
 
Skittles Дата: Четверг, 19.11.15, 23:34 | Сообщение # 518

 
Mysteri0 Дата: Вторник, 08.12.15, 18:26 | Сообщение # 519

 
Fisher Дата: Среда, 09.12.15, 22:19 | Сообщение # 520

Electronic Arts эксплуатировала своё славное гоночное прошлое ещё до выхода свежей Need for Speed, когда предлагала в предзаказе каноничную BMW из Need for Speed: Most Wanted 2005-го года. Кажется, ход сработал, потому что в бесплатном обновлении Legends для последнего воплощения серии появится ещё больше поводов поностальгировать по Underground 1-2, ProStreet, Carbon и прочим.

Во-первых, вернутся «легендарные персонажи» из первой Underground — Эдди и Мелисса. Десять лет они пропадали неизвестно где, а теперь нагрянули в Вентура-Бэй и составили список крутейших гонщиков города. И в этом списке оказались игроки! Парочка предложит серию соревнований, где главным призом станет тачка Эдди — Nissan Skyline GT-R V-Spec 1999-го года.

Во-вторых, добавится обширная (почти два десятка!) подборка музыкальных треков из предыдущих частей серии — от самой первой The Need for Speed до Need for Speed ProStreet.



В-третьих, в Legends появится целая куча обтяжек, в которых тоже узнаются прошлые Need for Speed.



Наконец, расширятся возможности тюнинга: шесть авто (Dodge Challenger SRT8, Ford Mustang 1965, Honda Civic Type-R, Lotus Exige S, Volkswagen Golf GTI и Volvo 242) получат аж 113 новых деталей для кастомизации, а для всех остальных машин предложат 200 дополнительных наклеек.



Из особенностей помельче — три достижения, свежие предметы для собирательства, повышенный потолок репутации с максимальным уровнем 70, а также патч с ворохом исправлений и улучшений.

Бесплатное DLC Legends выйдет уже сегодня.
 
KennyM Дата: Вторник, 09.02.16, 01:36 | Сообщение # 521

В обрыгине появились ачивки.
 
Mysteri0 Дата: Четверг, 11.02.16, 18:38 | Сообщение # 522

Need For Speed получил точную дату релиза на PC — 10 марта.
 
KennyM Дата: Четверг, 11.02.16, 18:52 | Сообщение # 523

Mysteri0,

Эмм... 15 марта...

P.S. Посмотрим как консольщики протестировали игру :D
 
Mabrikos Дата: Четверг, 11.02.16, 18:54 | Сообщение # 524

Цитата KennyM ()
Эмм... 15 марта...


10 для подписчиков сервиса Origin Access
 
KennyM Дата: Четверг, 11.02.16, 19:07 | Сообщение # 525

Mabrikos,

Цитата Mabrikos ()
для подписчиков сервиса Origin Access


Основная дата релиза 15 марта. Также можно о многих было играх говорить, когда EA Access работал на консолях. Собственно так и делали. Писали дату релиза для EA Access и для обычных пользователей.
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18842 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6539 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5242 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4883 постов)

Smotritel37

(2848 комментов)

cRAZYeND

(2132 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1481 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна